Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Лена Миро/Кто тут так сильно любит Раневскую?  (Прочитано 5689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн afalina

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 524
МИРО! ТЫ Б.....!!! НЕ УДОЛЕТВАРННАЯ!!!! ВСЕ ТВОИ ЗАЁ....,от не до ё....Ба. Найди ты себе уже мужика и займись сексом! Может добрее станешь су...а!!!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389842
Да уж, Мурло реально дура. Каким миллионам она интересна и они о ней знают???  :laughy: Тем, кто ее высеры злобные читает?
А вот Раневскую действительно миллионы помнят и любят...
Нашла с кем себя сравнивать, идиотка..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все темы видимо исчерпались...
Уже не знает кого обгадить...


Оффлайн afalina

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 524
Лена Миро

О личной жизни Лена Миро говорить не любит. В своих записях она эту тему обходит стороной.

В редких интервью о себе Миро говорит, что она - воспитанная и образованная девушка  :shock: :shock: :shock:, интернет-среда - это не ее стихия, а работа. Она пишет то, на что есть спрос у читателей.

Кому она нужна такая образованная и воспитанная, когда из её рта одно го..но льётся.











Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Ну, не дура ли. И расчёт на привлечение внимания. Сама пишет, что тока "очистилась" после Моники, и готовится к массовым нападкам. Понимает, что хрень написала))). Ну её! Даже не охотно на неё реагировать)).


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вот бл...дина!!!! На кого свой говномёт раззявила!!!
Уёжище лесное. Тощая мразина,вышедшая в тираж.
Я готова под каждым словом Великой Раневской подписаться,а эта же недо..аная ...Что ни слово ,то навоз.
Тьфу блевотина интернетная.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Лена Миро

О личной жизни Лена Миро говорить не любит. В своих записях она эту тему обходит стороной.

В редких интервью о себе Миро говорит, что она - воспитанная и образованная девушка  :shock: :shock: :shock:, интернет-среда - это не ее стихия, а работа. Она пишет то, на что есть спрос у читателей.

Кому она нужна такая образованная и воспитанная, когда из её рта одно го..но льётся.











Она второй выр@одок из города Старого Оскола
Первый- чуй

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Вот бл...дина!!!! На кого свой говномёт раззявила!!!
Уёжище лесное. Тощая мразина,вышедшая в тираж.
Я готова под каждым словом Великой Раневской подписаться,а эта же недо..аная ...Что ни слово ,то навоз.
Тьфу блевотина интернетная.
Её реально будто бы тошнит без остановки - чужим успехом, чужой славой, чужим счастьем. Переварить не может.
Своей жизни у Ленки, похоже, нет.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Даже комментировать глупо этот бред

Оффлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Колючки, а почему эта Лена так на весе зациклена? Прямо любой пост включает в себя обсуждение весовых категорий.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
На миро пора смирительную рубашку одевать и рукава потуже затянуть...  :durdom:
Уж кто бы говорил про "страшную неудачницу"! Сама то поливая грязью людей не такая ли?
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 15:02 от Нагайна »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Лена Миро

О личной жизни Лена Миро говорить не любит. В своих записях она эту тему обходит стороной.

В редких интервью о себе Миро говорит, что она - воспитанная и образованная девушка  :shock: :shock: :shock:, интернет-среда - это не ее стихия, а работа. Она пишет то, на что есть спрос у читателей.

Кому она нужна такая образованная и воспитанная, когда из её рта одно го..но льётся.











есть спрос. у малолеток. которые Родину обгаживают, и скачут под вопли дважды уголовника.
тупые дети.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Колючки, а почему эта Лена так на весе зациклена? Прямо любой пост включает в себя обсуждение весовых категорий.
я думаю, что постоянно на диете сидит, то бишь не жрёт.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Колючки, а почему эта Лена так на весе зациклена? Прямо любой пост включает в себя обсуждение весовых категорий.
Потому что единственное ее достижение это "прокачанная жопа" , чем она очень гордится . Не знаю, не видела

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Потому что единственное ее достижение это "прокачанная жопа" , чем она очень гордится . Не знаю, не видела

страмная жопа. я видела на фотке.
я в принципе не видела красивых прокачанных жоп  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.