28 Апреля 2024, 09:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Тема: Въезд в Москву могут сделать платным.  (Прочитано 5179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2018, 16:51
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чет вспомнила как озвучила мысль о возможнос переезде в столицу, так тут у некоторых гемморой обострился , распереживались , что им дышать тесно станет  :xixixi:
Неужели это правда? Мне никто не мешает. Но машин и своих в избытке в городе, честное слово.


19 Октября 2018, 16:52
Ответ #16
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

тогда предлагаю выход с вокзалов и аэропортов платным сделать..
Отличная идея  :xixixi:

19 Октября 2018, 16:56
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Неужели это правда? Мне никто не мешает. Но машин и своих в избытке в городе, честное слово.
Ага , некоторые сразу разнервничались , особо переживающие еще и по другим темам за мной ходили , все донести пытались , что не заслужила я такого счастья  :xixixi: А были ваще оригиналы , те пытались меня убедить в том , что жизнь не удалась , раз я переезжать надумала  :xixixi: Причем убеждали в совершенно посторонних темах  :laughy:


19 Октября 2018, 16:56
Ответ #18
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Неужели это правда? Мне никто не мешает. Но машин и своих в избытке в городе, честное слово.
значит и в пределах золотого кольца только элли в железных башмаках пусть ходят.. а то ездют тут на астобисах да липиздичках.. про машины вааще молчу... мааасквичам и дома пешком есть на чо посмотреть... в резервацию всех

19 Октября 2018, 17:00
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

значит и в пределах золотого кольца только элли в железных башмаках пусть ходят.. а то ездют тут на астобисах да липиздичках.. про машины вааще молчу... мааасквичам и дома пешком есть на чо посмотреть... в резервацию всех
Ничто не мешает сделать въезд во Владимир или там Кострому платным для иногородних автомобилей. Вообще во все города с большим посещением туристами.


19 Октября 2018, 17:04
Ответ #20
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ничто не мешает сделать въезд во Владимир или там Кострому платным для иногородних автомобилей. Вообще во все города с большим посещением туристами.
говорю ж.. в резервации всех

19 Октября 2018, 17:20
Ответ #21
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я мечтаю о зоне платной парковки у нас  O:-)

19 Октября 2018, 17:26
Ответ #22
Оффлайн

storna

Колючая команда

Чет вспомнила как озвучила мысль о возможном переезде в столицу, так тут у некоторых гемморой обострился , распереживались , что им дышать тесно станет  :xixixi:
Ну и как,Залин,переехала?.Я против тебя не выступала. :laughy:


19 Октября 2018, 18:09
Ответ #23
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну и как,Залин,переехала?.Я против тебя не выступала. :laughy:
Пока думаю . Сама не горю желанием , я не любитель больших городов , из за детей такая идея в голову пришла . Тяжело представить как я там буду без своих друзей , родных ..... Вообщем идея пока в стадии обдумывания  :smile:

19 Октября 2018, 18:21
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пока думаю . Сама не горю желанием , я не любитель больших городов , из за детей такая идея в голову пришла . Тяжело представить как я там буду без своих друзей , родных ..... Вообщем идея пока в стадии обдумывания  :smile:
Залина. Только не подумай, что отговариваю! Глаз зацепился за "из-за детей". С институтом траблы будут. Бюджетных мест меньше, чем где-либо, а платно цены самые высокие. Смари. В пед на зарубежную филологию было 7 льготных мест, 10 бюджетных. Всё. В двух других, куда подавали, то на то. Правда, про технические или медицинские я не очень в курсе. Хотя. В 1 мед 35 чел на одно бюджетное место конкурс был. Медалистка, 280 очков, не прошла.
Но! Если решила - удачи!  :flower3:

19 Октября 2018, 18:25
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ну не знаю, очередная бредятина..
Не придумывать за что бы деньги взять , а надо строить многоуровневые дороги с развязками ,как в Токио и Пекине,сейчас запустили  СВХ, да пока хорошо, но я думаю лет  через 5 опять наступит полная опа..
дороги и развязки надо  поднимать вверх, а не хорды запускать.
В условиях Москвы других вариантов нет, и чо интересно наши дорожники  это понимают, ездят в Японию перенимать опыт, китайцы готовы нам построить,но дальше ковыряния в носу дело не идет.
 И да .. Москва уже давным давно город приезжих, даже если человек родился в Москве все равно его предки когда то приехали..
И развивается Москва исключительно благодаря приезжим.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 18:27 от эка »

19 Октября 2018, 18:27
Ответ #26
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ну конечно, обязательно надо сделать платным въезд! Особенно в пределы третьего транспортного кольца! А то ишь, разъездились там всякие...

А грузовикам тем более! Самые большие расценки - на те,  которые продукты везут!

19 Октября 2018, 18:40
Ответ #27
Оффлайн

НЕЯ


ааааа, просто ржуууу.
ишо и на полном серьёзе первые комменты.

люди российской федерации, вы не офигели ли?
вы чо из себя возомнили то?

вот правда хихикаю от полной разобщённости некоторых с просто народом  :xixixi:

19 Октября 2018, 18:42
Ответ #28
Оффлайн

НЕЯ



19 Октября 2018, 18:47
Ответ #29
Оффлайн

storna

Колючая команда

Ну конечно, обязательно надо сделать платным въезд! Особенно в пределы третьего транспортного кольца! А то ишь, разъездились там всякие...

А грузовикам тем более! Самые большие расценки - на те,  которые продукты везут!
Грузовики с иногородними номерами уже давно днем не пускают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: