Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 5. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 11. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Шер появилась в "невидимом" боди на церемонии Billboard  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484775
Барбра Стрейзанд никогда не оголялась, это не мешало ей петь. И фигура хорошая была.
Но Шер вроде бы смертельно больна, чоуш, пусть ее делает что хочет.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241498

Но Шер вроде бы смертельно больна, чоуш, пусть ее делает что хочет.
:blink: - рак?
если так - то пусть...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484775
:blink: - рак?
если так - то пусть...
Нет, какой-то вирус с осложнением на почки.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241498
Совсем недавно мы поздравляли нашу любимицу с юбилеем, а на днях стало известно, что 70-летняя американская певица и «королева бурлеска» Шер смертельно больна. Узнав новость о болезни певицы, фанаты и репортеры пришли в ужас от такого поворота событий.
Популярное издание «Radar Online» сообщило, что певица Шер (Շերլին Սարգսյան) уже долгие годы страдает герпесвирусом Эпштейна–Барра из-за которого у неё отказали почки, ухудшилась работа сердца и другие внутренние органы.
«В последние месяцы Шер все чаще стала посещать врачей. Она очень беспокоится о своей дальнейшей судьбе и будущем своей семьи. Поэтому, на днях она составила завещание. Шер знает, что ей осталось недолго и поэтому хочет поскорее решить все разногласия по поводу своего наследства», - говорит один из близких друзей звезды.
Со своей болезнью певица уже смирилась, впервые она узнала о ней в 80-х годах, а в 2014 году произошло обострение, от чего состояние ее здоровья ухудшилось ещё больше: похудение, выпадение волос, нехватка кислорода в лёгких и так далее. Врачи говорят, что в день певица употребляет как минимум 25 таблеток помогающих легче переносить боль. О своем состоянии Шер ничего не говорит. Она лишь отметила, что хотела бы повернуть время вспять, чтобы уделить больше времени своим детям.
«Прежде всего, я бы хотела извиниться перед своими детьми: их мать была увлечена своей карьерой, но не их жизнью», - призналась певица изданию «Radar Online» .
Что касается наследства звезды, то её имущество составляет $305 млн. По завещанию, деньги и ещё два ее особняка достанутся сыновьям - Элайджу Блу Оллмену и Чезу Боно, а роскошный дом в районе Беверли-Хиллза перейдет к её сестре. На данный момент, певица проживает со своей 89-летней матерью и продолжает лечение.

Помолимся за нее и пожелаем ей выздоровления!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207742
Насколько я знаю,вирус ЭБ присутствует у 90% населения планеты,это не смертельно


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525952
Насколько я знаю,вирус ЭБ присутствует у 90% населения планеты,это не смертельно
да  и выглядит она  сногшибательно...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207742
да  и выглядит она  сногшибательно...
Да!выглядит она потрясающе!
Германичка! :kiss04:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16872
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84315
Нет ничего смешнее и гаже молодящихся, спятивших старух,
Да. И ведб при её фигуре и внешности можно так себя показать-в шикарном !!! убойном и ДОСТОЙНОМ виде,а не фактически голой.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
А мне не кажутся  её наряды вульгарными,я думаю над ними поработали дизайнеры,и выглядит она шикарно для своих лет,а вторая фотка просто неудачная.И уж лучше смотреть и слушать Шер,чем некоторых безголосых куриц,которым до неё как до Луны

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Нет ничего смешнее и гаже молодящихся, спятивших старух, которые никак не могут адекватно принять свой возраст.
чертовка! Всем завистникам всегда нос утирала. Респект!!!

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Нет ничего смешнее и гаже молодящихся, спятивших старух, которые никак не могут адекватно принять свой возраст.
Нет ничего печальнее чем зависть к чужому успеху,внешности,достатку,известности. Дай бог всем выглядеть так как   Шер,в своём возрасте. Некоторые дамы раза в два младше,а уже старухи! Брюзжат как столетние,да и выглядят раз в десять хуже. :bnu:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
есть ЧТО показать есть на ЧТО посмотреть  красотка...есть ЧТО послушать!Супер! :flower3:
Согласна. Здравствуйте germania:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.