Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Валерия Лукьянова о 1 сентября  (Прочитано 630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1


Мама напомнила, что сегодня первое сентября))) И я в очередной раз вздохнула спокойно...
Как же круто , что я уже не в системе!!! Сейчас то понятно - я сама на себя работаю и в системе не нахожусь, а вот когда училась , то я была в системе, и так каждое 1 сентября- для меня было СУЩИМ адом!!! Вначале садик, потом школа, потом институт... Ужассс... И вот так нам захламляют голову всяким мусором и делают из нас стадо... Одинаковых!!!... Но со мной им этого сделать не удалось...
И сейчас я по прежнему ВНЕ системы. Я - свободна!
И так приятно знать, что сейчас я вне этой всей системы , мне никуда не надо, и я делаю что хочу... Класс...
И вам искренне желаю, чтобы вы отучившись работали ТООООЛЬКО на себя !!! Чтоб вам не надо было ходить на работу и продолжать эти мучения ! Чтобы вы были свободны и распоряжались своим временем с умом!!!! И были свободны от социума!!! Чтобы вы были довольны своей жизнью, гармоничны, счастливы и ощущали внутри себя - радость.
Радость от своей жизни, от того что ты делаешь и чем занимаешься, от того с кем ты общаешься... От того, как именно ты живешь.
Это так прекрасно быть свободным и жить именно так как хочешь ты, и не зависеть от социальных структур!
Люблю!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Тоже чтоли банками торгует :D

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8119
Тоже чтоли банками торгует :D
Ага  :siske2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 44.