Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Комплекс провинциального человека  (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Благоразумная, МарфаВасильнаЯ, в седьмом-)) а, лучше, в десятом-))
только их уже не осталось....их вытеснили.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мне стыдно, но я сама Москву плохо знаю. В позапрошлом году на годовщину свадьбы поехали с мужем в Питер. Там я хотела с подругой пересекнуться, но она свалила в Австрию. И попросила своего мужа оказать нам всяческое гостеприимство. Он заехал за нами в отель и закатал нам такую экскурсию, что мы, будучи в Питере не раз и не два, просто реально получили удовольствие.  А еще было стыдно.  Поняла, что без подготовки алаверды я вряд ли потяну)))

да не могут москвичи даже коренные знать всю Москву нереально это особеннос новыми спальными микрорайонами ..меня коробит другое не знаешь скажи да и всё человеку ничего зазорного нетв этом ...зачем морду то кирпичом делать и мимо идти ..мне так стыдно бывает за таких псевдо москвичей  :opponents:....а их видно сразу что прям москвичи москвичи с фнашего же фабричного или заводского м\района  :happens: :gigigi:   квартиру то заработали родители а поведению этих москвичей не научили  :(..и не прописка красит человека а культура в обращении и такт ..вот такие и создают мнение о москвичах негативное .....пятки не отмыла с мочалкой а морду накрасила и тряпки нацепила тьфу. :bita:.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
 :flower3:
да не могут москвичи даже коренные знать всю Москву нереально это особеннос новыми спальными микрорайонами ..меня коробит другое не знаешь скажи да и всё человеку ничего зазорного нетв этом ...зачем морду то кирпичом делать и мимо идти ..мне так стыдно бывает за таких псевдо москвичей  :opponents:....а их видно сразу что прям москвичи москвичи с фнашего же фабричного или заводского м\района  :happens: :gigigi:   квартиру то заработали родители а поведению этих москвичей не научили  :(..и не прописка красит человека а культура в обращении и такт ..вот такие и создают мнение о москвичах негативное .....пятки не отмыла с мочалкой а морду накрасила и тряпки нацепила тьфу. :bita:.
повеселю... к моей приятельнице приехала мама ... Ей понадобилось куда то одной выйти.. Мама засомневалась, вдруг не найдет, потеряется? Ей говорят."Ничего.. здесь не Москва... В Питере всегда подскажут"... Ага как же.. долго мамуля плутала.... а все от того, что дорогу она на площади Восстания уточняла (Моск. вокзал), а там 90% приезжих.... :kiss5:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: повеселю... к моей приятельнице приехала мама ... Ей понадобилось куда то одной выйти.. Мама засомневалась, вдруг не найдет, потеряется? Ей говорят."Ничего.. здесь не Москва... В Питере всегда подскажут"... Ага как же.. долго мамуля плутала.... а все от того, что дорогу она на площади Восстания уточняла (Моск. вокзал), а там 90% приезжих.... :kiss5:
Евуся так это у вокзала же  :)8 O:-) O:-) :kiss04: :kiss04:  а вот на улицах просто особенно в  центре прям бесят когда мимо бегут и как бы не слышат  :( O:-)   москвичей корчат из себя  O:-)  :opponents: как признаться то что не знаешь така цаца  :happens:....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Евуся так это у вокзала же  :)8 O:-) O:-) :kiss04: :kiss04:  а вот на улицах просто особенно в  центре прям бесят когда мимо бегут и как бы не слышат  :( O:-)   москвичей корчат из себя  O:-)  :opponents: как признаться то что не знаешь така цаца  :happens:....
Я не цаца! Достаю телефон, качаю карту и показываю. От объяснений моих толку мало обычно. Но если это рядом, и я сама дорогу хорошо представляю - абисню, а то и доведу.

Но я редко когда спешу.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я не цаца! Достаю телефон, качаю карту и показываю. От объяснений моих толку мало обычно. Но если это рядом, и я сама дорогу хорошо представляю - абисню, а то и доведу.

Но я редко когда спешу.
  Натуля  :268: :268: :love005: :love005: и я о том же ..можешь скажи не можешь скажи не знаю а то прям москвичи мимо с умным видом бегут типо некогда им  :opponents:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Но я редко когда спешу
Кароч, я знаю кого брать в качестве гида и хорошей компании

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Я глубокая провинциалка. Это просто место жительства.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Aloe
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 749
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 49.