Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

подарю значки.  (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
Обнаружила в доме коробку со значками еще советских времен, судя по олимпийским мишкам....Если у кого-то ребенок интересуется-вышлю, пишите....      где-то, помню, еще коллекция календариков тех времен была... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 18:50 от Логви »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
подарю значки.
« Ответ #1 : 30 Ноября 2015, 18:49 »
Похоже, что кто-то из детей очень лошадок и собак любил  :happens:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
подарю значки.
« Ответ #2 : 30 Ноября 2015, 18:50 »
Выложи на Авито и коллекционеры тебе позвонят... Это же раритет, как сейчас принято говорить "Винтаж":))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
подарю значки.
« Ответ #3 : 30 Ноября 2015, 18:52 »
Мне вон ту пожалуйста,славяночку в красном платье,для которой Лель играл. :wub:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #4 : 30 Ноября 2015, 18:55 »
Венер, а яшму ты не выбрала себе, я тебе ссылку посылала...(.Не тащиться же мне на почту из-за одного значка? :xixixi:)...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #5 : 30 Ноября 2015, 19:01 »
Похоже, что кто-то из детей очень лошадок и собак любил  :happens:
:xixixi: Они у меня все подряд коллекционировали:марки, значки, открытки, спичечные этикетки, календарики....что-то раздали, а что-то завалялось вот...Когда-то мешки мягких игрушек наловили в автоматах, потом мешок отвозили в детдом, но и еще есть на антресолях...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
подарю значки.
« Ответ #6 : 30 Ноября 2015, 19:07 »
Я помню, где-то в середине семидесятых  модными  были круглые огроменные значки с фото певцов зарубежных  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
подарю значки.
« Ответ #7 : 30 Ноября 2015, 19:09 »
:xixixi: Они у меня все подряд коллекционировали:марки, значки, открытки, спичечные этикетки, календарики....что-то раздали, а что-то завалялось вот...Когда-то мешки мягких игрушек наловили в автоматах, потом мешок отвозили в детдом, но и еще есть на антресолях...
Олимпийских мишек хоть оставь - всё же, чуть ли не символ эпохи  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
подарю значки.
« Ответ #8 : 30 Ноября 2015, 19:10 »
Выложи на Авито и коллекционеры тебе позвонят...
мне тоже кажется некоторые ценные O:-) мишки олимпийские какие красавчики :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #9 : 30 Ноября 2015, 19:13 »
Я помню, где-то в середине семидесятых  модными  были круглые огроменные значки с фото певцов зарубежных  :happens:
там есть один...Сандра, кажется...а мишку оставлю одного, но их же много...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 19:15 от Логви »

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
подарю значки.
« Ответ #10 : 30 Ноября 2015, 19:15 »
мишки олимпийские какие красавчики
ДЫК И Я ТОЖЕ ПРО ТОЖЕ...
 коллекционеры роют землю дабы получить себе в коллекцию тот или иной экземпляр...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
подарю значки.
« Ответ #11 : 30 Ноября 2015, 19:17 »
там есть один...Сабрина, кажется...а мишку оставлю одного, но их же много...
Точно !!! сразу не заметила :happens: но, помнится, что ещё больше размерами были значки - чуть не в три раза, и ведь - носили  :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #12 : 30 Ноября 2015, 19:18 »
более "взрослые" значки уже отданы, видимо...помнится, были гербы городов, космонавты, ракеты всякие....А эти для малышей..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
подарю значки.
« Ответ #13 : 30 Ноября 2015, 19:20 »
Венер, а яшму ты не выбрала себе, я тебе ссылку посылала...(.Не тащиться же мне на почту из-за одного значка? :xixixi:)...
Логви ,я боялась тебе написать :wub: думала что не так поняла,а знаешь как хотелось.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
подарю значки.
« Ответ #14 : 30 Ноября 2015, 19:21 »
Они у меня все подряд коллекционировали:марки, значки, открытки, спичечные этикетки, календарики....ч
Вот что значит русская душа... я бы выбрасывать не стала а сохранила как говорят "до лучших времен", может внуки потом спасибо скажут, да и сами дети потом будут рассматривать и вспоминать... Это ведь не такие большие площади занимает. Сложите в отдельную коробку и сохраните....
У меня школьные дневники и несколько тетрадей от детей сохранены, рисунки, поделки... потом буду внукам показывать и самой приятно рассматривать и вспоминать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.