Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от подруга 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Нужен совет по лечению препаратом вазапростан  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
14
Дорогие Колючки, огромная просьба, если кто-то сталкивался с препаратом вазапростан или его синонимом алпростан. Напишите мне в личку, пожалуйста. При выписке об этом препарате лишь мелком упомянули, а в назначениях не указали. Мне достаточно проблематично сейчас добираться до ангиохирурга лишь для того, чтобы спросить о нём. Заранее спасибо откликнувшимся.  :flower3:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
знаю что очень дорогой препарат и много побочки.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka, сосуды?

Да, 4 стадия ХАН, атеросклероз нижних конечностей... Слышала, что этот препарат чуть не панацея при невозможности оперативного вмешательства.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Ира диабет? Или малыша колючего ждем+

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Да, 4 стадия ХАН, атеросклероз нижних конечностей... Слышала, что этот препарат чуть не панацея при невозможности оперативного вмешательства.
Можно ещё попробовать Вессел Дуэф...он подешевле.
есть внутривенно и в таблетках

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ира диабет? Или малыша колючего ждем+

нет, Фион, атеросклероз нижних конечностей...

Можно ещё попробовать Вессел Дуэф...он подешевле.
есть внутривенно и в таблетках


Это уже давно опробовано. К сожалению, без результата.. Просто на данный момент вопрос не в цене, а в действенности препарата.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Это уже давно опробовано. К сожалению, без результата.. Просто на данный момент вопрос не в цене, а в действенности препарата.
К сожалению я не знаю как он в действии...Вы если попробуете,напишите мне потом пожалуйста в личку...я сестре хочу попробовать его тоже.  :flower3:
Атеросклероз сосудов у вас лично или у кого из родных?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
препарат вводится внутривенно или внутриартериально , делают это только опытные врачи , знакомые с современными методами непрерывного контроля сердечно-сосудистой системы и имеющие для этого соответствующее оборудование. то есть лечиться этим препаратом можно только в условиях стационара. так что всё-таки найдите возможность и проконсультируйтесь с врачом

Оффлайн апрелька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 8
Моя мама делает капельницы вазопростана каждый год в районной поликлинике, капают не менее 3 часов. дали направление капать в поликлинике после обследования в НИИ Ревматологии с диагнозом склеродермия и синдром рейно.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
апрелька:flower3: спасибо

Оффлайн апрелька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 8
Лекарство это кстати, капают и стационарным больным   там в институте, все его хвалят чувствуют себя намного лучше в течении года, правда дороговат, но тут уж выбирать не приходится(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3261
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8020
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4142
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10969
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.