Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Каролина Бабенко Ряска не попала в больницу  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Каролина Бабенко, бывшая участница

Продолжение банкета ❗❗❗
Причиной потасовки между нами и Ряской послужило то , что «старенькая» участница слишком много на себя брала .
Но конечно же этого не покажут в эфире , вам покажут как мы наехали на бедную старенькую Ряску и избили ее ❗❗❗
Она начала первой оскорблять меня , говорить что «если бы не было таких тухлых как вы , то меня бы не возвращали через ТНТклаб» ( только в более некорректной форме ), после чего мы начали в ответ на неё «наезжать»..
Проходится по фактам , ну согласитесь , в 37 лет во втрой раз на ДОМ-2, как минимум странно 🧐
Ей не понравились наши сие слова и она решила вылить на нас сок , после чего и отхватила ❗❗❗
Провоцируешь - будь готов отхватить 👍🏻, лично мое мнение .
Ну и после этого на неё налетела Настя , повалила и НЕ БИЛА , а просто держала за шкирку 🐶, что бы та успокоилась ..
Потом она начала Настю пинать ногами и подлетела я !
Ряска не попала в больницу , полнейший бред , строила из себя побитую жертву ❗❗❗
На следующий день просила , что бы нас убрали с проекта 👍🏻
Ну а что мы ?! - мы были не особо против , проект же «про любовь»!



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Каролина Бабенко, бывшая участница

Продолжение банкета ❗❗❗
Причиной потасовки между нами и Ряской послужило то , что «старенькая» участница слишком много на себя брала .
Но конечно же этого не покажут в эфире , вам покажут как мы наехали на бедную старенькую Ряску и избили ее ❗❗❗
Она начала первой оскорблять меня , говорить что «если бы не было таких тухлых как вы , то меня бы не возвращали через ТНТклаб» ( только в более некорректной форме ), после чего мы начали в ответ на неё «наезжать»..
Проходится по фактам , ну согласитесь , в 37 лет во втрой раз на ДОМ-2, как минимум странно 🧐
Ей не понравились наши сие слова и она решила вылить на нас сок , после чего и отхватила ❗❗❗
Провоцируешь - будь готов отхватить 👍🏻, лично мое мнение .
Ну и после этого на неё налетела Настя , повалила и НЕ БИЛА , а просто держала за шкирку 🐶, что бы та успокоилась ..
Потом она начала Настю пинать ногами и подлетела я !
Ряска не попала в больницу , полнейший бред , строила из себя побитую жертву ❗❗❗
На следующий день просила , что бы нас убрали с проекта 👍🏻
Ну а что мы ?! - мы были не особо против , проект же «про любовь»!

(Изображение удалено из цитаты.)
До чего нудная Каролина  :facepalm: вечно недовольная, вечно с претензиями.
Бедолага Безус и так психически неустойчив, а тут такое ярмо на шею карабосы повесили. Может очапается еще в "одиночках"?

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Такая опытная девица в 19 лет!Зачем учиться,потом работать,сразу по мужикам,опыт сексуальной жизни набирать и быть содержанкой!А мама подкорректирует с кем надо,а кого бросить.Вот такие советы у некоторых мам,как пример и мама Оли Жариковой пришла на ум,Гобоз еще не весь в отсосе! :sos: :sos: :sos:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ряска все делает конфликтно. Умудряется настраивать против себя всех.  Это еще она  " не в той ситуации".  Не может развернуться, как привыкла.  А когда она "на коне", она вовсе не добрая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.