Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Приветули, надеюсь утро у кого то лучше, чем у меня  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Устала об этом писать, кому то что-то доказывать и оправдываться. Кто то вообще думает, что мы хайпуем на расставании ... очнитесь люди, а. Мы и раньше ругались и расставались, но это последний раз. Всё! Я не зависима в своей жизни от мужчины, не зависима от чьих-то денег и т.п. И не была! После того как мы ушли с проекта, я чувствовала себя не нужной и говорила об этом! И мои слова подтверждали, что меня никто не держит! Я уже решила для себя всё до поездки в Питер, просто меня не слышали, уже тогда я звонила девочкам и хотела уехать🤷🏽‍♀️ Всё, это последнее, что я пишу и комментирую об этом, у каждого своя жизнь. Не на что больше отвечать не собираюсь! Всем спасибо, распускайте дальше слухи и собирайте сплетни. Я знаете, ложь сама не терплю. Просто было и это по мелочам не с моей стороны. И я вообще, люблю маму, спасибо за поддержку @jarickowa 💋Она всегда переживала за меня и боялась, что на меня руку поднимут не заслужено в очередной раз или ещё что...Мамуль, сделала как посчитала нужным, и ты меня в этом поддерживаешь, я знаю❤ . Надеюсь больше ты не будешь так переживать за меня😊
Всё, я больше не на проекте, отстаньте от меня хоть здесь. Займитесь своей жизнью лучше!

из сети


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Откуда же у нас лучше будет? У нас нет 75 тысяч, Гобозовских денег.  :laughy: :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
 Мама наверно в Питере пошла и свечку поставила- сберёг бог от такой Лермонтовской родни. :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Как мама может быть спокойна , если дочка любит выпить , а потом ее тянет на подвиги? Это наказание иметь такую дочь. Она так и будет болтаться и искать приключения на свою пятую точку.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
Откуда же у нас лучше будет? У нас нет 75 тысяч, Гобозовских денег.  :laughy: :xixixi:
точно... :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Чёт работящая не к маме поехала, а в какой-то шалман.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Как мама может быть спокойна , если дочка любит выпить , а потом ее тянет на подвиги? Это наказание иметь такую дочь. Она так и будет болтаться и искать приключения на свою пятую точку.
Ну так мамаша сама нехило бухала на пару с дочей прям в эфире ..отмечали ее приезд ...так что для мамаши такая доча не наказание а собутыльник....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 48.