Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 2. Немного ярких красок в эту непогоду (Колючие разговоры обо всём) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от blonda9
7. Никаких грядок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 9. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Въезд в Москву могут сделать платным.  (Прочитано 5199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да я писала уже. Дороже получается, чем в Москве. Или в подробностях? ) У меня подруга и приятель в Москве живут. Периодически сравниваем)

Жесть
Я не понимаю как это работает, вот честно
У вас же море с трех сторон..


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ПрасковьяИзПодмосковья, я поеду на рынок, сфотать могу ценники на рыбу и морепродукты.

Тань, да я верю  :flower3:
Удивляюсь просто

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Жесть
Я не понимаю как это работает, вот честно
У вас же море с трех сторон..
Да я сама не понимаю  :xixixi: И дороже, чем в Томске. И дороже, чем у мамы на Урале. Только мама в маленьком городке живет, к ним кроме горбуши ничего и не возят. Я тут как-то москвичам писала, где у вас рыбу недорого продают на Дорогомиловском, цены писала. Типа, помочь хотела. Мне ответили, что это ооочень дорого  :happens: Может и дорого, но явно дешевле, чем у нас.  :happens:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да я сама не понимаю  :xixixi: И дороже, чем в Томске. И дороже, чем у мамы на Урале. Только мама в маленьком городке живет, к ним кроме горбуши ничего и не возят. Я тут как-то москвичам писала, где у вас рыбу недорого продают на Дорогомиловском, цены писала. Типа, помочь хотела. Мне ответили, что это ооочень дорого  :happens: Может и дорого, но явно дешевле, чем у нас.  :happens:

Для меня рыба это прямь личная трагедь, мясо не ем 
А рыба стала прям золотая  :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Для меня рыба это прямь личная трагедь, мясо не ем 
А рыба стала прям золотая  :(

Я вообще-то мясоед. Но рыбу тоже ем, конечно. Гребешок могу есть каждый день, но стоит он мамадорогая.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Предлагаю цену за въезд в столицу ввести сразу в билеты на поезда и самалеты, а то ишь, вздумали вдыхать столичный воздух, а выдыхать всякую дрянь :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571413
Ну не знаю, очередная бредятина..
Не придумывать за что бы деньги взять , а надо строить многоуровневые дороги с развязками ,как в Токио и Пекине,сейчас запустили  СВХ, да пока хорошо, но я думаю лет  через 5 опять наступит полная опа..
дороги и развязки надо  поднимать вверх, а не хорды запускать.
В условиях Москвы других вариантов нет, и чо интересно наши дорожники  это понимают, ездят в Японию перенимать опыт, китайцы готовы нам построить,но дальше ковыряния в носу дело не идет.
 И да .. Москва уже давным давно город приезжих, даже если человек родился в Москве все равно его предки когда то приехали..
И развивается Москва исключительно благодаря приезжим.
Москва уже давным давно город приезжих - ага!!!! это точно!!!! тут пришлось на прошлой недели 7 дней пожить в Москве (м. Щукинская), прогуливалась ежедневно...Зашла на Волоколамский то ли проспект, то ли улицу (уже не помню точно) на глаза попалась вывеска "Чебуречная СССР" - ух ты, думаю - дай зайду типа понастальгирую.....ага ...фиг я угадала...только дверь при входе за мной закрылась - как в другую страну попала...одни темноволосые (ну Вы понимаете о ком я) кругом..... :shock: :shock: :shock:
эка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Еще чего придумаете?
перенести столицу в какой то небольшой городок)) как это в других умных странах сделали))


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226601
Да в том то и дело Наташа , что не решила . Я не любитель кардинальных перемен . Просто если помнишь ту мою тему , у нас перспектив и раньше было не море , а сейчас и того меньше. Будешь смеяться , но поступить в питерский вуз  грамотному ребенку проще , чем в наш универ . Все места разобраны задолго до вступительных экзаменов , да и с работой засада . У меня два вуза в анамнезе , не работаю по специальностям . Мои однокурсники кто в кафе , кто в магазинах ..... Про здравоохранение даже и говорить не хочу .... вот моментом психанула и начала подумывать о переезде . Но большой город страшит до нервного тика . Пока обдумываю
У нас в Питере тоже многие с несколькими вышками работают кассирами в Пятерочках.и операторами в còll-центрах....
Насчёт ВУЗов может и проще, но не на бюджет....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У нас в Питере тоже многие с несколькими вышками работают кассирами в Пятерочках.и операторами в còll-центрах....
Насчёт ВУЗов может и проще, но не на бюджет....
Попала моя дочь  :(
Ей в Питер хочется поступить.
Смотрели мы ( Миллори, привет) там 400 баллов надо на бюджет поступить. Не потянем. Но пробовать будем

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Попала моя дочь  :(
Ей в Питер хочется поступить.
Смотрели мы ( Миллори, привет) там 400 баллов надо на бюджет поступить. Не потянем. Но пробовать будем
Мне бы тоже туда в мед хотелось бы ..... ну как получится . А вам удачи  :268:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У нас в Питере тоже многие с несколькими вышками работают кассирами в Пятерочках.и операторами в còll-центрах....
Это общая тенденция везде, где найдут работу там работают :happens: Люди с высшим образованием работают не всегда по профессии и образованию

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне бы тоже туда в мед хотелось бы ..... ну как получится . А вам удачи  :268:
Залина, и вам удачи! От души  :flower3:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Мне бы тоже туда в мед хотелось бы ..... ну как получится . А вам удачи  :268:
Tessa,  может Вам попробовать целевое раздобыть? (понимаю, что Вы скорее всего, в курсе... но вдруг нет)  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486898
Tessa,  может Вам попробовать целевое раздобыть? (понимаю, что Вы скорее всего, в курсе... но вдруг нет)  :flower3:

В Москве целевое в мед не достать - у нас больницы, поликлиники и прочие медучреждения укомплектоааны. От провинции если целевое, но там зарплаты... И жильё никто не даст.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

История человечества...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Натуся60
Свадебный маршрут сорван ...

Автор Благоразумная

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 10:32
от Благоразумная
"Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 10:44
от Ириша 2
Мараховское время. Минутка навигации.

Автор Благоразумная

Ответов: 1
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Elenasidorova
«Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 55.