Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В Тернопольской области АТОшник забил насмерть жену  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37604
  • Карма: 208712
10
В Тернопольской области АТОшник забил насмерть жену
  28 мая 2017 10:47       




В городе Скалат Тернопольской области, вернувшийся из Донбасса АТОшник забил насмерть жену на День Матери. О случившемся стало известно только спустя две недели.

14 мая боевик вернулся из «зоны АТО», выгнал из дому 4-летнюю дочь и начал скандал со своей женой Галиной. Поводом к агрессии военного послужило то, что женщина проявила «чрезмерное любопытство». По словам очевидцев и дочери покойной, за неделю до трагедии Андрей К. уже приезжал домой в отпуск, после которого уехал довольным. Затем же на протяжении нескольких дней он не отвечал на звонки, после чего Галина набралась храбрости и позвонила начальству с просьбой узнать, где и что с ним.

«Зачем звонила? Ты мне задолбала!», — накричал на нее муж и вернулся, чтобы наказать за любопытство.

По словам соседей, это избиение не было первым. После того, как Андрей начал воевать в Донбассе, он потерял всякие остатки человеческого отношения к жене. Зачастую женщина ходила с синяками.

После убийства супруги, атошник не растерялся, и заявил, что нашел ее уже мертвой, несмотря на то, что сразу после совершенного преступления под рюмку водки рассказал соседу правду. Также по сведениям очевидцев, Андрей вымыл в доме все полы и переодел покойную, пытаясь скрыть улики.

«Сейчас он оправдывается, что якобы Галя была пьяна, но в медицинском заключении это не подтверждено, наговаривает на покойную, якобы она изменяла, но скалатчане знают, что ничего такого не было», - рассказывают горожане.

Без матери остались трое детей, двое от ее первого брака и один ребенок совместный с Андреем К.

Напомним, в прошлом году АТОшник, вернувшийся из «зоны АТО» и привыкший убивать мирных людей, зарезал целую семью. Рассказывал — задолжали денег. 2 августа в Харькове в одном из районов, боевик дождался, когда из одного из домов выйдет мужчина и напал на него, начав резать. На крики мужчины выбежала жена, которую атошник тоже зарезал. Во время того, как он убивал супругов, выбежала сестра потерпевшего и тоже получила порцию ранений, однако успела спастись в доме.



Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Напомним, в прошлом году АТОшник, вернувшийся из «зоны АТО» и привыкший убивать мирных людей, зарезал целую семью. Рассказывал — задолжали денег. 2 августа в Харькове в одном из районов, боевик дождался, когда из одного из домов выйдет мужчина и напал на него, начав резать. На крики мужчины выбежала жена, которую атошник тоже зарезал. Во время того, как он убивал супругов, выбежала сестра потерпевшего и тоже получила порцию ранений, однако успела спастись в доме.
Интересно, почему после всего этого он не оказался в тюрьме? Или в дурдоме, если он ненормальный.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
 Он же - Герой!Еще орден вовсю грудь получит...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А мне кажется, что всё это обычная пропаганда для настроения толпы.  :happens:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А мне кажется, что всё это обычная пропаганда для настроения толпы.  :happens:
Почему же пропаганда? Война психику ломает практически у всех - это факт. Только проявляется у всех по-разному. После возвращения из горячей точки человек ОБЯЗАТЕЛЬНО должен проходить курс психологической реабилитации, прежде чем вернуться домой... Но это в нормальной стране, а не в укропии.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Почему же пропаганда? Война психику ломает практически у всех - это факт. Только проявляется у всех по-разному. После возвращения из горячей точки человек ОБЯЗАТЕЛЬНО должен проходить курс психологической реабилитации, прежде чем вернуться домой... Но это в нормальной стране, а не в укропии.

мне интересно как миллионы советских граждан вернувшихся с войны обошлись без психологов... наверно потому что надо было страну поднимать и некогда было придумывать себе болезни..

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
мне интересно как миллионы советских граждан вернувшихся с войны обошлись без психологов... наверно потому что надо было страну поднимать и некогда было придумывать себе болезни..
Водкой стресс заливали, в основном. Я знаю много подобных историй про афганцев. Я в те годы жила в Туркмении, в г. Небит-Даг, неподалёку от госпиталя, куда привозили раненых из Афганистана. Старшей хирургической сестрой там работала моя соседка. Нестарая ещё женщина была вся седая... Она рассказывала, что опасны и разрушительны для солдата не столько телесные ранения, сколько душевные травмы. На этой почве у них бывают неконтролируемые вспышки дикой ярости, были и убийства, и самоубийства. А один солдатик с нетяжёлым ранением, вроде бы, взял и поджёг себя... Короче, как-то так.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 16:18 от Zoom »

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.