Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

на работе дочки начальник запретил женщинам поздравлять мужчин с 23 февраля.  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
у них на этой территории только два отдела . сидят на разных этажах. менеджеры. там вроде больше женщин. бухгалтерия. там одни женщины и наши констуктора.Новый год вместе празднуют. остальные выезды-праздники отдельно.
По моему барышни раздувают из мухи слона. Ну он не хочет, его не надо поздравлять, а остальных почему нет, главное чтобы не в ущерб рабочему времени.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399217
А на банках написано : с 23 февраля? Если нет, то может они им эти банки в честь Святого Валентина преподнесли  :xixixi:
Про личную обиду, что его не поздравили,  я не просто так спросила. Если б он так категорично против самого праздника настроен был, то и чаепитие бы запретил наверное
они на чаепитие и не посягают. особенно в рабочее время. максимум в обед.по-быстрому. у них так дни рождения в обеденный перерыв с тортиком отмечают.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
он на всех злится. дочку поздравил с рождением сына. написал .что будут ждать его маму на работе.
Опять не слава Богу. Написал бы лучше: не ждём, из декрета не выходи.
А вдруг правда та девочка лучше окажется...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вчера уже писала. но ситуация продолжает развиваться. Дочка работает инженером в конструкторском отделе частной фирмы. в отделе их 4 женщины. моя в декрете. ещё одна в декрете.но замужем за сотрудником того же отдела и потому  всегда в теме. ещё одна по удалёнке работает .молоденькую левочку взяли пока на место дочки.когда она ушла в декрет.

мужиков около 10. Фирма устраивает корпоративные выезды с семьями зимой и летом.в ринципе отношения тёплые.но не слишком.все по возрасту до 40 лет.

начальник у них лет 40. хохол. говорят. что по блату. чей-то знакомый из хозяев. но  тоже наёмный работник.

и вот на днях. опубликовал во внутренней почте заявление. чтобы девушки не поздравляли мужчин от себя лично. Мол нечего формализм разводить и отмечать устаревшие гендерные праздники(при этом он не чаепитие в рабочее время имел ввиду. о нём и речи нет. а именно подарки).

.Девушки ему отписали.что для них этот праздник не формальный.

он упёрся. что нечего им лезть. и так фирма выделит деньги для премиальных мужчинам. этого достаточно.

Вначале я подумала. что он.хоть и семейный. но мизантроп с тяжёлым характером и это что-то личное.

но дальше он язвительно написал.что он не заметил подобного рвения во время поздравления на новый год и с днями рождения.

и тут девушек осенило. да он хохол и ему ненавистен день советско-российской армии сам по себе. Вот как всё глубоко политизировано.

они решили поздравить своих мужчин принципиально.подарить очень душевные подарки(Особые банки с печеньками.конфетками.орешками. чтобы во время работы было что погрызть). Я дочку в этом поддержала.Хотя .зная его характер и мстительность это почти подвиг. но это их личное дело кого и с чем поздравлять
у нас начальник не хохол.. девочек 20.. мальчиков 60.. в прошлом году мы смогли на собранные деньги устроить всем вечеринку с пицей колой и шампанским.. раньше до моего прихода девченки словами отделывались.. но не суть.. в этом году цены выросли сильно.. зарплаты не прибавились.. а у нас новый руководитель.. спросили как быть... в ответ.. девченки не парьтесь лучше своим что то купите...я у руководства деньги выбью.. и вам и мальчишкам и организуем как на новый год... и можно мы вам дурацкие тюльпанчики дарить не будем.. а вечеринку и карточки в магазин косметики.. мы прям обалдели...
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 16:08 от ruslana »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А мы что обсуждаем? Поздравлять или нет? Или просто казлухохлу начальнику кости моем ?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
он на всех злится. дочку поздравил с рождением сына. написал .что будут ждать его маму на работе.
И???  :blink: В чём негатив?  :blink:
Я бы это расценила как комплимент... Хорошо знать, что в тебе нуждаются... Тебя ждут... O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Наш любит, когда подарки дарят, особенно ему.  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
он на всех злится. дочку поздравил с рождением сына. написал .что будут ждать его маму на работе.
:blink: и что тут злого и обидного  :neponimay:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399217
По моему барышни раздувают из мухи слона. Ну он не хочет, его не надо поздравлять, а остальных почему нет, главное чтобы не в ущерб рабочему времени.
он написал .что не надо разводить формализм и дарить подарки.
они ему написали .что это не ормализм для нихх
на следёющий день он разразился чередой реплик. про то.что почему на новый год друг другу подарки не дарили.

т как я поняла продолжает писать и уличать в чём-то. это он раздувает из ерунды.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399217
:blink: и что тут злого и обидного  :neponimay:
это как раз я к тому. что не ходит у него именно моя дочка в нелюбимчиках и у меня нет личной неприязни к нему.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
он написал .что не надо разводить формализм и дарить подарки.
они ему написали .что это не ормализм для нихх
на следёющий день он разразился чередой реплик. про то.что почему на новый год друг другу подарки не дарили.

т как я поняла продолжает писать и уличать в чём-то. это он раздувает из ерунды.
Проигнорить и сделать по своему не судьба? Чего там объяснять еще. Личное дело каждого кому что дарить или не дарить. Сотрудники под стать своему начальнику.  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399217
И???  :blink: В чём негатив?  :blink:
Я бы это расценила как комплимент... Хорошо знать, что в тебе нуждаются... Тебя ждут... O:-)
уже написала. что как я поняла. он признал в ней хорошего работника.и  для него это сверхкомплимент. но тем не менее может гнобить с отпуском.по работе. все нервы вымотает .пока подпишет положенные 2 недели. но это уж от характера.видимо.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
он на всех злится. дочку поздравил с рождением сына. написал .что будут ждать его маму на работе.
То что будут ждать - я бы как комплимент расценила  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
Яйца выеденного ситуация не стоит, но совершенно незнакомый человек уже обосран на основании "по-моему"  O:-)
Дануна.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.