Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Все кроме Ольги Бузовой поздравляют Анастасию Костенко с беременностью.  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Такое тупое название коммента....Представьте себя на месте Бузовой,кто нибудь кинулся бы поздравлять соперницу??????? Сомневаюсь я однако............. :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270837
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485813
Такое тупое название коммента....Представьте себя на месте Бузовой,кто нибудь кинулся бы поздравлять соперницу??????? Сомневаюсь я однако............. :(
Не могу себя представить на месте Бузовой! Пойти торговать разводом, а параллельно петь. Так что в случае с Олюшко логика отдыхает.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не могу себя представить на месте Бузовой! Пойти торговать разводом, а параллельно петь. Так что в случае с Олюшко логика отдыхает.
  :laughy: :laughy:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Опять фантики мечтают как и со свадьбой.как говорится Поспешиш людей насмешиш.мечтайтеееее это не вредно.больше то и нечего мусолить...... :xixixi:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Ольга и думать о них забыла, а все о ней поговорить тянет. Пусть рожает крестьянка страшилок, кому жалко ? :flower3:
А ...лядь домовская,по Вашей логике,красавишна-аристократка? :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270837
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485813
Настя не нахалка и не потащит танком Тарасова в ЗАГС. Пусть сам созреет, чтобы потом не было как с Буз: ее апсирают, а он на правах мужа рядом обтекает, пока она радуется как дурочка, чтл ей внимание и эфир уделили.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81450
крестьянка или нет, не важно, здесь тоже, чай, не одни графья собрались. Да и Бузова не дворянка, а, скорее, дама полусвета)))))))
мне Костенко кажестя свеженькой, молодой и красивой, а Бузову я ни одним из этих слов назвать не могу


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
крестьянка или нет, не важно, здесь тоже, чай, не одни графья собрались. Да и Бузова не дворянка, а, скорее, дама полусвета)))))))
мне Костенко кажестя свеженькой, молодой и красивой, а Бузову я ни одним из этих слов назвать не могу
Свежак ...первой свежести свежак... Не она ли пообещала родить сразу и любить тишину, стерилизовать полы?

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81450
Не она ли пообещала родить сразу и любить тишину, стерилизовать полы
я таких подробностей не знаю, кто там чего и кому обещал, но кальян сейчас, вроде бы, не запрещен- что тут криминального?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
я таких подробностей не знаю, кто там чего и кому обещал, но кальян сейчас, вроде бы, не запрещен- что тут криминального?
Учитывая , что любимица в своем райдере требует в номер крепкие напитки и кальян! Лучше б об этом фантики бузинатора пеклись :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
я таких подробностей не знаю, кто там чего и кому обещал, но кальян сейчас, вроде бы, не запрещен- что тут криминального?
с сестрой малолетней курит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.