* Комментарии к новостям

1. Работа депутата тяжеловата. В Госдуме недовольны питанием, маленькой зарплатой и (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 2. А вы верите в то, что добро побеждает зло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 3. Я лучше Александре..репетитора оплачу... (Дом 2 слухи) от Техас115 4. "Я выбрался из болота, (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Шунька Черно сорвалась (Дом 2 слухи) от NataW 6. «Меня утвердили, а над Собчак думали две недели» (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Обсудим новости на домике?  (Прочитано 471 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2
Реалити Дом2 на Ю: Возвращение острова любви. Кохно замешана в сплетнях. Разлад семьи Черно. Савкина готовится к переезду.

Общее

Влад Кадони поделился, что уже скоро откроют Сейшельскую площадку, и мы вновь сможет любоваться видами Острова Любви. Однако есть один нюанс: остров уже давно пришел в запустение. Значит ли это, что мы вновь увидим борьбу участников с дикой природой?

Мария Кохно

Попала в круговорот домовских сплетен, даже не став полноправной участницей. Ее обвиняют в переписке с новым парнем Анны Брянской. При этом Кохно хвалится в сторис, что улетела отдыхать. Уже передумала возвращаться?

О Сейшелах

Зрители надеются, что в этот раз участники, находящиеся на Сейшелах, покажут что-то интересное, а не только походы по клубам и ресторанам. Ну что ж, участники зрителей поняли, но по-своему. Жемчугов принялся смеяться над Николайчуком, у которого были шансы на поездку, но он все "профукал". Роинашвили рыдает из-за очередной ссоры с Глебом, а Макс с Настей снимают сторис с пляжа.

Настя Голд

Получила в подарок от мужа огромный букет цветов. Анастасия посвятила этому событию целый пост в инстаграме, где сто раз написала, как она счастлива.

Алена Савкина

Готовиться съезжать со старой квартиры, попутно удивляется количеству баулов. "Мы вроде ничего нового не покупали, а вещей как будто еще больше стало. Так жаль переезжать, на самом деле, уже привыкли к этой квартире", - говорит Савкина.

Семья Оганесян

Пока Иосиф строчит, что ему все надоело, и он пошел собирать вещи, Саша нехотя комментирует эту ситуацию. По словам Черно, в последнее время со стороны Иосифа идет сплошная агрессия, он специально доводит ее и отказывается идти к психологу. А ведь у Черно скоро операция, ей поддержка нужна.

Развлекаться все же нужно 🎶

ТелеСоня о Доме 2

ссылка

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
он специально доводит ее и отказывается идти к психологу
:laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Ольга Рапунцель гордится успехом своего кулинарного блога

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 898
Последний ответ Сегодня в 03:17
от julianna
А вот кому еще одну Бузову?

Автор Рогнеда

Ответов: 3
Просмотров: 978
Последний ответ Вчера в 19:11
от Рики Тики
Алёна Водонаева покупает квартиру коту

Автор Рогнеда

Ответов: 7
Просмотров: 794
Последний ответ Вчера в 17:27
от АкулинаГавриловна
Принцесса российской эстрады Бузова хочет найти принца))))

Автор NatyGruziya

Ответов: 6
Просмотров: 875
Последний ответ 21 Октября 2021, 13:41
от Айка
Саша Черно пишет - Я просто хочу нормально пожрать!

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 1448
Последний ответ 20 Октября 2021, 11:27
от разумова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.