Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

У Костенко и Тарасова не будет брачного контракта  (Прочитано 7522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А разве нет ? Прожили вместе 6 лет, и в дом этот она тоже что-то вложила, а ее потом просто выкинули из этого дома, как использованную тряпку. Разве это порядочно ? Ну и что , что он зарабатывал больше ? Разве он не мужчина и не мужем для нее был ? По моему разумению это подло даже  :happens: И разве она пыталась у него все забрать ? Это он обобрал ее, да еще и устроил из развода и раздела имущества фарс
ну если изначально предлагают брачный контракт...то понятно...что никто ничем делиться не хочет изначально...и уже изначально...общего ничего..в чём она была обобрана:?оля жадная..была всегда...он ей дарил подарки...что то не верю я ,что она хоть копейку свою потратила ,куда либо,кроме себя...


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Буза из развода устроила цирк! Все вынесла напоказ, как и вся жизнь их была.
А использованная тряпка ей к лицу!  :xixixi: Только вот она больше ноет, чем на самом деле есть- квартирку то успела маме купить! А что пополам он ей за все письки мужикам должен отстегнуть, при его заработках супротив ее, которые она и тратила на себя любимую?
Мне кажется, что и он сильно от нее не отставал в пиаре их семейной жизни, а теперь решил почему-то сделать это причиной развода. Если не хотел выставлять жизнь на показ раньше, то почему теперь выставляет все на показ ? Не нравится мне Бузова, но никому не пожелала бы ее развода и тем более, не злорадствовала бы по этому поводу. В силу своей глупости может она надеялась на сочувствие , а нарвалась на издевательства и злорадство ( надеюсь, не всех ! ) Как-то не по-человечески это, по-моему .
Как и пытаться делать из Тарасова мученика, который явно своего не упустит   

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Так и на него может найтись попродуманнее и похищнее дама.  :happens: Пресловутый дилдо, так сказать
Мамочка ведь не вечно прикрывать его от " хищниц " будет, да и он не всегда востребованным в спорте будет.  :laughy:
конечно найдётся...просто аферист в чём?то что дом ей не отдал?...нууу времена,когда мужики уходили с одной щёткой и оставляли всё жёнам давно прошли...и можно подумать бузиха не знала какой он "благородный"?знала,жила,и ещё бы жила...вот нашла бы бедного мужичонку,без кола и двора,и было бы у них всё общее...поделилась бы с ним при разводе....


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
ну если изначально предлагают брачный контракт...то понятно...что никто ничем делиться не хочет изначально...и уже изначально...общего ничего..в чём она была обобрана:?оля жадная..была всегда...он ей дарил подарки...что то не верю я ,что она хоть копейку свою потратила ,куда либо,кроме себя...
Не всегда, по-моему. Смотря какой контракт... Может контракт для того, чтобы не опускаться до унизительного дележа имущества, когда люди превращаются в подонков иногда. Здесь проблема в том , что Тарасов вывел свое имущество из их общей собственности, сделав дарственную на маму. Меня поразило, что он забрал даже свои подарки у нее. Как-то не по -мужски, отвратительно. Мне казалось, что Бузова любила дарить подарки, делать всякие сюрпризы приятные для него, а жадность ее просто домыслы, не знаю 

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Колонна из кирпича на улице креативная, под радиаторы подходит)
Ага...а люстра ,как в театре... :xixixi:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
просто аферист в чём?то что дом ей не отдал?...нууу времена,когда мужики уходили с одной щёткой и оставляли всё жёнам давно прошли...и можно подумать бузиха не знала какой он "благородный"?знала,жила,и ещё бы жила...
А разве у него кто-то все пытался забрать ? Это он пытается жить с женщиной без всяких обязательств перед ней, оставил одну с ребенком без всякой поддержки, вторую бросил, обобрав, это что нормально ?  :shock:
С ним жили, заботились о нем, любили, а этот подонок их просто использовал , а потом еще и выставил на всеобщее посмешище. И это мужчина ? Это подонок ! И такие уж точно не способны уйти достойно 

