Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Капаклы о знакомстве Африкантовой с мамой  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
4
Капаклы о знакомстве Африкантовой с мамой: «Казалось, будто это семья Марины, а не моя»

Парень доволен встречей с родственницей. Рома Капаклы поделился с Dom2Life, что с первых секунд Марина Африкантова понравилась его родительнице, и они обе пришли в восторг друг от друга. Теперь блондинка часто будет общаться с потенциальной свекровью по телефону, поскольку они даже обменялись номерами.

После долгих отпоров и мучений Рома Капаклы все же решил познакомить Марину Африкантову со своей мамой. Участники «ДОМа-2» специально приехали в Санкт-Петербург для встречи с родственницей парня. Рома заметил, что очень сильно волновался, однако это было совершенно зря.

«Конечно, не скажу, что для меня это было легко, потому что, как ни крути, присутствовал легкий тремор. Для меня эта ситуация была диковинной, ведь я никогда и никого не знакомил с мамой. А тут Марина — не просто девушка, а та, на которой я намерен жениться, и с которой буду жить всю жизнь…

Для меня это нелегкий шаг, как и для мамы. Оба думали, что будет тяжеловато, но по итогу все прошло более чем отлично. С первых минут нашей встречи груз спал, и я сразу почувствовал легкость, потому что увидел глаза Марины, глаза мамы и то, как они друг на друга посмотрели. Я увидел, что они друг другу с первых секунд понравились», — поделился Капаклы.

Парень заметил, что мама и Марина с первых минут сделали друг другу комплименты, чем еще больше расположились к легкому общению. Рома в этот момент выдохнул и понял, что все пройдет более чем отлично.

«Мы подошли, Марина говорит маме: «Какая вы красивая!» И первые слова мамы были: «Как телевизор искажает!» То есть все прошло на юморе. Мы были не одни — были моя мама, тетя, подъехала еще тетя с маленькой дочерью — моей двоюродной сестрой. Потом приехали еще два двоюродных брата. Нас было очень много — веселая компания, все смеялись, общались. Не было ни секунды, чтобы кому-то было нечего сказать. Не было груза и напряженного молчания. Всем все понравилось, Марина с моей мамой обменялись телефонами», — рассказал юноша.

Участник телестройки заметил, что Африкантова и его мама настолько подружились, что он на секунду почувствовал себя тем, кого надо знакомить с родственниками, а не частью их семьи.

«Я думал, что Марина за счет своей стеснительности будут некомфортно себя чувствовал. Но мне кажется, более некомфортно там чувствовал себя я, чем она, потому что она была в своей тарелке, будто это ее семья, а не моя. Естественно мама одобрила мой выбор. Но она мне этого не сказала, то есть я об этом не спрашивал. У нас с ней никогда не было откровенных разговоров. Сейчас я даже где-то стесняюсь спросить маму: «Ну как тебе Марина?» Мне достаточно было ее взгляда», — подытожил Рома Капаклы.
dom2life



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
До чего же все хомяки тупые. Почитать внимательно бред Копаклы.. излагает почти как его косноязычная "невеста". Один пример: «Какая вы красивая!» И первые слова мамы были: «Как телевизор искажает!» То есть все прошло на юморе....То есть слова про красивую маму и искажающий телевизор - это юмор. Понятно, мать страшная, а Марыло в жизни еще стремнее.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
что Марина за счет своей стеснительности будут некомфортно себя чувствовал.

Да и фиг с ним, с русским языком.. волнуется мальчонка..  :xixixi: Но Марина и стеснительность............. Помнится лысый пенёк рассказывал о "менуэте" в машине, в первый день знакомства, как раз перед первым Маринкиным приходом на дурку... вон чо с людЯми стеснительность делает  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На фото мама с сыном

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
она была в своей тарелке, будто это ее семья, а не моя. Естественно мама одобрила мой выбор. Но она мне этого не сказала
Капаклы это озвучил на дурке?.. вот дебил то :xixixi: :xixixi: одобрила-но-не-сказала :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Но Марина и стеснительность............. Помнится лысый пенёк рассказывал о "менуэте" в машине, в первый день знакомства...
O:-) Маринка один в один её мама Ковшик :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 45.