Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Татьяна Владимировна Африкантова. мы с Александром были на канале НТВ  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Татьяна Владимировна Африкантова
Добрый день! Дорогие друзья и недруги ! Как Вы знаете вчера мы с Александром были на канале НТВ "Говорим и показываем" по поводу того, что ИА Агибалова подаёт на меня в суд за клевету. Весь вечер было восхваление Агибаловой - она заручилась большой армией поддержки и все говорили, что она идеальная женщина , которая на детекторе показала, что она никогда не сидела и, у неё идеальный брак и все дети от одного мужа и упаси Бог изменить ему. Она примерная жена, мать и бабушка, на которую мы должны ровняться - это одна из тех умнейших, прекрасных женщин , на которую мы должны ровняться и все сайты , которые пишут гадости о ней - это людская зависть, ведь у неё самый большой дом , где царит тепло , уют . ДНК она отказалась делать, так как муж уверен на все 100 процентов, что его жена никогда , никогда его не обманывала. Мне твёрдым голосом сказали, что я должна миллион ей и ещё упущенную выгоду от заключения двух договоров , которые сорвались из-за клеветы , прибавим ещё 700 тыс, и вообще меня надо по уголовной страшной статье осудить , что я могла даже слово сказать про неё, упаси Бог кому-нибудь тронуть это святое существо, все Вы пойдёте под трибунал. Страху на меня нагнали, что будет уголовная судимость и с каждым разом все набрасывали на меня статьи, мне было так страшно, так страшно , но несмотря на это просить прощения у женщины , которая по моему твёрдому убеждению и ногтя моего не стоит - я не стала и сказала, что готова понести наказание. Этот человек, который приглашает на вечеринку , лишь для постановочных снимков и сбрасывания их в сеть, это называется подлостью и выражение внешности Ее, за ангельским голоском говорит о чистой души и невинности этой Богине. Что касается меня , то в такой святой день меня судили всем честным народом во главе с главной героиней этого вечера . На сегодня я жду повестку в суд, но странны обстоятельства, почему после передачи Ее адвокат просил примирение, так жалел меня, что я попадаю на тюремный срок и на миллион семьсот рублей. В сетях идёт зачистка о Ее прошлом, и если вы хотите узнать больше . Наберите - тюремный срок Агибаловой , пока ещё не все убрали, но я знаю одно можно убрать на бумаге , но как не живи, а все рав
ссылка



комментарии
3w.ru
Куча сайтов с ее биографией, не переживайте, все она не зачистит. А сын у нее точно не от этого мужа, в одно время они и сами это не отрицали.

olga_pirozhkova
Татьяна Владимировна, уважаемая Вы наша, да зачем Вам все это , миленькая? А может Вам скучно просто? Ну тогда дерзайте..А так то..Послали все и всех, и живите дальше..Наслаждайтесь..


Добрый совет: сходите к психиатру. То ю, что вы постоянно в инете и перископе-это не нормально. До Ирки докопались без фактов тоже зря. Вы своей болтовней вредите себе и своей семье, подумайте об этом. Так нельзя себя вести. Это стыд , позор и срам. Да и какое вам дело до прошлого ИА, если даже оно и было? Одумайтесь , что вы творите- это за гранью. Вам не психолог нужен, а грамотный психиатр. Вы всю жизнь на эмоциях, а после дома 2 у вас от популярности чердак уехал вообще. Подумайте о своём здоровье и о своих близких. Над вами же откровенно потешаются малолетки в перископе. Поклонников у вас очень мало становится.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так детектор показал,что сын от йорика? если да-валяюсь...........там по-ходу не агижабе заплатили за передачу,а она оплатила её :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Как бы ИА не пыжилась, то что она дрянь человек видела вся страна. Ну набрала она группу поддержки из нескольких  самых отвратных персонажей, но от этого её подлость не уменьшилась. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Кто поддерживает ИА? Самые отвратные - Али, Ябба и им подобные. Жизнь у ИА показушная. Сколько не говори халва, слаще не станет. Не было у неё никогда семьи и теперь уже не будет. За зря она столько операций перенесла. Ну не Пугачева она, не западают на неё мужики. Они же не дураки. Понимают кого любить, а от кого бежать со всех ног. Вот она и бесится. Все пытается с дочками соревноваться, а на самом деле просто унижает свое поколение, выставляя себя посмешищем.
А у ТВ все отлично. И муж обожает свою Танюшку, и семья у неё настоящая. Ну дети выросли, нет пока внуков и скучновато стало, так дело наживное. Выйдет Маринка замуж, родит и будет ТВ настоящее занятие. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 42.