Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Мы дети из прошлого  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
35
Конкурс
Я помню свое детство вначале не очень счастливым. Жили мы не богато, но дружно. В основном деньги, которые зарабатывал папа уходили на лечение в санаториях старшей сестры. У нас в семье было четверо детей, трое из них больны (у старшей сестры -врожденный порог сердца, у одного брата - менингит и страшный рахит, у второго астма и проблема с сердцем) я была здоровым ребенком и конечно, мама мне уделяла недостаточно внимания и ласки. Когда меня мама отправляла в магазин за хлебом, там было настоящее представление, продавщица спрашивала, что я хочу несколько раз, типа она плохо слышит и я во все горло ей орала хочу молодого (белого) и старого (черного) хлеба. Баловал меня дедушка и папа. Дедушка, водил меня в парк на аттракционы, покупал мороженное и всякие вкуснятинки, чтобы как-то помочь материально, давал мне за хорошие оценки деньги и мама покупала нам вещи. В 1961 году родителям сказали, что сестра будет жить и в усиленном лечении больше не нуждается, мама пошла на курсы парикмахеров, после учебы мама устроилась в военторг в парикмахерскую и наша жизнь изменилась в лучшую сторону.
Мы ездили отдыхать с мамой по очереди, а папа оставался дома с оставшимися детьми. У нас появились хорошие вещи, питание тоже улучшилось. Родители не чаяли в нас души, все лучшее было нам. Мне и сестре родители сделали очень хорошие свадьбы, а до свадьбы братьев мама не дожила, ей было всего 54 года.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 20:06 от elena5 »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мы дети из прошлого
« Ответ #1 : 01 Октября 2016, 19:55 »
Леночка...  :flower3: 

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161436
Мы дети из прошлого
« Ответ #2 : 01 Октября 2016, 19:59 »
Ах, советское доброе детство, хоть и с нотами грусти!!! Елена  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мы дети из прошлого
« Ответ #3 : 01 Октября 2016, 20:06 »
Леночка!

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Мы дети из прошлого
« Ответ #4 : 01 Октября 2016, 20:09 »
Еленочка, спасибо Вам за воспоминания!  :165: :165: :165:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мы дети из прошлого
« Ответ #5 : 01 Октября 2016, 20:11 »
Мне и сестре родители сделали очень хорошие свадьбы, а до свадьбы братьев мама не дожила, ей было всего 54 года.
:flower3:...Как жалко... :(...Совсем молодая была ваша мама...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мы дети из прошлого
« Ответ #6 : 01 Октября 2016, 20:12 »
Лена,сколько пришлось пережить в детстве...Братья живы? Пусть все будет светлым и радостным у детей,внуков!  :love005:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мы дети из прошлого
« Ответ #7 : 01 Октября 2016, 20:13 »
elena5:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182121
Мы дети из прошлого
« Ответ #8 : 01 Октября 2016, 20:14 »
Еленочка! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мы дети из прошлого
« Ответ #9 : 01 Октября 2016, 20:41 »
Елена

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мы дети из прошлого
« Ответ #10 : 01 Октября 2016, 20:47 »
Лена,сколько пришлось пережить в детстве...Братья живы? Пусть все будет светлым и радостным у детей,внуков!  :love005:
Да, усилиями родителей все мы остались живы.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
Мы дети из прошлого
« Ответ #11 : 01 Октября 2016, 22:08 »
Конкурс
Я помню свое детство вначале не очень счастливым. Жили мы не богато, но дружно. В основном деньги, которые зарабатывал папа уходили на лечение в санаториях старшей сестры. У нас в семье было четверо детей, трое из них больны (у старшей сестры -врожденный порог сердца, у одного брата - менингит и страшный рахит, у второго астма и проблема с сердцем) я была здоровым ребенком и конечно, мама мне уделяла недостаточно внимания и ласки. Когда меня мама отправляла в магазин за хлебом, там было настоящее представление, продавщица спрашивала, что я хочу несколько раз, типа она плохо слышит и я во все горло ей орала хочу молодого (белого) и старого (черного) хлеба. Баловал меня дедушка и папа. Дедушка, водил меня в парк на аттракционы, покупал мороженное и всякие вкуснятинки, чтобы как-то помочь материально, давал мне за хорошие оценки деньги и мама покупала нам вещи. В 1961 году родителям сказали, что сестра будет жить и в усиленном лечении больше не нуждается, мама пошла на курсы парикмахеров, после учебы мама устроилась в военторг в парикмахерскую и наша жизнь изменилась в лучшую сторону.
Мы ездили отдыхать с мамой по очереди, а папа оставался дома с оставшимися детьми. У нас появились хорошие вещи, питание тоже улучшилось. Родители не чаяли в нас души, все лучшее было нам. Мне и сестре родители сделали очень хорошие свадьбы, а до свадьбы братьев мама не дожила, ей было всего 54 года.
Леночка...спасибо, что поделилась....

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Мы дети из прошлого
« Ответ #12 : 01 Октября 2016, 22:12 »
Елена  :flower3: :flower3: :flower3: пронзительно-грустно.. Спасибо.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мы дети из прошлого
« Ответ #13 : 01 Октября 2016, 23:04 »
Да, усилиями родителей все мы остались живы.
И пусть все будут здоровы! :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79345
  • Карма: 226895
Мы дети из прошлого
« Ответ #14 : 01 Октября 2016, 23:13 »
elena5:flower3: :flower3: :flower3: Про молодого и старого :hihihihi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.