Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 8. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 10. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Камила Солнцева  (Прочитано 2983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Камила Солнцева
« Ответ #15 : 20 Марта 2016, 23:42 »
Пусть! Она дурная, но злости и гадости в ней нет.  O:-)

Согласна, при хорошем подходе и любви, такую Галатею можно сделать... Ух  :wub:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
Камила Солнцева
« Ответ #16 : 21 Марта 2016, 00:40 »
Ага, тебе везет))) А я как в том анекдоте: "Я опять хочу в Монако!!!" "А Вы там были?" "Нет, я уже хотела!"  :xixixi:

В МонакЕ я не была, к сожалению! Мидии такие продают по всей Европе! Я их пробовала в Бельгии и во Франции...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19763
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85912
Камила Солнцева
« Ответ #17 : 21 Марта 2016, 02:32 »
В МонакЕ я не была, к сожалению! Мидии такие продают по всей Европе! Я их пробовала в Бельгии и во Франции...
Да шучу я про МонаКов))) Ну мидий очень люблю  :268: В время СССР как и все ездила в лагерь на Черное море. Вот тут и пристрастилась к мидиям. У нас на пляже в лагере был огромный пирс, туда теплоход подплывал и нас на экскурсию возил. Так вот на этих сваях мальчишки собирали мидий. Потом в тихий час шли в лес, но вот честно не знаю где брали листик железа не большой, короче ложили его на угли, а сверху мидии. Только щелкнула и открылась, сверху соль и всё. Вкуснооооо!!!!!!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Камила Солнцева
« Ответ #18 : 21 Марта 2016, 02:42 »
Фу, какая гадость этот ланч!  Пыталась попробовать в ресторане - не я, дочка с зятем заказывали ко дню её рождения. Не моя еда совсем!  фу-фу!

А с какого перепугУ Камилла вдруг Солнцева? И разве имя с одной "Л"?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Камила Солнцева
« Ответ #19 : 21 Марта 2016, 02:49 »
Устрицы с картофаном фри - гламурно, чо.

Монте-Карло - деревня игроманов, не понимаю.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Камила Солнцева
« Ответ #20 : 21 Марта 2016, 02:59 »
Мидии Кам ест в Ницце. Там, как раз недалеко от этого фонтана со скульптурой Аполлона (кажется,фонтан Солнца),есть масса не очень дорогих кафе с вполне доступными даже для небогатого европейца ценами. И готовят эти мидии очень вкусно - в белом вине, с какими-то травами. Я искала в интернете похожий рецепт - не нашла...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Камила Солнцева
« Ответ #21 : 21 Марта 2016, 03:10 »
Мидии Кам ест в Ницце. Там, как раз недалеко от этого фонтана со скульптурой Аполлона (кажется,фонтан Солнца),есть масса не очень дорогих кафе с вполне доступными даже для небогатого европейца ценами. И готовят эти мидии очень вкусно - в белом вине, с какими-то травами. Я искала в интернете похожий рецепт - не нашла...
ссылка

ссылка

НО лично мне больше нравится этот
В девятьсот лохматом году в Новом Свете мы делали собственноручно собранных мидий так: раскрывали на железном листе, мариновали в местном купаже шампанских вин (смесь пино, алиготе, шардоне из бочки с завода), а потом тушили в тамошней деревенской сметане вообще без специй. Ибо. Со спеуиями, в отличие от мидий, вина и сметаны, был напряг   :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Камила Солнцева
« Ответ #22 : 21 Марта 2016, 03:16 »
ссылка

ссылка

НО лично мне больше нравится этот
В девятьсот лохматом году в Новом Свете мы делали собственноручно собранных мидий так: раскрывали на железном листе, мариновали в местном купаже шампанских вин (смесь пино, алиготе, шардоне из бочки с завода), а потом тушили в тамошней деревенской сметане вообще без специй. Ибо. Со спеуиями, в отличие от мидий, вина и сметаны, был напряг   :laughy:
Спасибо! Убрала ссылки в закладки! :flower3:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Камила Солнцева
« Ответ #23 : 21 Марта 2016, 03:23 »
Для меня самые вкусные доступные морепродукты-раки, с укропчиком, а на втором месте креветки. Я к ним соус делаю из смеси оливкового и подсолнечного масла с чесноком, кинзой, острым перцем и лимонным соком. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Камила Солнцева
« Ответ #24 : 21 Марта 2016, 03:26 »
Для меня самые вкусные доступные морепродукты-раки, с укропчиком, а на втором месте креветки. Я к ним соус делаю из смеси оливкового и подсолнечного масла с чесноком, кинзой, острым перцем и лимонным соком. O:-)
Любой морепродукт, не прошедший заморозку - мой фаворит! На Адриатике килограммами лопали и креветок, и устриц, и дораду, и ската.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Камила Солнцева
« Ответ #25 : 21 Марта 2016, 20:07 »
хотеть не вредно,но камилка никогда жить в монако не будет,пусть даже и не мечтает. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.56 секунд. Запросов: 52.