Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5

Лена Миро/К бабушке он, мразь, собрался!  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Коронавирус в Москву, как я и говорила, привезли перелётные писи, которым без Милана -- жизнь не мила.

А что же провинция?

Мне тут шепнули на ухо, что в регионы сейчас идёт массовый наплыв коренных москвичей и, в особенности, «понаехавших».

Под «понаехавшими» я понимаю товарищей, которые в своё время свалили в столицу, но в провинции у них -- родительский дом.

Сейчас эти товарищи, нассав в штаны от страха перед коронавирусом, вспомнили о том, что где-то там в Муроме или Тамбове у них есть родители, загрузили свои бесполезные офисные жопы в кредитные машинки и припёрлись в родное гнездо.

Приехали солнышки коротать карантин там, где, как им кажется, и шанс подцепить заразу ниже, и цены.

Больше они не воротят свои огламуренные носы от провинциальных магазинов, улиц, дорог.

Вспомнили. Оценили. Приехали. Ну, здравствуй, жопа -- отчий край!

А что эти блудные сыны и дочери с собой привезли? Ну, кроме голых щиколоток, выглядывающих из-под хипстерских штанцов, и повышенной нагрузки на аптеки, больницы, общественный транспорт и магазины?

Может, и коронавирус притащили, который подцепили в Москве, а распространять будут в родных краях.

Это, я считаю, неправильно.

Правильной мерой, на мой взгляд, является закрытие границ всех регионов Российской Федерации. Все должны сидеть там, где в данный момент у них дом, а не растаскивать заразу из одного региона -- в другой.

Родился в Москве или туда переехал? Вот и сиди в столице! Твой дом -- там. И не надо лицемерненько прикрываться адресом по прописке, по которому тебя видят от силы раз в полгода.

В том же Воронеже, как мне сказали, -- всего 20 аппаратов ИВЛ. Больницам в провинции будет очень тяжело -- и в какой-то момент, наверное, невозможно -- справиться с массовыми случаями поступления в них больных коронавирусом.

Также аптечные и продуктовые сети в провинции не справятся с большим наплывом в них коренных москвичей и «возвращенцев».

Чтобы остановить распространение коронавируса, китайские власти заваривали двери в подъездах и квартирах. Именно такими жёсткими мерами COVID-19 в Китае был взят под контроль.

А у нас что? Миграция офисных хомяков из съёмных столичных квартир в родные пенаты?

Мне такой расклад откровенно не нравится. Хочу более жёстких мер. Закрыть границы между областями. Пусть все сидят по домам и никуда не рыпаются.

Согласны? Почему?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202605
Лучше бы про тех, кто заграницу тудым-сюдым шлындает и до сих пор их вывозят да они потом по всем регионам разбегаются. Кто их нес в эту заразу?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202605
Под «понаехавшими» я понимаю товарищей, которые в своё время свалили в столицу, но в провинции у них -- родительский дом.
Завидует... :xixixi:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У всех все резко зачесалрсь. Либо смелые и бессмертные, либо соскучившиеся и скучающие. Настаивают, что будут делать что хотят, и мотаться куда хотят.
А Путин должен остановить корону, и вылечить всех.
А они никому ничего не должны.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27072
  • Карма: 137125
В Воронеже,миллионнике,20 аппаратов?Дура,что ли?Там больниц с реанимацией больше,про хирургические стационары и не говорю.Лишь бы кукарекнуть,а там хоть не рассветай.


Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
миро на колючке сидит? :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2001
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.