Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

По поводу бесплатной медицины..  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
23
Сейчас позвонила моя любимая подруга по работе. Ей 52 года. В конце января её по скорой с приступом цистита с резями и кровью взяли в больницу. Там обнаружили рак мочевого пузыря.Сделали небольшую операцию и гистология всё подтвердила.  В феврале сделали МРТ с контрастным веществом,оказалось,что надо удалять весь мочевой пузырь. Далее она делала анализы разные,гастроскопию,и прочее. И вот сегодня её положили в больницу .Будут удалять мочевой пузырь и тут же из ткани её же кишечника формировать новый мочевой пузырь. Операция сложная.

 И всё это абсолютно бесплатно. Она говорит,что уже спрашивала у соседей по палате:никто ничего не платил. Выходит не всё так плохо у нас с медициной.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Здоровья Вашей подруге. Это ведь хорошо,что можно так сделать. Главное пережить это страшное заболевание

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011143
подруга, дай ей Бог здоровья пережить всё...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Здоровья Вашей подруге. Это ведь хорошо,что можно так сделать. Главное пережить это страшное заболевание
Она молодец. Работала до последнего. В больницу пошла-наготовила на неделю вперёд для мужа,сына и его девушки.
 Она маленькая такая,симпатичная. Вначале говорили,что только удалят пузырь и выведут трубку. а потом.как я понимаю, пожалели,сказали:вы -ещё молодая женщина ,постараемся вам сделать новый мочевой пузырь.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
Удачи!что бы все прошло благополучно! :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227545
Пусть всё пройдёт удачно :flower3:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Дай Бог ей выздоровления!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
удачи вашей подруге!!!!!!!!!!!!!!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Спасибо, я за неё молюсь. Но и врачи не звери. постарались,пожалели. А то ужасы рассказывают про вымогательства. Ей правда вначале стали говорить про возможность более лучшей,но платной операции. Но она так свою семью жалеет,что сказала:"буду делать как все,бесплатно." В результате и больница хорошая, и операцию сделают по самой современной методике.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464350
Дай Бог здоровья и хорошего хирурга! Может какие-то деньги и понадобятся, не без этого. Но миллионами, на которые все время некоторые упирают - нет такого в Москве, по крайней мере. Простая логика: страна у нас не богатая, народ откровенно бедный и если бы ВСЕ было платно, в чем нас пытаются убедить, то по логике умирать должен каждый второй, если не первый. Ну если платить нечем (а платить большинству нечем), то лечить никого не будут и следовательно ВСЕ умрут. Ну так получается.
У меня пока тоже не было негативного общения с нашей медициной, ну если только невозможность попасть на прием сразу, по первому желанию. Но то, что сейчас можно не отходя от компа записаться и все районные поликлиники связали в одну систему-большой прогресс. раньше записывались только к своему терапевту, сейчас к кому хочешь. Вчера записывала соседку, талончики были на сегодня и далее

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Дай Бог здоровья и хорошего хирурга! Может какие-то деньги и понадобятся, не без этого. Но миллионами, на которые все время некоторые упирают - нет такого в Москве, по крайней мере. Простая логика: страна у нас не богатая, народ откровенно бедный и если бы ВСЕ было платно, в чем нас пытаются убедить, то по логике умирать должен каждый второй, если не первый. Ну если платить нечем (а платить большинству нечем), то лечить никого не будут и следовательно ВСЕ умрут. Ну так получается.
У меня пока тоже не было негативного общения с нашей медициной, ну если только невозможность попасть на прием сразу, по первому желанию. Но то, что сейчас можно не отходя от компа записаться и все районные поликлиники связали в одну систему-большой прогресс. раньше записывались только к своему терапевту, сейчас к кому хочешь. Вчера записывала соседку, талончики были на сегодня и далее
Я тоже в прошлом месяце делала небольшую диагностическую операцию женскую. Не ожидала такого внимательного и чуткого отношения. Просыпалась,как в детстве,будили меня ласково.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464350
Я тоже в прошлом месяце делала небольшую диагностическую операцию женскую. Не ожидала такого внимательного и чуткого отношения. Просыпалась,как в детстве,будили меня ласково.
Все зависит от личности, от человека. Одному заплати миллион, а он будет хамить или еле сдерживать себя, а другой и за спасибо останется человеком

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Сейчас позвонила моя любимая подруга по работе. Ей 52 года. В конце января её по скорой с приступом цистита с резями и кровью взяли в больницу. Там обнаружили рак мочевого пузыря.Сделали небольшую операцию и гистология всё подтвердила.  В феврале сделали МРТ с контрастным веществом,оказалось,что надо удалять весь мочевой пузырь. Далее она делала анализы разные,гастроскопию,и прочее. И вот сегодня её положили в больницу .Будут удалять мочевой пузырь и тут же из ткани её же кишечника формировать новый мочевой пузырь. Операция сложная.

 И всё это абсолютно бесплатно. Она говорит,что уже спрашивала у соседей по палате:никто ничего не платил. Выходит не всё так плохо у нас с медициной.


совершенно верно... все бесплатно... молиться надо на нашу медицину...  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
конечно,это Москва. Но получила я как-то письмо от дальней родственницы из Кемерова. У неё у дочки огромная киста на печени лет 8 была. Всё передавливала,были частые желтухи. Я прямо с этим письмом проникла в Филатовскую больницу нашла кабинет хирурга ,который этим занимался( про него в газетах писали,он Зиту и Гиту разделял совместно с другими. )Не выгнал меня,выслушал. сказал оформлять документы и привозить девочку. Она приехали. огромную опухоль ей удалили. Уже лет 10 прошло,всё хорошо у неё.

И абсолютно бесплатно. Её мама одинокая,у нас месяц жила.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
дай Бог здоровья Вашей подруге,пусть у нее все будет хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.