Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Лена Миро/Вы не виноваты, что одеты, как быдло!  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Даже имея много денег, русская баба никогда не будет прилично одетой. Её сразу видно: неуместные сиськи наружу, запретный леопард в толпе.
олхозники. Совки. Безвкусица. Коровы с седлом.

Я долго размышляла, в чём причина.

Нищета? Отнюдь, есть даже закономерность: чем больше денег, тем дурновкуснее одета свинья. Самый «смак» -- на международных курортах и светских раутах.

Потом я думала, это -- советское прошлое. Меховой воротник из крысы, вшивый домик напыщенной партийной служащей из райкома КПСС.

Но тоже ведь нет! Четверть века прошла с развала СССР, а тяжёлая форма бесвкусицы никуда не делась.

И только недавно я поняла, в чём причина. Сейчас поймёте и вы.

Вглядитесь в эти лица, пожалуйста. В то, как дурно они одеты.

1. Ульяна Сергиенко, дизайнер одежды:

2. Кира Пластинина, дизайнер одежды:

3. Алёна Ахмадуллина, дизайнер одежды, с подружками:

4. Эвелина Хромченко, модный эксперт:

5. Александр Васильев, ведущий передачи о моде:

С такими хэдлайнерами российской моды нет смысла обвинять народ в отсутствии вкуса. Рыба гниёт с головы, каковы ориентиры -- таковы и последствия.
Дизайнеры одеты, будто попрошайки-алкоголички на паперти. Эксперты моды -- будто бомжевали три года. Светская тусовка, приняв ориентиры к действию, выглядит плохим клоуном и несёт тренды в общество -- к аудитории Инстаграма и Дома 2.

Народ просто не понимает, как он выглядит. Сравнивая себя со звёздами, колхозники уверены, что вполне ничего так себе. Сторонний же наблюдатель, далёкий от наших тусовок, смотрит на русских и только диву даётся -- как это можно было надеть на себя?!

Чем руководствуетесь вы при выборе одежды? Считаете, что нормально одеты?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Когда же она своё вонючее дуло залепит?Такая патологическая ненависть к людям..


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ничем не руководствуюсь, что выпало из шкафа, то и надела
удобно и ладно

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Сергеенко с Хромченко срочно на Перезагрузку.  :facepalm: :hihihihi:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
За рубежом еще хуже одеваются, вообще не париться, я в шоке от французов была, столица моды, а вокруг неприятные люди

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зато в Америке жЫрные самодостаточные жопы в лосинах.


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
С такими хэдлайнерами российской моды нет смысла обвинять народ в отсутствии вкуса
Не в ориентирах дело, не думаю, что народ ориентируется на телевизионных "звезд" при выборе одежды. Это генетическое что-то у русской бабы - чтоб блестело переливалось, в глаза бросалось, телеса наружу, тени голубые - губья красные , на голове пергидроль или красное дерево.  Не все конечно, но тенденция отчетливо прослеживается. А Миро конечно очень злобно пишет  O:-)
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
        С раскосыми и жадными очами!

Для вас — века, для нас — единый час.
        Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
        Монголов и Европы!

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Не в ориентирах дело, не думаю, что народ ориентируется на телевизионных "звезд" при выборе одежды. Это генетическое что-то у русской бабы - чтоб блестело переливалось, в глаза бросалось, телеса наружу, тени голубые - губья красные , на голове пергидроль или красное дерево.  Не все конечно, но тенденция отчетливо прослеживается. А Миро конечно очень злобно пишет  O:-)
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
        С раскосыми и жадными очами!

Для вас — века, для нас — единый час.
        Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
        Монголов и Европы!
Вот позвольте с вами не согласится. Я живу в глубинке - и такого даже у нас не встречала никогда ( не при сссср не сейчас). Мама всегда говорила не одевай блестящее - будешь выглядеть как цыганка, не красься ярко - ты её папуас. И на улице таких не встречала, точнее видела одну женщину , но она всегда так ходила и честно я думала что болен человек. А про миро -  не ей про вшивые домики писать с её вшивым ульем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.