Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Перед отъездом в Москву на конкурс  (Прочитано 5338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А по мне категоричность,синоним глупости.  :happens:

Будьте осторожнее с утверждениями  :rolleyes: там стоит знак вопроса


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
только факты вы почему-то констатируете в одной теме,где про Али. В других таких константаций не замечала.  :flower3:
Это от того, что здесь публика ,возможно , не такая пропащая ( для миссионерства)  :rolleyes:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Правда Викторовна, не обращай внимания.)))  Это попытки манипуляции и выдавливания из темы))  Обьявить бездоказательно фанатом, общаться с этой позиции, обсудить в третьем лице с пафосом, приписать какие-то качества или мысли)))


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Правда Викторовна, не обращай внимания.)))  Это попытки манипуляции и выдавливания из темы))  Обьявить бездоказательно фанатом, общаться с этой позиции, обсудить в третьем лице с пафосом, приписать какие-то качества или мысли)))
как высокопарно :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как высокопарно :laughy: :laughy: :laughy:
О ни разу не фанатах  :xixixi: просто люди бескорыстно и безответно любят асратянов 


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
как высокопарно :laughy: :laughy: :laughy:
Простите, без "сралей", как у антифанатов принято, зато правда.
П.С. Вы обещали меня не комментить.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
только факты вы почему-то констатируете в одной теме,где про Али. В других таких константаций не замечала.  :flower3:
Ни на кого не льется столько помоев, как на Алианку, хотя весь нынешний состав добрых чувств вообще не вызывает. И  рассуждения насчет того, как она, например, стоит- меня удивляют. Ведь давно без разницы, все равно получит.А стоило сказать слово, хотя я  предпочитаю не  заходить в эти темы, как и кумир у меня, и жизнь прожила, а не научилась главному, и защищаю......... Зачем  эти домыслы? Почему я должна говорить то, что кому -то нравиться? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Простите, без "сралей", как у антифанатов принято, зато правда.
П.С. Вы обещали меня не комментить.
могли бы не отвечать :laughy: :laughy: :laughy: да и тема вроде другая :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ни на кого не льется столько помоев, как на Алианку, хотя весь нынешний состав добрых чувств вообще не вызывает. И  рассуждения насчет того, как она, например, стоит- меня удивляют. Ведь давно без разницы, все равно получит.А стоило сказать слово, хотя я  предпочитаю не  заходить в эти темы, как и кумир у меня, и жизнь прожила, а не научилась главному, и защищаю......... Зачем  эти домыслы? Почему я должна говорить то, что кому -то нравиться? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
вы наверно в темы про Карякину и Сашеньку не заходили. Советую почитать. А ,как они стоят,пишут про ВСЕХ Хомяков и лидер здесь Женька :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
только факты вы почему-то констатируете в одной теме,где про Али. В других таких константаций не замечала.  :flower3:
А Вы в какой теме констатируете? :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А Вы в какой теме констатируете? :xixixi:
ни в какой. Я просто пишу))) фактов никто не знает на самом деле  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Правда Викторовна, а для вас,какая бы она подлая ни была,все равно будете защищать. и не важно,что прогресса нет.
Да нет, тут похоже не Алиана хорошая, а мы все плохие...  O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
ни в какой. Я просто пишу))) фактов никто не знает на самом деле  :flower3:
Поняла.Что душе угодно пишете. :sharmanka:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Да нет, тут похоже не Алиана хорошая, а мы все плохие...  O:-)
пИчалька)))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Поняла.Что душе угодно пишете. :sharmanka:
вроде так все пишут. надеюсь никого ведь под дулом пистолета не заставляют это делать :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 56.