Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Припадочный псих Куй опять заплакал  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
27

 
Припадочный псих Куй опять заплакал - шовка была о претендентах на миллион, и он опять пообещал жениться на сутулой собаке в июне-июле.
Как только речь заходит о баблосах, Куй начинает давить слезу - сжальтесь, люди! На это раз он всплакнул и пояснил - от меня все отказывались, я никому не был нужен, я знаю, что это! Все думали, что я сдохну, как собака! Почему я со слезами на глазах, потому что на меня нахлынуло всё это, воспоминания, я это всё вспоминаю!
А вот как жопой страну подтирал неоднократно, плаксивый утырок решил "не вспоминать".
И невесту сутулую похвалил - ТЯНЕТ она его сейчас, и за неё должны теперь голосить - "великодушный" Куй хочет показать всем благородство своей сутулой невесты дебилоида, как она будет тянуть своего плаксивого жениха:"Я за полноту семьи... (аааа, да?!) Полнота семьи - это очень важный момент в жизни каждой семейной пары...Я хочу, чтобы в этом конкурсе был на первом плане не я, а Марина, чтобы она проявила себя как человек, который в сложной ситуации может ТЯНУТЬ МЕНЯ ЗА СОБОЙ - ОНА СМОЖЕТ ВЫТЯНУТЬ НАС, КОГДА БУДЕТ СЛОЖНО!... У меня сейчас нет денег, я вложил всё, до копейки, и мы сейчас мы живём за Маринины деньги. Для меня это огромный показатель, что человек не бросает в сложную секунду!"

Короче, голосите, люди, за Марину - она вон какая благородная!

И ещё чем решил хитрожопый Куй зрителя взять - против своего бывшего холуя Унитазника разразился! Мол, какая свадьба, алименты дочери не платит, жена рассказывала, что он бухал и ссался в белой горячке, и так далее. И хотя Унитазник никому не конкурент, решил Куй лизнуть зрителя вот таким финтом, утырок. Как же гнусен Куй, просто слов нет приличных! Это такая редкостная мразь и подонок, что трудно и вообразить!Танюша Петрова


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Побольше поплачет, поменьше посс.ыт.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Чуеву от чисТАГО сердца -


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Про полноту семьи впечатлило, ага. Индус киосин знает, что чуй с собакой ему теперь тож родственники нахлебники?  :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70994
  • Карма: 180276
На ЧГ мамой Чуйло клялся со слезьми глазах, теперь пришла очередь бабули - впереди миллион замаячил, рыдания и страдания обеспечит. :happens:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
На ЧГ мамой Чуйло клялся со слезьми глазах, теперь пришла очередь бабули - впереди миллион замаячил, рыдания и страдания обеспечит. :happens:
Кстати, да, давно про бабулю не было.  O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
То смех у него, то слезы - если исключить беременность (у него точно 1 полоска?), то это признаки мужского климакса с тиреотоксическим зобом...надо провериться))) Нахер Шишелы! Вертайся назад, проверяться срочно. Опоздаешь с инкубационным периодом, пипирка отмернет, точно говорю :gigigi: :gigigi: :med:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Бабуся надежно запрятана в морозильной камере и усыпана нафталином. Придет время - вытащит и предъявит, как доказательство беззаветной любви к старушке
Да и фото мамочки всегда при нем. При каждом удобном случае вытаскивает и трясет, выжимая из себя слезу и давя на жалость зрителей.
Выгорит чего на этот раз, интересно!
ПыСы: а слабоумное МаРЫЛО уже в той стадии возрастных изменений, что готова мужика содержать? Вот это безнадега... :(


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52677
  • Карма: 389428
Рыдающий мужик, когда горе - вызывает оторопь и глубокое сочувствие. Размазывающий неоднократно сопли по сытой морде Чуй вызывает только рвотный рефлекс и насмешки...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Бабуся надежно запрятана в морозильной камере и усыпана нафталином. Придет время - вытащит и предъявит, как доказательство беззаветной любви к старушке (Изображение удалено из цитаты.)
Да и фото мамочки всегда при нем. При каждом удобном случае вытаскивает и трясет, выжимая из себя слезу и давя на жалость зрителей. (Изображение удалено из цитаты.)
Выгорит чего на этот раз, интересно!
ПыСы: а слабоумное МаРЫЛО уже в той стадии возрастных изменений, что готова мужика содержать? Вот это безнадега... :(
Марина готова содержать кого угодно на орговские деньги.  O:-) :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Представляю какая это гнида, если в трудное для него время не было ни одного друга и все думали что он сдохнет. А где же те 60 друзей, которые голосовали за квартиру? Мразь и брехун, да даже Яббаров на его фоне кажется ангелом. А когда он плачет я ржу над ним. Гаер.  O:-)

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Вот тут я с ральфо полностью согласен, гнуснее чхуя на дурке были тока цыганские обезьяны КАЛисниченки, и ара по кличке хулька со своим запойным, свинорожим, гундосой саплёй сасей навозовым и старой мразью ГРОВняшкой! Даже такое дерьмо, как картавый, жирный, вонючий бабуин глуПень, и сортирно-парашный петух ебанашкин с щербатым гандреем рядом не стояли, ибо настока тупы, что обманывают тока себя, а этот очкастый урод хоть тоже тупой, но пытается обмануть зрителей! На чо расчитывает то, кто за эту ссущуюся амёбу будет голосовать то, да и кто ваще будет за этот отстой, под названием создай фикцию, и на.би ближнего, будет голосить, нет там ни одной достойной рожи! Кто голосует, тот ебанашкин!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вот тут я с ральфо полностью согласен, гнуснее чхуя на дурке были тока цыганские обезьяны КАЛисниченки, и ара по кличке хулька со своим запойным, свинорожим, гундосой саплёй сасей навозовым и старой мразью ГРОВняшкой! Даже такое дерьмо, как картавый, жирный, вонючий бабуин глуПень, и сортирно-парашный петух ебанашкин с щербатым гандреем рядом не стояли, ибо настока тупы, что обманывают тока себя, а этот очкастый урод хоть тоже тупой, но пытается обмануть зрителей! На чо расчитывает то, кто за эту ссущуюся амёбу будет голосовать то, да и кто ваще будет за этот отстой, под названием создай фикцию, и на.би ближнего, будет голосить, нет там ни одной достойной рожи! Кто голосует, тот ебанашкин!
  :lol: :lol: :lol:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Кстати, да, давно про бабулю не было.  O:-)
Бабуся нонче все по по санаториям... сентябрьская фотка бабуси
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
слабоумное МаРЫЛО уже в той стадии возрастных изменений, что готова мужика содержать? Вот это безнадега...
Мне с МаРЫЛО вообще непонятки...  :happens: на днях прочитала, что Афромама вещала, будто у МаРЫЛО наклюнулся контракт в Америках и оне бросают Чуя и туды собираются... думаю, навряд ли будет Чуя содержать, денюжку она считать умеет... просто им выгодно быть на проекте вместе, за воротами разбегутся... Маринка товарный вид еще не потеряла, а безропотную куклу может кто приличный и подберет для витрины...
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 00:46 от bagira »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 53.