Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Карякинен.Я ваше солнце!  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Сашхен увидела ИГРУШКИ! Как ей от радости не носиться! От мамы то не дождешься. Зато теперь понятно, откуда Элька притащила конструктор.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
невозможно подкачать кость.. :xixixi:
Вот это и смешно, если жопа-нолик, то её хоть на 10 умножай--всё равно будет 0 :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Это какой уже повтор то???...А то я  со счёта сбилась-одна и та же фотка и событие уже в третьем топике... :shock:...и не надоело ведь человеку... :sos:
:D :D :D :D :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ооооо! Куда я попала? Тут уже кровью пахнет... И ваще дурно пахнет... Да и нездоровый интерес к Комухрени у некоторых прослеживается. Кто-то писал в какой-то теме, что антифанатизм хуже фанатазизма. Теперь верю, что у некоторых это стало болезненной потребностью... Прям маниакальность какая-то. Всё об одном и том же.
"Что воля, что неволя - ВСЁ ОДНО, ВСЁ ОДНО..." Зависимость от Комухрени не хуже наркотиков зацепила...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
 "-" за ваши аргументы считать или это вместо матюков?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Детский сад...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Независимый:icry: :paramedic: :icry:.... :laughy:...Я уже поняла, что меня, Вы любите не меньше чем Корякину...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ооооо! Куда я попала? Тут уже кровью пахнет... И ваще дурно пахнет...
Длинный темный проход. Группа сперматазоидов быстро по нему передвигается...
Первый - если я доберусь первым, то мой сын будет так же как и я поручиком!
Второй - ну уж нет, первым буду я и сын мой будет в меня - полковником! Тут
неожиданно их бесцеремонно расталкивает кто-то "из нижних чинов" и резко уходит
в отрыв. Неожиданно от останавливается и отчаянно кричит: ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ!
СТОЙТЕ! НАС ПРЕДАЛИ! МЫ В ЖОПЕ! :D :D :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
"-" за ваши аргументы считать или это вместо матюков?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Детский сад...
:flower3: :xixixi:...Пойдём отсюда....Пусть автор сам темку раскручивает-может ещё коммента полтора наберёт....... :opponents:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, Я уже поняла, что меня, Вы любите
(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Ну да, гирудотерапия мне нравится! :lol:
 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
нездоровый интерес к Комухрени у некоторых прослеживается
:blink: :blink: чёйто не понять?... а нездоровый интерес к Робику приветствуется?... Народ ешшо не раскачался... :xixixi: Каряке б по-полной навалять.. поболе как малому ребенку... Щщасс:... Каряка, даун-хачиха... жрёт постоянно как голодная, ток об этом и пишет,.. кого обожрала :xm: Чупе игрушек не покупает, таскает за собой по подвалам... "в гости" :med: крестная подарила конструктор.. - вмиг в инет вывалила фотку Чупы,.. чЁ ..вода в ж**пе не держится? Дооолго еще будет насиловать Крокодил инет эНтим.. конструктором  :D
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 20:02 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это какой уже повтор то???...А то я  со счёта сбилась-одна и та же фотка и событие уже в третьем топике... :shock:...и не надоело ведь человеку... :sos:
Постоянство - признак мастерства.  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не солнце она, а костлявая с косой

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
СТОЙТЕ! НАС ПРЕДАЛИ! МЫ В ЖОПЕ!

Слышала этот анекдот с бродой уж и не помню когда. Уже заезженный, как Ваши темки о Комухрени. Я в принципе не против, если вы про Эблину взорвёте какую-нибудь бомбу с новой начинкой , о которой мы не знаем. А то чё-то топчетесь на одном и том же месте... НеАнтиресно...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Слышала этот анекдот с бродой уж и не помню когда. Уже заезженный, как Ваши темки о Комухрени. Я в принципе не против, если вы про Эблину взорвёте какую-нибудь бомбу с новой начинкой , о которой мы не знаем. А то чё-то топчетесь на одном и том же месте... НеАнтиресно...

А зачем заходите? :happens:  На Колючке много тем всяких разных
Как сказал Кактус.- Не нравится, переживите это молча  O:-)

А вы мне сначала так нравились. Казалось, что не состоите ни в одном клубе по интересам..А теперь вижу - ошибалась

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Слышала этот анекдот с бродой уж и не помню когда. Уже заезженный, как Ваши темки о Комухрени. Я в принципе не против, если вы про Эблину взорвёте какую-нибудь бомбу с новой начинкой , о которой мы не знаем. А то чё-то топчетесь на одном и том же месте... НеАнтиресно...
    А чо тогда Вы ко мне как на работу ходите, коли не интересно...или так и не стали нигде своей, вот и гоняетесь за двумя зайцами?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1199
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1405
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1780
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1775
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4837
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.