Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Главной эскортнице Дом 2 нужна новая машина  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
13

Кто бы, что не говорил, но Маргарита Овсянникова ассоциируется у фанатов проекта с экскортницей. Никто не воспринимает ее бывшую профессию всерьез и не собирается осуждать участницу. Многие даже думают, что Марго была вынуждена заниматься данной профессией, чтобы помочь родным людям.
Правда, не все деньги девушка отдавала родственникам, а сумела насобирать на квартиру в столице и автомобиль.

Недавно Маргарита Овсянникова опубликовала снимок в Инстаграм, на котором она заправляет свой автомобиль. В подписи участница Дом 2 написала, что давно не ездила на своей машине и соскучилась. Также девушка написала, что не против бы обновить авто. Маргарита Овсянникова мечтает иметь машинку по круче. Если есть у ее фанатов возможность подарить ей новую машину, то она не откажется.
Реакция подписчиков была крайне негативной. Многие посчитали, что такими сообщениями Марго продолжила свою прежнюю работу. Понятное дело, что фанаты имеющие возможность подарить участнице машину потребуют, что-то взамен. Ну, а что может предложить Марго, общение - в это слабо верится?!


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
совсем шалава обарзела... :bita:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Эскортниц бывших не бывает.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Маргоша давай все сама :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
совсем шалава обарзела... :bita:
Давно на место никто не ставил! Хотя... о чём я?

Она на снимке не машину заправляет, а задницу фанадам демонстрирует! :draznilka:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не верю , что они ради родственников шли в эскорт. :xixixi: :xixixi: Это просто прости.уткая у них сущность. Желание быстро заработать побольше денег и им все равно каким методом.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дд шоу включило  режим наибольшего благоприятствования прости туткам.  :bnu: валом валят на кастинг жрицы  продажной любви .

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Дд шоу включило  режим наибольшего благоприятствования прости туткам.  :bnu: валом валят на кастинг жрицы  продажной любви .
И всё таки, если выбирать между экскортницей Овсянниковой и Майкой -давайкой, то лучше я буду смотреть на веселую Маргошу, чем на нудную Донцову. :happens:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
И всё таки, если выбирать между экскортницей Овсянниковой и Майкой -давайкой, то лучше я буду смотреть на веселую Маргошу, чем на нудную Донцову. :happens:
От одного голоса маргоши скулы сводит, как гвоздем по стеклу  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :xixixi: зачем рекламу шампуня и прокладок вставляют, ценники давайте, превратили тв в шалман, шРюх рекламируют на всю страну, и даже не отечественных :D

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
От одного голоса маргоши скулы сводит, как гвоздем по стеклу  :xixixi:
телепузик, солидарна!  :flower3: не могу ее слушать, сразу переключаю....

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Эскортниц бывших не бывает.
бывают, когда в тираж выходят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1738
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1254
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 657
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 855
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3584
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.