Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 12. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8

Последние новости и слухи на сегодня  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7


Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 июня 2018:

Радуется Дмитрий Кварацхелия, что остался участником телепроекта дом 2, благодарит ведущих и угрожает редактору журнала дом 2 Антону Беккушеву. Это он погорячился, Беккушев много может накопать в ответ или промолчит?

Выяснились причины, по которым отложили поездку Ольги Васильевны на остров Любви. Она занимается пропиской в собственный дом. Значит, врал Александр Гобозов, уверяя, что давно решил этот вопрос?

Подтвердились слухи о том, что с острова любви и проекта выгнали Мондезира Свет-Амура, от рук которого пострадал сотрудник съемочной группы. Новый курс телестройки приобретает неконтролируемый характер?

Татьяна Владимировна Африкантова подтвердила, что Роман Капаклы не желает даже сейшельской свадьбы с её дочерью Мариной. Та два платья приготовила, неужели не придется покрасоваться?

Привилегии Романа Гриценко на телепроекте дом 2, которые всем бросаются в глаза, подтвердила Ольга Бузова. Ведущая занята на съемках нового проекта в Италии, выкладывая фото в свадебных платьях и заявляя, что счастлива как женщина.

В сети появились слухи, остров Любви ждет глобальная перезагрузка. Неужели закроют?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Татьяна Владимировна Африкантова подтвердила, что Роман Капаклы не желает даже сейшельской свадьбы с её дочерью Мариной. Та два платья приготовила, неужели не придется покрасоваться?

Пустоголовая МарЫна и для хрюна чФуя готовила... а результат?!  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226948
Так бабушку всё таки планируют на остров отправлять? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так бабушку всё таки планируют на остров отправлять? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Не думаю, что орки желают видеть проблемную здоровьем и возрастом бабаку ГОВнину на шишелах...  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226948
Не думаю, что орки желают видеть проблемную здоровьем и возрастом бабаку ГОВнину на шишелах...  :laughy:
Мне кажется всё будет зависеть от того как будет развиваться сценарий.  :hihihihi: А вдруг Алианка с Габозом без бабушки не потянут :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А вдруг Алианка с Габозом без бабушки не потянут

А чо не потянут?! Немощные, инвалиды?  :laughy:
Я с женой вырастили сына без бабушек-дедушек, памперсов и прочих нынешних детских прибамбасов... и в климате, совершенно не райском, как на острове... да и Робик давно уже не грудничок... а если САпля навозная так желал быть рядом с сыном, так пусть и будет, а то начали, без бабаки не потянут...  :laughy:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14318
  • Карма: 80950
ОВешка-то куда рвется, с ее "почти инсультами" и возрастом?  :med:
с другой стороны- пусть развлекают, а мы посмотрим. Алианка ногами махать будет, ОВ причитать "от чистого сердца", Падлик будет метаться от одной к другой.... а тут еще Жарикова.... скучно не будет. Ребенка жалко O:-)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11692
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39967
А я вот не хочу ,чтоб ов туда ехала,хочу посмотреть как засрань будет сама справляться с сыном.Хрен она там покуралесит ,будучи с ребенком! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 50.