Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Смотрите, че вчера купила.  (Прочитано 6402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А у меня на даче 4 дня назад вот так и сирень и жасмин почти рядом
а на всём участке только люпины расцвели:ни пионы ещё не цветут,ни ромашки,ни розы.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
и азалии тоже
Красотища!!!  :lovegirl2: Смотрю на отсутствие сорняков и душа радуется. А я в этот раз как крот, почти весь участок перерыла, наросло дряни всякой...

У меня печаль в этом году (как и у многих соседей) повыродилась вся клубника... После зимы с двух больших грядок ни одного кустика...  :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я сама удивилась :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Красотища!!!  :lovegirl2: Смотрю на отсутствие сорняков и душа радуется. А я в этот раз как крот, почти весь участок перерыла, наросло дряни всякой...

У меня печаль в этом году (как и у многих соседей) повыродилась вся клубника... После зимы с двух больших грядок ни одного кустика...  :facepalm:
а у нас клубника шикарная стоит Зато у тебя как зелено а у нас лысо еще  ой это дача Подруги :xixixi: сплю уже  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 00:35 от Логви »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А у меня на даче 4 дня назад вот так и сирень и жасмин почти рядом(Изображение удалено из цитаты.)
а на всём участке только люпины расцвели:ни пионы ещё не цветут,ни ромашки,ни розы.(Изображение удалено из цитаты.)
Блин, как классно, столько зелени  :applo2:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Блин, как классно, столько зелени  :applo2:
Всё почти дикое,но на самом деле я много времени трачу на прополку и косьбу.Скоро весь жасмин расцветёт,пионы,розы плетистые. Аж душно будет от запаха.А потм уже колокольчики,астры,циния. Сил уже меньше,потому всего понемножку.вот лилии скоро зацветут прямо в хостах.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я хосты в тень а лилии на солнце,на другую сторону дома    У Вас в гуще зелени позже зацветает,зато дольше все цветет   А у нас все мелкое,все на солнце-и быстро отцветает

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Магнолия эту зиму перенесла??? Минус тридцать? Ничего себе, как здорово. Можно сажать?
я гибискус не рискнула а дочка магнолию посадила-и ничего Весной сразу ствол ковырнула ногтем-и аромат  :  жива  :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девочки,неделя прошла, а снова дождь лупит как из ведра.... :blink:    У кого что расцвело,похвастайтесь....уж очень скучно и грустно таким летом... У меня жасмин оказался махровым но пока не пахнет. правда,тимьян под ним благоухает. :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
рассаду    всходят долго,растут медленно
а не могли бы вы фотки рассады выложить, а то у меня взошло, но х.з. что именно. :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Девочки,неделя прошла, а снова дождь лупит как из ведра.... :blink:    У кого что расцвело,похвастайтесь....уж очень скучно и грустно таким летом... У меня жасмин оказался махровым(Изображение удалено из цитаты.) но пока не пахнет. правда,тимьян под ним благоухает. :xixixi:
Я С четверга на даче не была, не знаю, что там творится. Но зато приснилось, что гибискусы пустили листики  :xixixi:  Вот чем голова забита, оказывается  :xixixi:  ДомА Олеандр прет и цветет, гибискусы новые бутоны набирают. Орхидейка выбросила цветонос, стефанотис тоже одно соцветие точно выпустил, а ещё несколько под вопросом. Зацветет,  покажу. А вот поразила меня камелия. Кажись, она бутоны набрала, хотя должна цвести зимой.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 22:31 от picanto »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Девочки,неделя прошла, а снова дождь лупит как из ведра.... :blink:    У кого что расцвело,похвастайтесь....уж очень скучно и грустно таким летом... У меня жасмин оказался махровым(Изображение удалено из цитаты.) но пока не пахнет. правда,тимьян под ним благоухает. :xixixi:
Жасмин какой красивый. Это маленький кустик?

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
правда,тимьян под ним благоухает.
тимьян трех окрасов заказывала на Али...
взошёл... укроп. :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а лилии,которые дома зацвели   



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.