Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Рустам ищет Тори  (Прочитано 3235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Я скучаю… Мне нужны твои нежные вопли. Разборки, драки, откровения - мне нужна ты. Твой божественный вокал, от которого передохли не только все клопы на «Поляне» «Дома-2», они передохли все от зависти. Любимая Тори, поверь мне, тревожный возраст - это не повод уходить в самоанализ и забыть о карьере и друзьях. Тебя все любят! Позвони мне! Позвони! Позвони мне, ради Бога!»



 :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Рустам ищет Тори
« Ответ #1 : 10 Мая 2017, 06:16 »
Провалились бы вы оба! Вместе с дворецким... :draznilka:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Рустам ищет Тори
« Ответ #2 : 10 Мая 2017, 06:34 »
Тревожный возраст- пьянка теперь так называется? :xixixi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Рустам ищет Тори
« Ответ #3 : 10 Мая 2017, 10:27 »
она вроде пропала без вести

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Рустам ищет Тори
« Ответ #4 : 10 Мая 2017, 11:36 »
а просто нормально сказать:"Тори,девочка, где ты пропала?"
всё на публику.. O:-)


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Рустам ищет Тори
« Ответ #5 : 10 Мая 2017, 11:44 »
Позвони мне, позвони,
Позвони мне, ради Бога,
Через время протяни
Голос пьяный и глубокий.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Рустам ищет Тори
« Ответ #6 : 10 Мая 2017, 11:47 »
а просто нормально сказать:"Тори,девочка, где ты пропала?"
всё на публику.. O:-)

Ага.Как-будто у самого куча талантов и есть,чем гордиться.Терпеть не могла Тори на дурке,терпеть не могу истеричек,но со стороны Калганова ушлепка - это явный перебор!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Рустам ищет Тори
« Ответ #7 : 10 Мая 2017, 12:15 »
Ага.Как-будто у самого куча талантов и есть,чем гордиться.Терпеть не могла Тори на дурке,терпеть не могу истеричек,но со стороны Калганова ушлепка - это явный перебор!
Тори - неоднозначная... по мне плюсов в ней больше..истерична, но - творческая натура :happens:, а может уже тогда их подстёгивали к скандалам...А как человек она мне нравилась...пардон за пафос - но в разведку с ней можно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.