Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Какой позор!!!  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Какой позор!!!
« Ответ #15 : 06 Августа 2017, 20:27 »
Лискаглюк:flower3: :kiss04:
А если совпадут :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Какой позор!!!
« Ответ #16 : 06 Августа 2017, 20:28 »
С разбега не получится!  :( У моего любимого путь к сердцу через желудок.Покушать любит,уже меню заказал на праздничный обед.Ничего,потом целый месяц дома,я своё наверстаю!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Какой позор!!!
« Ответ #17 : 06 Августа 2017, 20:39 »
С разбега не получится!  :( У моего любимого путь к сердцу через желудок.Покушать любит,уже меню заказал на праздничный обед.Ничего,потом целый месяц дома,я своё наверстаю!

Прально!

Три золотых правила:
-накормить
-напоить
- и в кровать уложить
Давай, чтоб по полной программе  :268:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какой позор!!!
« Ответ #18 : 06 Августа 2017, 20:41 »
Вот! Это юмор, а у моей сотрудницы была похожая ситуация на самом деле :xixixi:  Она была в гостях и договорилась, что муж приедет её забрать к дому приятельницы. В назначенное время она вышла из подъезда и увидела стоящие чуть дальше красные Жигули мужа и его за рулём. Не долго думая, она подбежала к машине, открыла дверь и, плюхнувшись на сиденье, выдохнула - поехали, дорогой! "Дорогой" почему-то не поехал и обалдело смотрел на неё. Она присмотрелась внимательнее - и с возгласом "ой, извините!" рванула из машины. В это время во двор въехали ещё одни красные Жигули, и уже настоящий её муж ошалел при виде  выпорхнувшей из чужой красной машины жены...Сотрудница говорила, что объяснялась она долго... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Какой позор!!!
« Ответ #19 : 06 Августа 2017, 20:45 »
Прально!

Три золотых правила:
-накормить
-напоить
- и в кровать уложить
Давай, чтоб по полной программе  :268:

(кликните для показа/скрытия)

Спасибо!  :kiss04: Никаких вопросов, все отлично!  :lasso3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Какой позор!!!
« Ответ #20 : 06 Августа 2017, 20:52 »
Марин:flower3: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Какой позор!!!
« Ответ #21 : 06 Августа 2017, 21:36 »
Вот! Это юмор, а у моей сотрудницы была похожая ситуация на самом деле :xixixi:  Она была в гостях и договорилась, что муж приедет её забрать к дому приятельницы. В назначенное время она вышла из подъезда и увидела стоящие чуть дальше красные Жигули мужа и его за рулём. Не долго думая, она подбежала к машине, открыла дверь и, плюхнувшись на сиденье, выдохнула - поехали, дорогой! "Дорогой" почему-то не поехал и обалдело смотрел на неё. Она присмотрелась внимательнее - и с возгласом "ой, извините!" рванула из машины. В это время во двор въехали ещё одни красные Жигули, и уже настоящий её муж ошалел при виде  выпорхнувшей из чужой красной машины жены...Сотрудница говорила, что объяснялась она долго... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну тут приятельница, а я сама так впросак попала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Лет наверное 15 назад мы купили новую машину - красивую :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вроде в городе больше ни одной такой не видели. Я на работе, муж звонит - я приехал, выходи. Я выхожу - смотрю стоит наша красавица, открываю дверь сажусь, смотрю сиденья в полиэтилене - говорю " ты зачем на сиденья дрянь какую то настелил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поворачиваю голову, а там обалдевший мужик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я открываю двери, пытаюсь выскочить из машины, попутно пинаю грязным ботинком внутреннюю оббивку двери :(, извиняюсь и вижу что наша машина стоит совсем недалеко. Мне было стыдно и смешно :hihihihi: Муж потом всегда фарами здоровался когда мы на дороге встречались. Мужик наверное сильно меня материл :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Какой позор!!!
« Ответ #22 : 06 Августа 2017, 21:50 »
Лискаглюк:flower3: :kiss04:
А если совпадут :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тады, как в стихе... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Какой позор!!!
« Ответ #23 : 06 Августа 2017, 22:15 »
Galina N.:flower3: :D :D :D :D :D :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Валентина
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 50.