Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Папик вдвое старше хочет сына  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Папик вдвое старше хочет сына

Почти 10 лет встречаюсь с одним очень взрослым и очень состоятельным мужчиной. Он крупный бизнесмен, материально очень хорошо обеспечен, женат, есть две взрослые дочери. Дочери, как и полагается девочкам из таких семей, отучились в престижных ВУЗах, вышли замуж, имеют свой небольшой бизнес, ездят по курортам и массажам... Короче, занимаются собой и своей личной жизнью. Жена тоже живет в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывает.
Ну, и естественно я тоже мало в чем себе отказываю.
Мы с мужчиной тоже часто летом живем в Европе, зимой у океана, где потеплее. Правда, он достаточно много работает и часто бывает в разъездах.
О такой жизни я даже не мечтала. Мои родители не догадываются, как я живу.
Они живут в далекой российской провинции, думают (я так сказала), что я работаю в престижной компании, часто езжу по загранкомандировкам, у меня все хорошо и они гордятся своей дочерью, которая, к слову, закончила блестяще школу, без проблем поступила в один из престижных столичных ВУЗов и великолепно закончила его. Будучи студенткой я и познакомилась с "папиком". Однокурсница Инна (имя изменено) нас пригласила на свое двадцатилетие вначале в ресторан, а потом на дачу.
Мне стал уделять внимание ее отец, очень красивый мужчина. Спустя какое-то время мы стали встречаться. Этот роман продолжается и сегодня.
Недавно папик сказал, что хочет от меня ребенка и обязательно сына. Некому ему свой бизнес передать, дочерям он не нужен, зятья и вовсе далеки от этой сферы, а он всегда мечтал о сыне.
Если я рожу сына, он разведется с женой, женится на мне. А я не знаю, что делать?
Мне 30, ему 60. Не сумасшествие ли рожать от него?
Хотя я уже вполне созрела для материнства, ребенка очень хочу. Понимаю, что он ребенку даст намного больше, чем какой-нибудь отец мой ровесник.
Что делать? Как бы поступили вы на моем месте? Родили бы ребенка мужчине вдвое старше себя?ссылка


Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
А если будет девочка?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Стала бы я вести половую жизнь с таким мужчиной - это вопрос. А вот если преспокойненько её веду, то почему бы нет. Только сначала нужно оговорить ситуацию, если родится девочка.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
"Что делать? Как бы поступили вы на моем месте? Родили бы ребенка мужчине вдвое старше себя?"

  Неужели правда есть женщины, которые просят совета  в интернете? А потом  следуют тому, который победил по голосам?
   Или как? :neponimay:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если он настолько хорош, что она встречается с ним 10 лет, несмотря на возраст, то почему не родить? Ребенка все равно пора рожать. Думаю и дочку он не оставит без средств.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 48.