Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 6. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 8. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

И как же квартира в доме обещанная ОВ "задаром"?  (Прочитано 4252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
Кто-то еще верит Чуеву?))) И почему он молчит о судьбе квартиры, выигранной на ЧГ? И как же квартира в доме обещанная ОВ "задаром"?))) 😉
 
А пока что....
Чуев в перископе рассказал, что по приезду в Москву, а это будет через пару дней, он займется стройкой. Он намерен закончить строительство домов и наконец-таки их распродать.

========
Ретро-видео о том, что квартира все таки была))) 
Ветер тоже показывала квартиру в строящемся доме, но уже с мебелью, шторами-покрывалами, посудой и полотенцами. А по факту, снимает. И где миллион, выигранный Барзиковым с Пинчук, половину которого Барзиков сначала хотел передать в детский дом, а потом в помощь Донецку. Всё дружно забыли об этом и никто не вспоминает. Напрашивается вывод, что никому ничего не дают.Валентина Фомина
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 20:30 от RАЛЬФ »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
СТОП, СТОП СТОП, Хохол Барзиков, пол лимона ополченцам не отдал?


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
СТОП, СТОП СТОП, Хохол Барзиков, пол лимона ополченцам не отдал?

а что вы верите, что ваньке дали пол лимона?
может и доли, тысяч 50, остальное орги забрали, как и квартиру габозовой, чуеву и ветер)
ни у кого ничего нет, ну может какие то крохи, оргам то надо на что то жить )))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Ни ополченцы, ни баушко Оля могут не беспокоиться зря.
Думаю, что госпожа Михайлова уже прозрела. Уж не знаю, что ждет яйца бывшего почти родного сынка, но просто так она не сдастся.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40373
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161443
а что вы верите, что ваньке дали пол лимона?
может и доли, тысяч 50, остальное орги забрали, как и квартиру габозовой, чуеву и ветер)
ни у кого ничего нет, ну может какие то крохи, оргам то надо на что то жить )))
Совершенно верно!!!!!!!!!!!!! :flower3: Где Орги и где честность с порядочностью!!!!!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Ни ополченцы, ни баушко Оля могут не беспокоиться зря.
Думаю, что госпожа Михайлова уже прозрела. Уж не знаю, что ждет яйца бывшего почти родного сынка, но просто так она не сдастся.
и это здОрово!  :268:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Да и Сухановой с Трегубенко вряд ли миллион дали даже чеками. Судя по эфирам, свадьба была скромной. Так что Кузин может закатать губу на замок или Сейшелы)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226907
Действительно похоже что все призы мифические O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Охохох :): да пусть ГОВняха хУчь и не заслужила по конкурсу ЧГ (и за утопление Романец) приза... хЧчуй обещал? - обещал! - пусть хУчь одну секцию в курятнике выделит ГОВне, ей же уже в лом жить в лермонтовке :kirdik: задыхается баПко "в радиации" :lol: :lol: копыта навострила в московию благолепную/оздоровительную :lol: :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а что вы верите, что ваньке дали пол лимона?
может и доли, тысяч 50, остальное орги забрали, как и квартиру габозовой, чуеву и ветер)
ни у кого ничего нет, ну может какие то крохи, оргам то надо на что то жить )))
Распил + откат=  :dulya: Ваньке
Пусть спасибо скажет, что ему абонемент на дурке продляют, обеспечивая тем самым неприкосновенность от ВСУ

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
КОЗЕРОГ, орги, которым реально принадлежит строительство, забыли давно, как баушко звать! Тоже мне, заезда мультипликации.

Вот у кого губа при ходьбе коленки задевает. Помню её "хоть бы проект подарил мне домик на Истре!" Подтерся ей проект, как и остальными.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пока здесь не начали по старой, доброй традиции нашей Колючки обсуждать не скучного Чуя, а суперинтересную и "волнительную" баушку ОВ., расскажу забавный случай. В далёкие 90-е, когда жизнь у нас в Грузии была прямо особо не сахар в сравнении даже с остальными несахарными регионами бывшего СССР, начали у нас показывать телевизионный розыгрыш лотореи. Один из денежных призов разыгрывали прямо среди зрителей в студии. Один из ушлых устроителей оказался соседом моей близкой подруги и сотрудницы. Ей в то время было ох как нелегко - зарплата у нас была мизерная, да и ту часто задерживали. Так что она не особо колебалась, брать ей или нет предложенные деньги (для удобства переведу в доллары - где-то 100 долларов), Сам же выигрыш составлял 5000 долларов. Всё бы ничего, но этот розыгрыш посмотрела масса её знакомых, и утром моя подруга проснулась "богатая и знаменитая" :happens: :happens: :happens: И тут же объявились желающие подзанять у неё денег "до зарплаты" :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Так что вышел этот "выигрыш" моей подруге боком - многие тогда на неё обиделись "за жадность" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 21:04 от Марин »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Марин, название темы располагает, про Чуя ни слова в ней  :xixixi:
А про такие махинации я в курсе, они и сейчас актуальны, по-моему. Откат вечен.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Его задача как можно дольше  продержаться на проекте : крыша над головой, бесплатное питание, стабильно выплачиваемая зарплата,  возможность многое не покупать, а получать за рекламу (одежду, развлечения, путешествия). Так что он согласный на любой сценарий. Будет и строить, и во всем участвовать, лишь бы не поперли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.