Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Разборки в звездном семействе. Подольская со скандалом уволила няню  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
7


    «Ваня очень плохо спит на жаре. И мне казалось, что не ходить 2 часа (по жаре), а посидеть на комфортной веранде (и заодно отдохнуть самой 2 часа) для няни тоже будет лучше (но это оказалось не точно)».
22 июня 2021

Певица Наталья Подольская со скандалом уволила няню младшего сына Ивана, который родился осенью 2020 года. Подольская поделилась подробностями конфликта в инстаграме и сообщила, что ищет новую «идеальную» няню.

«Мы с вами сотрудничаем, Наталья, - сказала мне няня на мое замечание, что это она у меня работает, а не я у неё. Я, конечно, обалдела и полезла в интернет уточнить формулировку. Я всегда так делаю, когда собираю челюсть с пола… Википедия говорит, что всё же у сотрудника есть работодатель, а уже группа людей, которая подчиняется работодателю между собой - сотрудники. Няню я конечно уволила», - написала Подольская, не уточняя подробностей.

Подписчики певицы возмутились таким решением. Наталье даже пришлось ограничить возможность комментирования своей записи и написать новый пост с пояснениями случившегося.

По словам певицы, она попросила няню не гулять с сыном в жару.

«Ваня очень плохо спит на жаре. И мне казалось, что не ходить 2 часа (по жаре), а посидеть на комфортной веранде (и заодно отдохнуть самой 2 часа) для няни тоже будет лучше (но это оказалось не точно)», - объяснила Наталья.

Певица рассказала, что няня в ответном смс заявила ей, что не будет этого делать.

«Ходить и двигаться человеку полезно для здоровья, а сидеть вредно…», - цитирует Подольская сообщение няни.

«Ребята! По жаре 30*... занавес. Меня, конечно, не устраивает такая категоричная формулировка от няни! Это недопустимо. Есть другие формы выражения своего несогласия что-то делать. (Но тут на мой взгляд даже обсуждать нечего!) Наверное она устала и сознательно пошла на конфликт. Но это ее выбор, а я не собираюсь тратить время на заигрывание», - отметила Подольская.

Предугадывая негативные комментарии подписчиков, Наталья сообщила, что «безмерно уважает» труд нянь и понимает, насколько это тяжелая работа. При этом отказаться от своей работы и сидеть с ребенком в декрете Наталья не может.

«Я стараюсь строить сейчас так свой график, чтобы, например, 3 дня в неделю уезжать - 4 быть дома. Няня при этом никогда не остаётся с ребёнком одна! Моя мама, которой 73 года всегда страхует на мои отлучки. Я не могу представить себе ситуации, чтобы я не работала. У меня свои детские травмы и одна из них безденежье (кому знакомо?) Я живу с устойчивым мнением, что я должна иметь возможность заработать свою копейку», - объяснила Подольская.

Она отметила, что ее муж певец Владимир Пресняков неплохо зарабатывает, однако она не готова «сидеть у него на шее».

Ранее актриса Анна Хилькевич рассказала, что уже пять лет не может найти хорошую няню для детей.

Актриса пожаловалась, что одна из нянь любила пользоваться ее духами, другая передразнивала ее детей, третья перебегала с ребенком на руках не по переходу. Еще одна женщина оставила дочь Хилькевич с курьером на улице.

«Еще было, няня, когда узнала, что мы улетаем семьей на отдых, спросила может ли она пожить со своим мужем у нас в квартире, пока мы будем в отъезде», - рассказывала актриса.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
А что поет эта певица?вообще не знакома с ее творчеством. :laughy:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581
А что поет эта певица?вообще не знакома с ее творчеством. :laughy:
Я только одну песню знаю "Кислород" или " Ты - мой кислород" . Поют вдвоём с Владимиром.

Извините, на мобильном не умею приносить.
 :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Кому они рожают? Няням? Чего она такое важное делает, что не может первый год жизни ребёнка посвятить ему?
А няня, конечно, должна делать то что просит работодатель.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 00:23 от S.Elena »


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226546
Ещё одна звиздулька. Ну уволила тихо неидеальную няню, да ищи идеальную. Но надо же обязательно на весь свет повозмущаться «тяготами» звёздной жизни!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226546
А что поет эта певица?вообще не знакома с ее творчеством. :laughy:
:laughy: Должность этой певицы - очередная жена Преснякова-младшего. А изначально засветилась на «Фабрике звёзд», лет дцать назад....
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 00:34 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226546
Я только одну песню знаю "Кислород" или " Ты - мой кислород" . Поют вдвоём с Владимиром.

Извините, на мобильном не умею приносить.
 :flower3:
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226546


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.