Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Aloe 2. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Валентина 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 10. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha

на работе дочки начальник запретил женщинам поздравлять мужчин с 23 февраля.  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
... но дальше он язвительно написал.что он не заметил подобного рвения во время поздравления на новый год и с днями рождения...
Странно... Получается, на Новый год в коллективе никто друг друга не поздравлял... Или только начальника забыли? Коллектив его точно ничем не обидел? Его самого то хотя бы с Днём рождения коллектив поздравил?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 15:56 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Да блинннн. Взяли и поздравили. Не уволят же их за это.
А то сразу - и хохол-то он противный, и по знакомству начальником стал. Если хохол такой, что прямо "Слава Украине", откуда знакомства тогда в среде "кацапов"?
а я не знаю. кто  у них в верхах.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ключевое слово - хохол. Он реально ненавидит нашу Русскую армию. На генном уровне. Видимо его деды по лесам после войны еще долго бегали. Бандеровали...
Таких как он много к нам в страну понаехало. И тут нас учат, что нам отмечать. Их таких тут несколько миллионов уже. Я лично таких видела. Ненавидят нас...
А гражданство берут. Работать же надо....
Сколько ненависти   :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Странно... Получается, на Новый год в коллективе никто друг друга не поздравлял... Или только начальника забыли? Коллектив его точно ничем не обидел? Его самого то хотя бы с Днём рождения коллектив поздравил?
и на новый год поздравляли. но там .наверно. были только подарки от фирмы. личных друг другу не было.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
Ненавидеть шефа, да лучше работу сменить. Тем паче, похоже, там взаимно.
Хохлов обсуждать в предложенном ключе не буду, противно.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
и на новый год поздравляли. но там .наверно. были только подарки от фирмы. личных друг другу не было.
А начальника с Днём Рождения не забыли поздравить? Ему что-то собирались на 23 Февраля дарить?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Да ну, ерунда. Единственное, что в его силах это официально не поддержать, а если поздравить в обеденный перерыв и своими средствами ничего особенного. Ну и еще зависит от политики предприятия, как другие отделы будут праздновать и будут ли.
у них на этой территории только два отдела . сидят на разных этажах. менеджеры. там вроде больше женщин. бухгалтерия. там одни женщины и наши констуктора.Новый год вместе празднуют. остальные выезды-праздники отдельно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А начальника с Днём Рождения не забыли поздравить? Ему что-то собирались на 23 Февраля дарить?
ему как и всем на 23 февраля-банка. про день рождения не знаю. но он злющий такой всегда. что не удивительно .если не захотели. все пашут как негры. Чего перед ним особо стелитбся?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ненавидеть шефа, да лучше работу сменить. Тем паче, похоже, там взаимно.
Хохлов обсуждать в предложенном ключе не буду, противно.
противно чему?

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Может просто его никто с Новым годом не поздравил лично, вот он и обиделся?
А особенно с днем рождения. А он так ждааал.  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ненавидеть шефа, да лучше работу сменить. Тем паче, похоже, там взаимно.
Хохлов обсуждать в предложенном ключе не буду, противно.
он на всех злится. дочку поздравил с рождением сына. написал .что будут ждать его маму на работе.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
как получится. он часто отсутствует на рабочем месте. но не тайком же. А потом девушки заказали банки керамические с крышками с фотками сотрудников с корпоративов. красивые такие то.на горных лыжах.(они вместе ездят). то на футболе.то на яхте . с надписями"Самому загадочному конструктору","Самому весёлому констуктору"....

девушки решили .что эти банки с вкусненькими мелочами мужики будут на работе держать. не прятать же их от начальника  :xixixi:
А на банках написано : с 23 февраля? Если нет, то может они им эти банки в честь Святого Валентина преподнесли  :xixixi:
Про личную обиду, что его не поздравили,  я не просто так спросила. Если б он так категорично против самого праздника настроен был, то и чаепитие бы запретил наверное


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.