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А разве у него кто-то все пытался забрать ? Это он пытается жить с женщиной без всяких обязательств перед ней, оставил одну с ребенком без всякой поддержки, вторую бросил, обобрав, это что нормально ?  :shock:
С ним жили, заботились о нем, любили, а этот подонок их просто использовал , а потом еще и выставил на всеобщее посмешище. И это мужчина ? Это подонок ! И такие уж точно не способны уйти достойно 
ну можно подумать она с ним несколько лет прожила и не знала какой....а тут прям раз всё и вскрылось..он всегда таким и был...что они с ним за время семейной жизни ни разу не ругались...уверена...что он многое себе позволял...но буз закрывала глаза...потому как ей было удобно...так не бывает..был хороший хороший..и вдруг злодей...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А разве у него кто-то все пытался забрать ? Это он пытается жить с женщиной без всяких обязательств перед ней, оставил одну с ребенком без всякой поддержки, вторую бросил, обобрав, это что нормально ?  :shock:
С ним жили, заботились о нем, любили, а этот подонок их просто использовал , а потом еще и выставил на всеобщее посмешище. И это мужчина ? Это подонок ! И такие уж точно не способны уйти достойно 
на счёт первой семьи..просто безобразие!нуу однако бузову это не остановило..задумалась бы ..что и с ней так могут поступить...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
ну-и-ну, Я полностью поддерживаю,не мужик,а дерьмо,Я мелкая ещё была,Венеркин развод,у неё муж б...дь чуть ли не трусы её собрал,лишь бы осталась она с ребёнком на руках и с голой жопой,(у меня с детсва это в голове отложись,это настолько омерзительное зрелище,слов нет)фу,а не мужики,не понимаю я этого,да тем более вложение было на двоих,вор поганый,это только так можно назвать,даже машину забрал,мудила мелочный

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ага...а люстра ,как в театре... :xixixi:
Да уж лучше люстра,как в театре ...чем картонная баба у в хода  :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну-и-ну, Я полностью поддерживаю,не мужик,а дерьмо,Я мелкая ещё была,Венеркин развод,у неё муж б...дь чуть ли не трусы её собрал,лишь бы осталась она с ребёнком на руках и с голой жопой,(у меня с детсва это в голове отложись,это настолько омерзительное зрелище,слов нет)фу,а не мужики,не понимаю я этого,да тем более вложение было на двоих,вор поганый,это только так можно назвать,даже машину забрал,мудила мелочный
ну ты сравнила.....у бузовой прям последние трусы с неё снял...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
ну можно подумать она с ним несколько лет прожила и не знала какой....а тут прям раз всё и вскрылось..он всегда таким и был...что они с ним за время семейной жизни ни разу не ругались...уверена...что он многое себе позволял...но буз закрывала глаза...потому как ей было удобно...так не бывает..был хороший хороший..и вдруг злодей...
А может она просто любила его, не допускаете ? Нельзя же все время жить с человеком и подозревать его во всех смертных грехах. И зачем тогда с ним жить, если ждать от него подлостей и подвохов ?
Можно жить с человеком и верить, что и он любит и с тобой ( такой красивой и замечательной !  :smile: )
он плохо не поступит...  :happens: К сожалению, так бывает, особенно когда у человека просто нет нравственной основы в душе, порядочности , а потому он может меняться в зависимости от обстоятельств
из одной крайности в другую. Она могла и не знать об этом, не так долго они были вместе. Эта была жизнь
со встречами после долгих его отсутствий, а потому и могла казаться ей праздником. А когда дошло до проблем, то тут все и проявилось  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
на счёт первой семьи..просто безобразие!нуу однако бузову это не остановило..задумалась бы ..что и с ней так могут поступить...
В том и беда, что многие женщины верят в то, что с ними так не поступят  :happens: Потому и считаю Бузову глупой , что и она очевидно верила в это , забыв о его прошлом.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А может она просто любила его, не допускаете ? Нельзя же все время жить с человеком и подозревать его во всех смертных грехах. И зачем тогда с ним жить, если ждать от него подлостей и подвохов ?
Можно жить с человеком и верить, что и он любит и с тобой ( такой красивой и замечательной !  :smile: )
он плохо не поступит...  :happens: К сожалению, так бывает, особенно когда у человека просто нет нравственной основы в душе, порядочности , а потому он может меняться в зависимости от обстоятельств
из одной крайности в другую. Она могла и не знать об этом, не так долго они были вместе. Эта была жизнь
со встречами после долгих его отсутствий, а потому и могла казаться ей праздником. А когда дошло до проблем, то тут все и проявилось  :happens:

я никак не пойму..вам бузову жалко?тарасов редкий удак..одно то как он поступил с первой семьёй о многом говорит...но и бузова приложила к этому разводу руку...что бы она там не плела...ну что бы ей тогда за этим поступком не разглядеть человека?..да потому ..что ей на всех покер кроме себя..всё она про него прекрасно знала и понимала..каков он есть на самом деле..что у них один праздник был?я очень сомневаюсь что она его любила..ну это её дело..

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
ну ты сравнила.....у бузовой прям последние трусы с неё снял...
Бузова,зарабатывать то начала после развода,она квартиру не в состоянии была себе купить,по съёмным таскалась,А Костенко,тупица конкретная,я бы в жизни не вошла в этот дом и поставила бы ульматум ему,либо возвращает ей затраты,либо ноги моей в этом доме не будет,я не представляю как чувствовать себя комфортно,в доме за который платили вдвоём,да меня бы унизило это как женщину,растоптало как личность,а ещё и Бузова сейчас будет по носу щёлкать,тем что вложения были с её стороны,и я полностью её пойму,ну не смогла бы я так унизиться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 53.