Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Мнение зрителя. Растут аппетиты беременной  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Ей нельзя рожать, она реально не нормальная.


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Страшно представить,что будет с ребёнком при таких родителях. :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Страшно представить,что будет с ребёнком при таких родителях. :facepalm:
Будет всё отлично! O:-)
Рапа слишком себя любит, что бы возиться с памперсами и ночами не спать. Она найдёт кого припахать. Сама только фотосесситься с ребёнком будет, в стиле "Мадонна с дитём" :angel:.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Cмех смехом, а у Оли большие проблемы. Я боюсь что она не справится с новорождённым ребёнком. Когда рождается малыш мама про себя фактически забывает.В приоритете малыш, а у Оли главный приоритет-она. А с ребёнком длинных ногтей нельзя иметь.Живёшь по расписанию малыша. Оля разве в состоянии это акцептировать? Она и малышке будет диктовать свои желания....ох боюсь я за ребёнка... не повезло малышу с мамой..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это ирония? :blink:
На каждом околодомовском сайте есть мужской аккаунт, рвущий что-нибудь за Рапу. O:-) Это всё один человек, или права была моя бабушка, когда говорила, что женщины бывают первого сорта, второго, и т.д., а мужчины начинаются только с шестого? :happens:
Я ещё то время помню, когда ентот аккаунт за Кирищлюх рвал   :happens:  но с большим рвением , с намнооооого большим  O:-) даж обидно за Рапку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Будет всё отлично!
Меня беспокоит, умственное развитие ребёнка.Мамаша-то,явно с диагнозом.Она сама должна находится под присмотром.Кого она вырастит????

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Cмех смехом, а у Оли большие проблемы. Я боюсь что она не справится с новорождённым ребёнком. Когда рождается малыш мама про себя фактически забывает.В приоритете малыш, а у Оли главный приоритет-она. А с ребёнком длинных ногтей нельзя иметь.Живёшь по расписанию малыша. Оля разве в состоянии это акцептировать? Она и малышке будет диктовать свои желания....ох боюсь я за ребёнка... не повезло малышу с мамой..
Не понимаю таких опасений? :dontknow: Кто ей малыша доверит? :facepalm: Будут растить те же нянечки, которые Шуру Карякину растили. O:-) Карякина только к году ребёнка узнала, что детки просыпаются рано, в истерике билась, когда, аж в восемь утра(! :facepalm:) её детские крики разбудили. :bnu:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Меня беспокоит, умственное развитие ребёнка.Мамаша-то,явно с диагнозом.Она сама должна находится под присмотром.Кого она вырастит????
С умственным развитием деток на Д2 бЯда! :( Один Робик нормально развит.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17196
  • Имя: Алена
  • Карма: 151279
Я ещё то время помню, когда ентот аккаунт за Кирищлюх рвал   :happens:  но с большим рвением , с намнооооого большим  O:-) даж обидно за Рапку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прочь завистливые взгляды, злые языки, грязные сплетни от рапочки. Рапочки мимишечки, красотулички, умнички, яжематери!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486569
Ребёнка она пять месяцев содержит. Нет, это диагноз. Представляю её шок, когда ребёнок родится. Он писается, какается, кричит и плачет (истерички не выносят чужих криков совершенно), и его не накормишь мраморной говядиной, запиханной в себя. А ещё ему кучу всего нужно, и главное - время, которое сейчас тратится на приглаживание волосни, штукптурку морды и вздохи "как я устала".

Для неё послеродовая депрессия - маст хэв.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Страшно представить,что будет с ребёнком при таких родителях. :facepalm:
лох титькой будет кормить...ОДНОЙ!!! ящур САМА выносила, остальное дело ЛОХА.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
послеродовая для ящура будет -  конец ВСЕМ!!!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Меня беспокоит, умственное развитие ребёнка.Мамаша-то,явно с диагнозом.Она сама должна находится под присмотром.Кого она вырастит????
странно, почему не запретили ящуру рожать???

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ребёнка она пять месяцев содержит.
А может... :think: и правда, суррогата ей нашли? :blink:
Когда только начинались разговоры про зачатие, была какая-то тема, что у Рапы со здоровьем траблы. Потом, в разговоре с Кадони, будущая мать была не в зуП ногой про овуляцию, а ведь тогда она была, как теперь выяснилось, уже глубоко беремчата. :dontknow: Дальше начались путаница в сроках, и чудо с пропадающим животом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486569
А может... :think: и правда, суррогата ей нашли? :blink:
Когда только начинались разговоры про зачатие, была какая-то тема, что у Рапы со здоровьем траблы. Потом, в разговоре с Кадони, будущая мать была не в зуП ногой про овуляцию, а ведь тогда она была, как теперь выяснилось, уже глубоко беремчата. :dontknow: Дальше начались путаница в сроках, и чудо с пропадающим животом.
Ей так нужен ребенок??? Зачем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 52.