Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Фанаты Ксении Бородиной требуют от нее отказаться от дружбы с Александрой Гозиас  (Прочитано 4240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне вообще кажется, что играют там каждый свою определенную роль. Была Гозиас крикливая, теперь ее роль отдали Ефременковой. Эфиры делают, зарплату отрабатывают. Помню у нас на колючку приносили пост какой-то журналистки, побывавшей в гостях на поляне, и о Гозиас она написала, что вполне нормальная, спокойная, пока камеры не включены, а как включают - спектакль начинается.
Ой ну не знаю, нутро человека всегда видно за версту. Если человек амно, то ему хоть какую роль, будет сыграть легко, потому что он хамно)) Ну не задерживаются на дурке, нормальные люди.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Ну тогда Гозя великая актриса   O:-) Да недавно они отдыхать с Ивановым ездили, дочку бабушке отвезла, забрала ли обратно?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой ну не знаю, нутро человека всегда видно за версту. Если человек амно, то ему хоть какую роль, будет сыграть легко, потому что он хамно)) Ну не задерживаются на дурке, нормальные люди.

Нормальный туда вообще не пойдёт , да и на роль позорную далеко не каждый даже ненормальный согласится . Ни за что не поверю , что Венц адекватный , Должанский ... это надо быть великом актёром, что бы так играть


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Что-то не припомню. чтобы Борода свою анду мужикам отсылала и просила приехать и потрахаццо с ней :xixixi: И не помню, чтобы потом на сценах сисгами трясла :xixixi:
Ну то что это не донесено до широких масс ещё не значит, что такого не было))) Я просто вижу такую градацию на дурке: собчак-бородина-бузова- всё остальное. Собчак бороду опускала постоянно, но теперь борода сдвинулась вверх и стебёт бузову, а та кого-то там ещё. Я подозреваю что девки там все без комплексов и по сути своей одинаковы. Может пузова будет тоже оч.хорошей мамой и все забудут про её косяки. Но тем не менее это не делает бородину в чем-то лучше. Они для меня все одинаковы и не умеют себя вести. Вот и всё.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
А на мой взгляд ничем Бузова не лучше Гозиас, только разные стартовые возможности. Если бы Бузова не пробилась в ведущие, трудно представить, во что она могла превратиться. Так же и сравнение Бородиной и Бузовой - Бородина по сути хулиганка, искательница озорства, а Бузова совсем другое явление, не буду расшифровывать... всё и так видим и знаем...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну то что это не донесено до широких масс ещё не значит, что такого не было))) Я просто вижу такую градацию на дурке: собчак-бородина-бузова- всё остальное. Собчак бороду опускала постоянно, но теперь борода сдвинулась вверх и стебёт бузову, а та кого-то там ещё. Я подозреваю что девки там все без комплексов и по сути своей одинаковы. Может пузова будет тоже оч.хорошей мамой и все забудут про её косяки. Но тем не менее это не делает бородину в чем-то лучше. Они для меня все одинаковы и не умеют себя вести. Вот и всё.
Но и утверждать, что такие фотки есть, не имея доказательств, тоже как-то смешно ))) А у Арбузовой как и у Камирен, все гениталии на мониторах страны были)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нормальный туда вообще не пойдёт , да и на роль позорную далеко не каждый даже ненормальный согласится . Ни за что не поверю , что Венц адекватный , Должанский ... это надо быть великом актёром, что бы так играть
Ой, про этих я вообще в шоке. Тут реально, не все дома)) да как и у каждого "героя" дурки)))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566870
да не думаю я, чтобы эта грязнуля Гозя была вхожа в дом к Бородульке....  :opponents:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А у Арбузовой как и у Камирен, все гениталии на мониторах страны были)))
Даже у Бритни Спирс были)))

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ээээ... погодите-погодите. Кажется у марамоевой тоже фотки с годой писькой были)))
Были!!  :draznilka: :durdom:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Да с Гозей то все ясно . Конченная . Но думаю Борода недалёко ушла от неё . Просто она может позволить себе образ хорошей мамы с картинки глянцевого журнала , а Гозя мечется в поисках лёгкого бабла
:applo2: :applo2: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Бородина по сути хулиганка, искательница озорства, а Бузова совсем другое явление, не буду расшифровывать... всё и так видим и знаем...
Сколько Бородавка коек сменила?? начиная от Каримова??пальцев не хватит посчитать!! :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Сейчас прочитала коммент. в инсте Бородавки,что дружит она с Гозей,что бы языком Гози засирать Бузову,а Борода вроде бы не при делах.Вот такое мнение.Мне кажется ,что так и есть. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.