Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 3. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Ответ на вкусное!  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
21

Всем любителям поесть сладкое!!!
Сижу на этом блюде три дня, не любила мёд , теперь обожаю, девочки, не худейте, пропадает палитра красок жизни!!!! :(


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Зося, а можно чуть поподробнее? :flower3: На картинке тушеная капуста? После трех дней хочется сладкого?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ответ на вкусное!
« Ответ #2 : 11 Мая 2016, 09:59 »
Зося, а можно чуть поподробнее? :flower3: На картинке тушеная капуста? После трех дней хочется сладкого?
Пишу свой рецепт))):
Половину капусты, 8 помидоров, лук репчатый 2, оливковое масло для тушения в мультиварке......  :pray2:это бесчеловечно  :tickedoff: морковку забыла.....


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Праздники кончились !!! Ура!!!
Зося, как я вас понимаю... :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Праздники кончились !!! Ура!!!
Зося, как я вас понимаю... :(
Спасибо :lasso:...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Зосенька солнышко моё что же ты себя мучаешь то  :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:...с ума сошли с этим похудением  :( :(...ты же не толстушка а нормального сложения  :268: :applo2:..а без сладкогоголова болеть будет и без шоколада настроение упадёт ...съешь вкусняшку золотце    и не ходи в темы кулинарные ...девы там искусительницы особенно Иришка садистка а проЭнджи и не говорю ..подсадила меня на кексы сочни и тортики  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm: :bita:....Лапуль всё хорошо в меру и похудение тоже ... :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пишу свой рецепт))):
Половину капусты, 8 помидоров, лук репчатый 2, оливковое масло для тушения в мультиварке......  :pray2:это бесчеловечно  :tickedoff: морковку забыла.....
выжимайте лимончик , не так пресно получается, внимание!!! Газы!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька солнышко моё что же ты себя мучаешь то  :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:...с ума сошли с этим похудением  :( :(...ты же не толстушка а нормального сложения  :268: :applo2:..а без сладкогоголова болеть будет и без шоколада настроение упадёт ...съешь вкусняшку золотце    и не ходи в темы кулинарные ...девы там искусительницы особенно Иришка садистка а проЭнджи и не говорю ..подсадила меня на кексы сочни и тортики  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm: :bita:....Лапуль всё хорошо в меру и похудение тоже ... :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:(Изображение удалено из цитаты.)
Добрушечка :lasso:, милая, я скучала :lasso:!!!!! Давай Иришку убьём????!!!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Ничо,Зосик... O:-) , в следующие три дня потуши кабачки-вот и будет разнообразие... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ничо,Зосик... O:-) , в следующие три дня потуши кабачки-вот и будет разнообразие... :applo2: :applo2: :applo2:
:xixixi: контрольный выстрел  :xixixi:.... Понимаю :xixixi:...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ответ на вкусное!
« Ответ #10 : 11 Мая 2016, 10:19 »
Добрушечка :lasso:, милая, я скучала :lasso:!!!!! Давай Иришку убьём????!!!

котёнок убивать не будем  :( :(... дружить не будем воть и в игнор её вкусности  :bita:..не читаем  :bita: :hihihihi: :hihihihi:...я кабачками спасаюсь теперь и цветной капустой..... в разных видах и чередую .... :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:....а у тебя диета без мяса что ли ....вроде они все допускают мясо и рыбу отварные ....я индейку рыбу и кур.грудку тоже чередую ......у меня диета от эндокринолога строгая ...но мне ни фига не помогает  :facepalm: :facepalm:....срываюсь как наркоманка когда внуку пеку .. :happens: :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ответ на вкусное!
« Ответ #11 : 11 Мая 2016, 10:21 »
котёнок убивать не будем  :( :(... дружить не будем воть и в игнор её вкусности  :bita:..не читаем  :bita: :hihihihi: :hihihihi:...я кабачками спасаюсь теперь и цветной капустой..... в разных видах и чередую .... :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:....а у тебя диета без мяса что ли ....вроде они все допускают мясо и рыбу отварные ....я индейку рыбу и кур.грудку тоже чередую ......у меня диета от эндокринолога строгая ...но мне ни фига не помогает  :facepalm: :facepalm:....срываюсь как наркоманка когда внуку пеку .. :happens: :happens:
Добробабушка)))))))!!!! Береги себя...!!!!!!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ответ на вкусное!
« Ответ #12 : 11 Мая 2016, 10:25 »
Добробабушка)))))))!!!! Береги себя...!!!!!!!!
стараюсь милая  :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: но желание вкусняшек выше меня  :facepalm: :facepalm: :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ответ на вкусное!
« Ответ #13 : 11 Мая 2016, 10:28 »
стараюсь милая  :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: но желание вкусняшек выше меня  :facepalm: :facepalm: :happens:
:lasso:, ты очень лояльна к сладкому,фулюганка :D :lol: :xixixi: :love005:!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ответ на вкусное!
« Ответ #14 : 11 Мая 2016, 10:33 »
:lasso:, ты очень лояльна к сладкому,фулюганка :D :lol: :xixixi: :love005:!
что ты хочешь я старая больная слабая женчина  :happens: :D..не могу с собой бороцца ...мотива нет ....я в одном весе несколько лет  :happens: :happens: :)8..конечно не в маленьком но постоянном ...теряю 3-4 кг летом которые за зиму набираю .. :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.