Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 12. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka

Все плохо....  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
Я сидел в баре, задумчиво смотрел на свой напиток, и тут ко мне подошел огромный байкер. Он схватил мой бокал и одним глотком осушил его. — Ну, и че теперь будешь делать? – говорит он грозно. В этот момент я заплакал. — Ой, да ладно, чувак, — говорит байкер. – Я не думал, что ты так отреагируешь. Терпеть не могу, когда кто-то ревет. — Это худший день в моей жизни, — говорю я. – Полный провал во всем. Я опоздал на совещание, и начальник уволил меня. Когда я пошел на стоянку, я обнаружил, что мой автомобиль угнали, а он не был застрахован. Тогда я вызвал такси и поехал домой. Там я увидел свою жену в постели с садовником. А потом меня покусала собака. После пережитого мне ничего не оставалось, как набраться мужества и покончить со всем этим. Поэтому я купил этот напиток, бросил в него капсулу и смотрел, как постепенно растворяется яд. Но ты, болван, сам все выпил! А впрочем, хватит обо мне, КАК ТЫ?



из сети










Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Все плохо....
« Ответ #1 : 18 Июля 2018, 01:30 »
Да пофик на него - не будет хватать чужое! А тебе - жить да жить... :gigigi: :laughy:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Все плохо....
« Ответ #2 : 18 Июля 2018, 02:30 »
Жизнь повернулась лицом !  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Все плохо....
« Ответ #3 : 18 Июля 2018, 02:44 »
Ну хоть в чем-то повезло!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Содержание жены в домашних условиях

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 07:23
от S.Elena
Лето на носу.. - гиф

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 01:55
от Пуся-Вера
Молодёжь, конечно, не та..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 23:43
от Максима
О том о сём))

Автор Максима

Ответов: 18
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 07:19
от assa
Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 05:41
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 45.