Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Карякинен.Я ваше солнце!  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
eblina_merin_Солнца вам в ленту☀️ @dom2muedzin 😉


eblina_merin_Сегодня были с утра у нашей крестной мамочки @annadrichina 😘
   Александра носилась, как торпеда🚀☺️ C Марком (сыном Ани) случился обморок от испуга, а два кота огромных, породы Мейн-кун вытаращили глаза 🙈 В придачу съели все вкусняшки, как Винни Пух у Кролика😂... Это единственный более, менее чёткий кадр☺️☺️☺️В результате нашего набега крёстная оправдала свою фамилию☺️карякишкидевочки#


« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 19:30 от Независимый »


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Это какой уже повтор то???...А то я  со счёта сбилась-одна и та же фотка и событие уже в третьем топике... :shock:...и не надоело ведь человеку... :sos:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Это какой уже повтор то???...А то я  со счёта сбилась-одна и та же фотка и событие уже в третьем топике... :shock:...и не надоело ведь человеку... :sos:
" Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мерфи, это безусловное признание заслуг.. :xixixi: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
C Марком (сыном Ани) случился обморок от испуга, а два кота огромных, породы Мейн-кун вытаращили глаза
:169: :169: ...грю же... не просто так опустела детская площадка ..на тарасебульбе.. :what: :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
" Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мерфи, это безусловное признание заслуг.. :xixixi: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:  Да, никак не оторву эту ...ку :gigigi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 19:35 от Натуська »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 19:35 от Натуська »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Рубашонка явно от фонда "Добро" :gigigi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А солнце то- со старческими пятнами!  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В придачу съели все вкусняшки, как Винни Пух у Кролика
.. чЁ.. БАДы не помогают? :xixixi: купи Тройчатку Эвалар.. паразитогонное :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
eblina_merin_Солнца вам в ленту☀️ @dom2muedzin 😉
(Изображение удалено из цитаты.)

eblina_merin_Сегодня были с утра у нашей крестной мамочки @annadrichina 😘
   Александра носилась, как торпеда🚀☺️ C Марком (сыном Ани) случился обморок от испуга, а два кота огромных, породы Мейн-кун вытаращили глаза 🙈 В придачу съели все вкусняшки, как Винни Пух у Кролика😂... Это единственный более, менее чёткий кадр☺️☺️☺️В результате нашего набега крёстная оправдала свою фамилию☺️карякишкидевочки#
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

angelina_6262Попу бы подкачать! :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Я чего-то не поняла, они пришли в гости и все там сожрали? Нашла чем хвастаться.  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Это какой уже повтор то???...А то я  со счёта сбилась-одна и та же фотка и событие уже в третьем топике... :shock:...и не надоело ведь человеку... :sos:
   Действительно, не надоело считать-то?!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
angelina_6262Попу бы подкачать! :laughy:
невозможно подкачать кость.. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это какой уже повтор то???...А то я  со счёта сбилась-одна и та же фотка и событие уже в третьем топике... :shock:...и не надоело ведь человеку... :sos:
Пиявочка, ..не благодарное это дело... так переживать за Еблину O:-) ...хУчь десять топиков, она ток рада будет... и САМА еще сто раз Чупу в инет вывалит - она ж её заработок :what: вот отними у Крокодила Сашу... что она и кто?... ноль! ...так штааа пишем фсё подряд... кто хорошее, кто не очень :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.