Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от glasha 2. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Эмоциональное насилие матерей над сыновьями тема жёсткая и актуальная  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Над девочками матери тоже так издеваются, бывает. И в мужья-то их принцессам никто не годится, и не пускают никуда даже взрослых... Эти матери больны, ящетаю. И растят больных. Жаль всех.
Никого не жаль. Кто хочет - может просто сбежать и жить самостоятельно. Кто не хочет - находят оправдания вот в таких статейках, типа мама задушила, сломала, залюбила... Я в 20 лет сбегла за 4500 км от тотальной любви мамкиной. С пустыми карманами, в никуда. В другую страну даже. Гражданство меняла. И ниче, все счастливы теперь, на расстоянии.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У тов...психолога, видимо - дотя растет...




Че-че??? Насмилие матери????Эмоциональное над сыном???....

О.Какая ж  не умная...

А в голову этому "Психологу" никогда не приходило, что никто и никогда не любил этого несчастного парня, кроме его матери??? Честно, без выгоды?? Просто - любил его???

Прекратите гнать эту ерунду на матерей и пацанов..

Сегодняшние демократки-купчихи - получайте..Вы все выгоду ищите..Вы все найдете на свои тупые бошки - одиночество и пустоту...Эгоистки, не привыкшие жить для другого, любимого человека...Так, живите, одинокие, никому не нужные дуры....Слушайте вот таких " ПСИХОЛОГОВ".....И наслаждайтесь, до пенсии, якобы , своим СЧАСТЬЕМ....

Ничего не давая взамен..Совсем ничего..
Помню, помню  :xixixi:  Лишите своих котяток наследства огроменного, ежели не таких каких то кошечек приведут  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нет он даже во двор не выходит. когда молодёжь собирается.. порой вообще спрашиваю. а они не съехали.. говорят нет.. он  через двор если один..  бегом бежит))) походка такая. руками машет .. вообщем по моему его уже все не перевоспитаешь.. мама его за яйки крепко держит..
Он работает хоть?
Жалко парня.. хотя может его всё устраивает....
Вот я и говорю, что он не знает, что ему нужна помощь.

Над девочками матери тоже так издеваются, бывает. И в мужья-то их принцессам никто не годится, и не пускают никуда даже взрослых... Эти матери больны, ящетаю. И растят больных. Жаль всех.
Встречал таких в жизни.
Мы в горы ходили и одна девушка как-то рассказала о себе. Дома тоже прижимали шибко, так она психанула, ударилась в неформалы, а потом ушла жить к какому-то парню.
Другая вообще из-за мамкиной диктатуры насчёт женихов свихнулась и стала лесбиянкой [может и вправду гомосексуализм это психологическое, а не генетическое, как утверждают].

А есть те, которые считают такое за благо и вырастают такими.. эти уже страшнее..


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Никого не жаль. Кто хочет - может просто сбежать и жить самостоятельно. Кто не хочет - находят оправдания вот в таких статейках, типа мама задушила, сломала, залюбила... Я в 20 лет сбегла за 4500 км от тотальной любви мамкиной. С пустыми карманами, в никуда. В другую страну даже. Гражданство меняла. И ниче, все счастливы теперь, на расстоянии.
Расскажите поподробней.  :rolleyes:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Он работает хоть?Вот я и говорю, что он не знает, что ему нужна помощь.
Встречал таких в жизни.
Мы в горы ходили и одна девушка как-то рассказала о себе. Дома тоже прижимали шибко, так она психанула, ударилась в неформалы, а потом ушла жить к какому-то парню.
Другая вообще из-за мамкиной диктатуры насчёт женихов свихнулась и стала лесбиянкой [может и вправду гомосексуализм это психологическое, а не генетическое, как утверждают].

А есть те, которые считают такое за благо и вырастают такими.. эти уже страшнее..
Да он окончил институт. и работает . Он не дурак.. я ведь с ним общалась. разговаривал нормально.. .. вот  только это было давно. в последнее время лет так 10 я с ним не общалась и его развитие теперь мне не известно..


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Расскажите поподробней.  :rolleyes:
А что рассказывать? Упорола с Украины на севера, в ХМАО. Подвернулся случай и упорола. Тем более мечтала переехать в Россию, корни тут. В наш город приехали северяне в отпуск, познакомились. Они помогли на первое время с работой, временно. Помощником секретаря. Сама по объявлениям нашла комнатку за день, сняла, через две недели нашла новую работу, переустроилась. Потом восемь лет билась за гражданство. Только подготовлю документы - закон меняется. Три закона прошла. Но своего добилась. 16 лет на севере в итоге прожила. Зато теперь всё есть для счастья. А не схватила б за хвост тот момент, так и сидела б сейчас у мамкиной юбки. Хотя, навряд ли. Не с моим характером. Я в подростковом возрасте сто раз с дома сбегала через окно от тотального контроля, благо на первом этаже жили  :laughy: Так что в любом случае сбежала б.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да он окончил институт. и работает . Он не дурак.. я ведь с ним общалась. разговаривал нормально.. .. вот  только это было давно. в последнее время лет так 10 я с ним не общалась и его развитие теперь мне не известно..
Знаете, что мне нравится больше всего в таких вот "мальчиках"...  :laughy:
..напаивать их в зюзю, а потом приводить домой к мамочке.
При этом самой мамочке на глаза не показываться: довёл до двери, постучался и дал дёру в укромное местечко, где понаблюдать за сценой можно))  :gigigi:

Делали так.  :cool: Смеху было столько, что "мама, не горюй"..  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.