Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9

Ученые подтвердили: умершие понимают, что их «больше нет» ...  (Прочитано 11779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
но эта теория в моем восприятии единственная, более менее приближенная к пониманию смысла жизни.
Тоже, так  думаю :flower3:  В противном  случае,  нафига  Богу   или   Высшему Разуму,  было городить этот  огород,  называемый  жизнью.  Чтобы  в  конце -концов, просто  бездарно   обращать  свои   творения  в  прах. Слишком  бессмысленно  и  как-то  не  камильфо,  для  такого Великого Творца :xixixi: 


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568115
irinka5:flower3: :lasso:
Не исполнила еще свою миссию , значит.  :rolleyes:
наверное так и есть)))) O:-)
Флавия де Люс :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568115
Ага. У меня был знакомый буддист. Почему- то постоянно ругался с моей подругой и обещал, что она в будующей жизни станет собакой.  :laughy:Реинкарнация может и хорошо, но это полная потеря сегодняшнего " я", индивидуальности и неповторимости. Именно это и страшит людей больше всего, что " меня больше не будет"!
что она в будующей жизни станет собакой - неее я собакой не хочу( Я точно знаю, что я буду бабочкой порхать в райском саду, нектар собирать)))))) O:-)
Агатах :flower3: :flower3: :lasso:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568115
Вот я категорически хочу,  чтоб меня кремировали.  Вдруг ошибутся и закопают раньше времени.  Муж против.  И чтоб не плакал никто)
однозначно и Я - за кремацию...Я даже уже и цену узнала (у нас в Калуге нет, а ближайшие крематории - в Туле и Москве) - мужу уже все мозги проела на эту тему(((( O:-)
Амиша :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568115
Тогда сотовый в гроб класть, проснулась и позвонила... :bnu:
ага...а лучше сделать гроб двух -этажный...на верхнем - типа я лег отдохнуть, а на нижнем - миниподстанция для подзарядки аппаратуры, парочку телефонов, саперную лопатку, шахтерскую лампу и т.д. и т.п.))))))))) А самое главное родных предупредить, если чо...типа на всякий случай, что бы входную дверь в квартиру не закрывали...:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Женя z :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568115
Очень хочется верить что момент смерти есть момент следующего рождения. Очень уж похожи описания. Свет в конце тоннеля ( пошловато звучит ,ну да ладно)
Свет в конце тоннеля - заявляю от себя, а не по наслышке - когда я прибывала в коме 6 дней - никаких коридоров, никаких туннелей, ни света ни сзади, ни спереди, никаких тебе встреч с родственниками умерших у меня лично - не было за эти дни....это я уже точно заявляю как та, которая испробовала всё это на собственной шкуре)))))))))))) O:-) O:-) O:-)
бабука :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568115
Бесят такие утверждения...
Те кто был в клинической смерти (имхо) не могут сравниваться с теми кто умер на всегда.
Как можно утверждать то о чем мертвый человек сказать не может.
Слышала что умершие слышат какое то время , но и это не факт а то что понимают-это ваще абсурд..
всё что касаемо клинической смерти, все вопросы ко мне, я будучи там - теперь могу отвечать на все интересующие вопросы...как говорится, не по наслышке)))) O:-) O:-) O:-)
масяня :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
однозначно и Я - за кремацию...Я даже уже и цену узнала (у нас в Калуге нет, а ближайшие крематории - в Туле и Москве) - мужу уже все мозги проела на эту тему(((( O:-)
Амиша :flower3: :flower3: :flower3:
Ага и осозновать не вполне умершим мозгом, что тебя в печь суют. Ни за что!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Ага и осозновать не вполне умершим мозгом, что тебя в печь суют. Ни за что!


ну да. то ли дело в землю закапывают.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
всё что касаемо клинической смерти, все вопросы ко мне, я будучи там - теперь могу отвечать на все интересующие вопросы...как говорится, не по наслышке)))) O:-) O:-) O:-)
масяня :flower3: :flower3: :flower3:
Не Вы одна. Только кома и клиническая смерть это разные вещи. У меня была 2м 40 сек. И тоннель, и все дела, только родственников там никаких нет, хоть к тому времени папа и дедушка уже умерли

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хотя, у всех разные видения. Врачи это объясняют глюками от гипоксии мозга  O:-)

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568115
Не Вы одна. Только кома и клиническая смерть это разные вещи. У меня была 2м 40 сек. И тоннель, и все дела, только родственников там никаких нет, хоть к тому времени папа и дедушка уже умерли
Tatyana, миленькая))))) :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: У меня мама, когда скорая везла - была клиническая смерть ... :facepalm: Правда не знаю, по продолжительности времени сколько??? Но то, что она вернулась домой из больнички - волосы были все седые, как будто так и было((((( O:-) O:-) O:-)
А когда я лежала на столе (сердце когда меняли на донорское), я помню, что вдруг я очнулась (проснулась) и стала ощущать всех кто вокруг меня и даже слышать голоса - хочу сказать им - товарищи, я проснулась, я тут...но не смогла, а потом опять пропасть...вот что это было - до сих пор для меня загадка???? :facepalm: :neponimay:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568115
Девы, а может поживём?
а куда же мы денемся - конечно - ПОЖИВЁМ еще!!!!)))))))))))))))))))) :268: :268: :268:
gera :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.