Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Мою машину занесло!  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
16
Девы, мои колючечкИ!!! Когда жж ужж Весна то :med: :): !! ..У нас стоянка с куриную джопку... многих занесло под крышу :kirdik:  выезд 0!!!!!  хАчу веснуууууу!!! :isterika:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мою машину занесло!
« Ответ #1 : 05 Марта 2018, 03:21 »
Впереди и сзади - это пипец! :xixixi: 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мою машину занесло!
« Ответ #2 : 05 Марта 2018, 03:59 »
Когда ж весна то :):... тёплая и любимая для всех :):Ждём же... когдааа??? :xixixi:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Мою машину занесло!
« Ответ #3 : 05 Марта 2018, 04:03 »

Чо, даже не пахнет?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мою машину занесло!
« Ответ #4 : 05 Марта 2018, 04:14 »
Весной-то пахнет), но почему по утрам под -30?  Это че, подарок деда Мороза на 8-е марта?  :(


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мою машину занесло!
« Ответ #5 : 05 Марта 2018, 04:33 »
Козичка)))  :lasso:  :love005:
мы ваще утонули  :xixixi:
вот, уже и народное творчество по теме
(кликните для показа/скрытия)

а это циклон 3 марта был
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мою машину занесло!
« Ответ #6 : 05 Марта 2018, 04:34 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Чо, даже не пахнет?
:laughy: :laughy:Лукерья, да ни ф не пахнет ... дажжж снега ешшо больше привалило :kirdik: :xixixi: Токмо кот линять начал... и по ночам орёт... сцуко! :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мою машину занесло!
« Ответ #7 : 05 Марта 2018, 04:54 »
Козичка)))  :lasso:  :love005: мы ваще утонули  :xixixi: вот, уже и народное творчество по теме 
(кликните для показа/скрытия)

а это циклон 3 марта был 
(кликните для показа/скрытия)

высокомару, моя :lasso3: А помнишь???Задолбались чистить стоянку за всех... впереди машина аки айсберг :laughy: :laughy: И вооот он... тваррр :laughy: .. котяра, на клаву садится и орет, глядя расширенными зрачками прямо в глаза :xixixi: Нет весны!.. усё в снегу по коленки.. правда синички тренькают по весеннему .. правда-правда :wub:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мою машину занесло!
« Ответ #8 : 05 Марта 2018, 04:56 »
высокомару, моя :lasso3: А помнишь???(Изображение удалено из цитаты.)Задолбались чистить стоянку за всех... впереди машина аки айсберг :laughy: :laughy: И вооот он... тваррр :laughy: .. котяра, на клаву садится и орет, глядя расширенными зрачками прямо в глаза :xixixi: Нет весны!.. усё в снегу по коленки.. правда синички тренькают по весеннему .. правда-правда :wub:(Анимашка удалена из цитаты.)
помню, канеш)))) но эта зима пипец какая снежная!!!! давно такого не было!
а я своему коки отрезала  :happens: щас тока ест и спит  :xixixi: весны не чует  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мою машину занесло!
« Ответ #9 : 05 Марта 2018, 05:03 »
помню, канеш)))) но эта зима пипец какая снежная!!!! давно такого не было!
а я своему коки отрезала  :happens: щас тока ест и спит  :xixixi: весны не чует  :xixixi: :xixixi:
лапа моя... нашелся таки твой новый лохматый друг? чёт вроде ты не писала.. поздравляюю!!! :kiss2:
А москву как у тебя занесло... гребём потихоньку.. впору мачту выставлять - "здесь живёт КОЗЕРОГ"  :229: :229:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 05:05 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мою машину занесло!
« Ответ #10 : 05 Марта 2018, 05:33 »
нашелся)) год назад мне котейку предложили, сказали, иначе утопят сиротинушку хозяева  :opponents:
я и взяла, он тоже Кузя. совсем маленький тогда был, кормила и поила насильно, сам не умел.. щас вот какой стал, 97 см вместе с хвостом!


мой пучеглаз   :wub: :wub:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мою машину занесло!
« Ответ #11 : 05 Марта 2018, 05:52 »
нашелся)) год назад мне котейку предложили, сказали, иначе утопят сиротинушку хозяева  :opponents: я и взяла, он тоже Кузя. совсем маленький тогда был, кормила и поила насильно, сам не умел.. щас вот какой стал, 97 см вместе с хвостом! ...мой пучеглаз   :wub: :wub:
высокоморальная, у мну прям позитив-позитив... такой лапа твой котик :wub: А у мну мож помнишь котику 18-ть.. прямм трясемся над ним.. а он, сцуко пользуется нашей любовью... нагло лезет на комп/жрёть/линяет/худеет.. и орёт с 4-х утра :tickedoff: (не кастрирован он) :xixixi: Ждём когда шторы метить начнёт... веснаааа :happens: :D :D
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 05:56 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мою машину занесло!
« Ответ #12 : 05 Марта 2018, 06:13 »
высокоморальная, у мну прям позитив-позитив... такой лапа твой котик :wub: А у мну мож помнишь котику 18-ть.. прямм трясемся над ним.. а он, сцуко пользуется нашей любовью... нагло лезет на комп/жрёть/линяет/худеет.. и орёт с 4-х утра :tickedoff: (не кастрирован он) :xixixi: Ждём когда шторы метить начнёт... веснаааа :happens: :D :D
помню, что у тебя почетный домашний кошачий гражданин))) надо же - дедушка давно, а все тетку требует  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мою машину занесло!
« Ответ #13 : 05 Марта 2018, 06:33 »
высокоморальная, потрясающие видео!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мою машину занесло!
« Ответ #14 : 05 Марта 2018, 06:34 »
Шенлун:flower3:
это для нас будни)))) так часто бывает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.