Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красная горка 2024 (Праздники и поздравления) от ис 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 3. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Рогнеда 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dmiitriy 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Панимоника

Дмитрий Тарасов поддерживает публичные оскорбления Ольги Бузовой  (Прочитано 3725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
мне, собственно, до лампочки и один и другая, но работали-то вдвоем. а домик на маму оформил. ее квартирка, оформленная на свою маму- поменьше стоит :laughy: подарки обобрал/отобрал- это я вообще понять не могу- ни один нормальный мужик так не поступит... хотя- какой мужик с колченогого, о чем это я  :D да и она на его шее не сидела, ноздря в ноздрю шли по доходам  :smile: конечно, бомбит Ольку. особенно- когда видишь чужую жопу женскую на бывшей своей кухне  :xixixi:
ой я вас умоляю
у ольки ничо своего нету,у неё все ворованное
домик пыталась скоммуниздить у семьи тарасовых


машину хотела присвоить мамки тарасова

запела
голос скоммуниздила у компьютера
с песни Ханны

платье скоммуниздила у Мелании Трамп (и начала его выпускать и продавать)

мужа скоммуниздила у Оксаны Тарасовой

любовника пыталась скоммуниздить у жены гражданской нагиева

книжки скоммуниздила присвоив чужой труд (пишут за неё журналисты,получая лишь процент от продаж)
список можно продолжить....


« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 18:16 от Пани Божена »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А он, между прочим, подобрал её после пузатых толстосумов и женой своей назвал  ( вот лох  )

А, кстати, да))) Что-то до брака с "не по-мужски поступающим" Тарасовым Оленьку все больше... пробовали-хвалили.. а замуж не брали  :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А, кстати, да))) Что-то до брака с "не по-мужски поступающим" Тарасовым Оленьку все больше... пробовали-хвалили.. а замуж не брали  :laughy:
про пробовали-хвалили мне понравилось :D :D :D :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ой я вас умоляю
у ольки ничо своего нету,у неё все ворованное
домик пыталась скоммуниздить у семьи тарасовых

(Изображение удалено из цитаты.)
машину хотела присвоить мамки тарасова
(Изображение удалено из цитаты.)
запела
голос скоммуниздила у компьютера
с песни Ханны
(Изображение удалено из цитаты.)
платье скоммуниздила у Мелании Трамп (и начала его выпускать и продавать)
(Изображение удалено из цитаты.)
мужа скоммуниздила у Оксаны Тарасовой
(Изображение удалено из цитаты.)
любовника пыталась скоммуниздить у жены гражданской нагиева
(Изображение удалено из цитаты.)
книжки скоммуниздила присвоив чужой труд (пишут за неё журналисты,получая лишь процент от продаж)
список можно продолжить....



:D :D :D :lol: :lol: :lol: тваюмать!
так она коммунист чтолЕ?  :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А, кстати, да))) Что-то до брака с "не по-мужски поступающим" Тарасовым Оленьку все больше... пробовали-хвалили.. а замуж не брали  :laughy:
:xixixi: :D :xixixi: :268: :268: :268: :268: :kiss04:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
:D :D :D :lol: :lol: :lol: тваюмать!
так она коммунист чтолЕ?  :xixixi: :hihihihi:
не-не,не коммунист она, она же ш либерал
лдпр ети её


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
коммуниздящий лдпр
новая партия бузоплесени

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот жеж делать нефиг сидеть кому-то отслеживать лайки Тарасова........ да живет он уже давно своей жизнью, имущество суд разделил согласно контракта, в последнем посте сказал, что устал жить напоказ и для лайков, попросил фанатов не ассоциировать себя с бывшей женой, не оскорблять ее и то, что у него теперь другая жизнь, а что не так, она сама на него накинулась и фанаты ее........ он со своей девушкой не пиарятся на разводе, а Ольга заработала хорошо, очередной пиар-проект Олюшки


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
коммуниздящий лдпр
новая партия бузоплесени
Эхх а Раскоряко то только мечтает о таком.. а Буз.. уже в прошедшем времени вспоминает. :D :D :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
Надоело это стонущее унылое говно Оля Бузова. Ее первую и единственную бросил муж. Голодает, пропадает? Да онамна этом разводе раскрутилась! И чего стонать?
Любила бы - только ее в Инсте и видели бы с дешевыми страданиями. Такине страдают.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Надоело это стонущее унылое говно Оля Бузова. Ее первую и единственную бросил муж. Голодает, пропадает? Да онамна этом разводе раскрутилась! И чего стонать?
Любила бы - только ее в Инсте и видели бы с дешевыми страданиями. Такине страдают.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13125
  • Карма: 30044

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
хоть бы какая ни была женщина шалашовка колхозанская,нормальный мужик никогда не обкакает ту,с которой спал.,так что тарасов- шавка брехучая непорядочный человек.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
о,воздыхательница таланта тарасова меня минусует :laughy: :laughy: это любовь,мадам :gigigi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
хотя мне одинаково омерзительны,что бузова,что еейный муж бывший,....я,вообще не люблю не порядочных людей. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 53.