Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Утренние мозгоклюйки  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Дом 2. Зазеркалье
УТРЕННИЕ МОЗГОКЛЮЙКИ....

Утро не задалось у Вована Черно. Ее никто не свышит. Совсем не свышит. Особенно Йося. Она орет, орет, а он не свышит....
Я это слово даже посчитать хотела, но сбилась со счету:
- Почему ты меня не свышишь?! Я не хочу, что бы ты прям сейчас уходил!
- Я тебя слышу, Саша.
- Нет не свышишь, я тебе говорю-говорю, а ты не свышишь! Усвышь меня! Не уезжай! Посвушай меня, ты никогда не свышишь! Что ты молчишь?
- Молчу, потому, что не хочу, что бы ты на меня еще больше наорала. До вечера, Саша.
- На, иди, ипись, на презиков тебе пол сумки! - Шура проводила Йосю в магазин....
Давайке тоже одна настырная затея не дает спокойно сидеть на жопе. И потому она решила выдолбить череп Поддону...Вопрос все тот же, надо рожать, причем срочно.
Поддону уже тошно от этой мысли:
- Майя, я не хочу сейчас об этом. К ребенку сеймомент не готов. Сначала врач, потом разговор.
- Ну ты же сказал, что готов...А если врач скажет рожать?
- Сначала врач. Будем разговаривать. Если скажет, что надо рожать или ты будешь бездетный, то готов. Если можно решить вопрос со здоровьем по-другому, то будем решать по-другому. Я не хочу сейчас ребенка.
- Можно по-другому, гормональными таблетками и я буду как Черно...- канючит Майка
- Ты задолбала уже! Я сказал, сначала врач! И будем по-другому! Все узнаем про таблетки и вообще, ты до сих пор в лес ходишь( курить) - четко отшил Давайку Поддон.
Вот смотришь на таких баб и диву даешься...Ну что ж вы такие прилипчивые, что ж вы так себя не цените, что ж вы попрошайками то выглядите? "Ну трахни меня!" - Черно просто хочется. "Ну трахни меня" - Майке замуж хочется...
Только ради шоу и зарплаты терпят этих мозгоклюек их ушлые мужики...Нет у этих "пар" никакого совместного будущего...

(Лариска, Клуб "Перекурчик")
Спасибо


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Не представляю, как можно смотреть это лядское шоу. :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284974
Майка с Лешкой вылетели из конкурса " Свадьба на миллион". Обвиняли друг- друга. А мне кажется мамашка Донцова виновата. Орала из зала слишком много! Народу стало поддона жалко! Затопчут две хабалки!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дожимают девки проектных сожителей. Не мытьем, так каКаньем  :facepalm:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Никогда Леха на майке не женится....вся проблема в том что мужчины чисто подсознательно брезгуют больными женщинами ...а не способными родить тем более ....идет осознание того что он молодой парень вполне может встретить здоровую девушку без проблем .....другое дело когда люди прожили вместе много лет....это уже другой уровень отношений и заботы друг о друге ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.