Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Рома Гриценко: «На лобном я решил сказать всю правду»  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Рома Гриценко: «На лобном я решил сказать всю правду»

Рома Гриценко больше не рассматривает Иру Пинчук для отношений. Несмотря на то, что очаровательная брюнетка пришла на проект именно к «легенде», он сам в ней глубоко разочаровался. О том, что у них с Ирой ничего не выйдет, Рома решил сознаться прямо на вечернем собрании.
«На лобном я решил сказать правду. Смотрю на Иру — внешне подходит идеально, хорошая, добрая девчонка, для отношений подходит. Смотрю на Олю и понимаю, что эмоции у меня именно к ней. После этого наше общение не поменялось, и с Ирой мы не будем. Мы не флиртуем, отношения не строим… Честно говоря, мы вообще не общаемся. К сожалению или к счастью, А то, что она какие-то вещи выкидывает, пусть они будут на ее совести, может, она просто обижена. Я считаю, ее это не красит», — заявил Гриценко.
Также Рома обратил внимание на то, что Ира вовсю флиртует с Артемом Сорокой, который не скрывает, что по уши в нее влюбился. Гриценко пожелал ребятам удачи и больших и светлых чувств, однако отметил, что в искренность брюнетки к парню не верит совершенно.

«Я вообще за счастье людей и буду очень рад, если у них что-то получится. А вообще я считаю, что Ире нравится проводить время с Сорокой, им весело, но как парня она его не рассматривает — это точно», — подытожил Гриценко.
dom2life




Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ни к кому эмоций нет, только к Оле. Это любовь, Рома.

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Пинчук такая красоточка и такая тухлая  :( Печалька


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123626
  • Имя: Галина
  • Карма: 830562
Вот не верююююю, что у продумана Любовь к курегриль??! O:-) :bita:  :laughy: просто очень удобно ему... надолго зацепился за проект!! Мерзкий этот ,, легенда"  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241498
отметил, что в искренность брюнетки к парню не верит совершенно.
а в безызвестную всей стране пивису ты влюбился искренне-искренне...прям как в девчонку с нашего двора.... O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какие вы неромантишные, в настоящую любоффф не верите!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 635
Этот прыщ ,Грицько .вообще не взглянул бы на Бузиху ,не будь она богатой ведущей ! А тут безпроигрышный вариант ...никто его не выгонит .даже если она и замуж выйдет .  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Вот не верююююю, что у продумана Любовь к курегриль??! O:-) :bita:  :laughy: просто очень удобно ему... надолго зацепился за проект!! Мерзкий этот ,, легенда"  :facepalm:
так же думаю....поставил цель, стать ведущим, к ней и идет.А любит Гриценко только себя.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7108
  • Карма: 13936
"Честно говоря" Роман заврался, но отступать некуда. Очень уж он хочет протекции в том, чтобы стать ведущим на шоу. И в этом помочь Ира никак не сможет, а в вот Бузова.... Продажный, лицемерный, самовлюбленный павлин, второй в истории проекта( первый был Черкасов и как показало время, своего добился, правда не ублажая, но подсирая и подлизывая  ведущим).

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81355
Пинчук такая красоточка и такая тухлая
да не тухлая она. Спокойная девочка, просто, на фоне остальных придурков выглядит так. А в жизни- лучше такую рядом иметь, чем большинство тех, кто там обитает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.