Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова
7. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Вчерашяя публичная порка Тоися,или как я ЭТО видела!)))  (Прочитано 3381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
30
Я видела ЭТО! :xixixi: Прощай час с небольшим из моей жизни! :xixixi: Итак,как увидела я: студия была натоплена до вонючести(Ильф и Петров)),количество желающих всунуть грызло в ящик перекрывало все санитарные нормы,причем вдыхали все кислород,а выдохнуть старались какую-то гадость(А.Райкин),поэтому говоря языком гримеров-"все текли",а попросту обильно потели и тем самым воздух тоже не озонировали! :xixixi: Восторженная как-всегда от себя Бузова,тощей кормой отодвинув блинноликого Кадона в спинжаке с карманАми,вызвала на эшафот Рапу с успевшим исповедоваться первому встречному Подрапником,усадила их на барные насесты,и...порка началась! Розгами завизжали голоса "певичек и психологов",имена которых я услышала только сегодня первый раз в жизни,а голоса и опусы надеюсь не услышу никогда,кнутом врезалась в тельце безвольно-затурканного идиота Бузова,не давая сказать ни слова в оправдание! Кувалдой для ломания чресел врывался Кадон,и на подпевке работал светло-синий Антуан Беккужев(мечта всех военкомов России) :xixixi: "Да ты ее бил! Душил! Изменял! Продавал!"-истошно вопили и брызгали горячей слюной обвинители-палачи."Класссссс!"-шипела грязная и потная пена нынедействующих хомячел.Тоись потел,вонял,но оправдаться не мог,силенок и голоса не хватало из-за отсутствия витаминов в скармливаемом рационе... :xixixi: Помочь хотел "друг-парашник",у которого с витаминами ОК,и глотка луженная! Орал так,что временами заглушал Терек!(Ильф и Петров),но привлечь внимание получилось,а отбить чучело Тоися нет! :xixixi: Потом подогнали еще одну специалистку узкого профиля,которая объявила Рапу шизофреничкой! Тю! Америку открыла! Мы об этом знаем давным-давно! Ей удачно залепили дуло,и казнь утырка продолжилась! :xixixi: Гвоздь в лоб приговоренного вбила теща по скайпу,заявив что хуже гада в жизни не видела и видеть в этой жизни не хочет! :xixixi: Ну,и сумасшедше-пьяная вишенка,на этой коровьей "лепешке"-маньячелло-идиото Джигурда! :facepalm: Припершись в костюме Деда Мороза,с ходу насоветовал Тоисю целовать Рапу в "междуножный храм"! :xixixi:(за кулисами захихикал Куня),и полез это показать на Бузовой!))) Тоись вааще потерявшись,решил последовать его примеру,и тоже ринулся к...Бузовой! :xixixi: :xixixi: :xixixi: За что огреб тяжеленным микрофоном по дурному "чайнику" от Рапы,и гвоздь вбитый ейной маман,вошел в дурную бОшку по шляпку! Короче-палата номер шесть отдыхает,суть действа казни не поняла,но поржала я вволю! Кому не жалко вырвать час из жизни,можете повторить! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 14:40 от Натан 70 »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да не, повторять не буду, это сродни подвигу
описано классно!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Тоже ржали вчера, как тюкнула Рапка по темечку микрофоном Тоисю!
Видели бы вы её рожу в этот мумент! Но я потом ушла из комнаты, када
припёрся дуро-фрик Жигурда - испортил всё настроение! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Именно так и было  :xixixi:  :applo2: :applo2: :applo2:.  Блеющий Димасик так и не ответил бил или не бил.Понравилось высказывание одной гостьи .Сама на кулак лезла Рапа!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да не, повторять не буду, это сродни подвигу
описано классно!! :flower3: :flower3: :flower3:
:dart: :flower3: :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Именно так и было  :xixixi:  :applo2: :applo2: :applo2:.  Блеющий Димасик так и не ответил бил или не бил.Понравилось высказывание одной гостьи .Сама на кулак лезла Рапа!
:dart: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Больно соблазительно рассказано... :smile:
Можа глянуть? сей цирк...  O:-) 
НАТАН 70! мерсю Вас! :268:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Больно соблазительно рассказано... :smile:
Можа глянуть? сей цирк...  O:-) 
НАТАН 70! мерсю Вас! :268:
Гляньте,если сил не хватит-в перемотке! :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Гляньте,если сил не хватит-в перемотке! :xixixi:


ну уж тогда и я глянуть решусь, где искать сиё счастье? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Больно соблазительно рассказано... :smile:
Можа глянуть? сей цирк...  O:-) 
НАТАН 70! мерсю Вас! :268:
ежишка, смотреть как блеял Тоись и рыдала Рапундель долго и скучно.  O:-)
У Натан 70  :flower3: описано намного ярче и смешнее, поверьте на слово.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ежишка, смотреть как блеял Тоись и рыдала Рапундель долго и скучно.  O:-)
У Натан 70  :flower3: описано намного ярче и смешнее, поверьте на слово.
:dart: :flower3: Я старалась! Добавила полутонов! :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ну уж тогда и я глянуть решусь, где искать сиё счастье? :xixixi: :xixixi:
Приятного просмотра! :smile: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Хоть с чего-то поржать! :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Натан 70, спасибо  :flower3:! Читала и ржала, смотреть не буду, не выношу Джигурду. И так все ясно. Подрапника пороли все, кому не лень  :xixixi:. А кого еще там так можно поиметь? Только его.  :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, спасибо  :flower3:! Читала и ржала, смотреть не буду, не выношу Джигурду. И так все ясно. Подрапника пороли все, кому не лень  :xixixi:. А кого еще там так можно поиметь? Только его.  :laughy:
:flower3: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3725
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1955
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2158
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.