Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

"Сначала интим, а потом серьезные отношения..."?  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
А если не возникло сексуальное желание к мужику на первом свидании,то вряд-ли оно появится на втором и третьем  :happens:
Согласна.
Я хоть и большая девочка , но до сих пор считаю - любовь - это с первого взгляда и в омут с головой....или уже никогда.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Сейчас молодежь очень раскрепощенная. В 18 лет практически нет девственниц.. У многих уже перенесенные аборты и курсы лечения от иппп. А все от того,что « надо попробовать ,подходят или нет». Никто их предохраняться не учит,мамочки порой даже не в курсе,что дитя уже не дитя. А все от того,что старшее поколение до сих пор живёт « в ссср секса не было».

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Согласна.
Я хоть и большая девочка , но до сих пор считаю - любовь - это с первого взгляда и в омут с головой....или уже никогда.
Вета,мне кажется ты о себе. Я читала таою историю и до сих пор под впечатлением.  Но не у всех так получается,поэтому лучше взвесить все за и против. Как говорится,если человек твой,он никуда не денется)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вета,мне кажется ты о себе. Я читала таою историю и до сих пор под впечатлением.  Но не у всех так получается,поэтому лучше взвесить все за и против. Как говорится,если человек твой,он никуда не денется)
Возможно...нет , даже уверена , что мне просто повезло в жизни.... Мои недавние болячки - операции-перевязки это только подтвердили...
И да , своей бы дочери не посоветовала - сразу в койку.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У меня была очень мудрая бабушка... Когда я была подростком она мне эту тему на примере разьяснила... Причём очень доступно... И вовремя...
Принято считать, что мужчина БЕРЁТ женщину, а женщина ОТДАЁТСЯ... Или проще... мужчина ИМЕЕТ женщину.... А не наоборот... Как бы то ни было (и что бы женщина сама себе не воображала) не она имеет,... а её... Парень может сидеть в компании своих подвыпивших друзей в каком-нибудь клубе и показав паьцем на какую-нибудь красотку сказать "я имел её"... и это его возвышает в компании,... Девушка не может сказать "я его имела".... в этой ситуации ей нечем гордиться...
Поэтому правильнее как-то по-любви... И сперва хоть какие-то отношения... Доверие... Лично для меня это очень важно...

Времена конечно же изменились... но бабушка в чём-то была права....  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня была очень мудрая бабушка... Когда я была подростком она мне эту тему на примере разьяснила... Причём очень доступно... И вовремя...
Принято считать, что мужчина БЕРЁТ женщину, а женщина ОТДАЁТСЯ... Или проще... мужчина ИМЕЕТ женщину.... А не наоборот... Как бы то ни было (и что бы женщина сама себе не воображала) не она имеет,... а её... Парень может сидеть в компании своих подвыпивших друзей в каком-нибудь клубе и показав паьцем на какую-нибудь красотку сказать "я имел её"... и это его возвышает в компании,... Девушка не может сказать "я его имела".... в этой ситуации ей нечем гордиться...
Поэтому правильнее как-то по-любви... И сперва хоть какие-то отношения... Доверие... Лично для меня это очень важно...

Времена конечно же изменились... но бабушка в чём-то была права....  :happens:

:268: все так

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня была очень мудрая бабушка... Когда я была подростком она мне эту тему на примере разьяснила... Причём очень доступно... И вовремя...
Принято считать, что мужчина БЕРЁТ женщину, а женщина ОТДАЁТСЯ... Или проще... мужчина ИМЕЕТ женщину.... А не наоборот... Как бы то ни было (и что бы женщина сама себе не воображала) не она имеет,... а её... Парень может сидеть в компании своих подвыпивших друзей в каком-нибудь клубе и показав паьцем на какую-нибудь красотку сказать "я имел её"... и это его возвышает в компании,... Девушка не может сказать "я его имела".... в этой ситуации ей нечем гордиться...
Поэтому правильнее как-то по-любви... И сперва хоть какие-то отношения... Доверие... Лично для меня это очень важно...

Времена конечно же изменились... но бабушка в чём-то была права....  :happens:

А если ещё и этот клуб сельский, где на деревне 10 девчонок и 9 ребят, то вообще интересно. :xixixi:
Одна большая семья.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Парень может сидеть в компании своих подвыпивших друзей в каком-нибудь клубе и показав паьцем на какую-нибудь красотку сказать "я имел её"... и это его возвышает в компании,... Девушка не может сказать "я его имела".... в этой ситуации ей нечем гордиться...

Всё в этой жизни относительно)) Насколько я смыслю в неких мужских особенностях   :gigigi: девушка парой фраз может так понизить  :laughy: самооценку любого парня  :xixixi: что ему-бедолажечке потом в той компании придётся ваще сидеть тише воды-ниже травы и бояться ваще заговорить на тему секиса))))) это в лучшем случае))  а в худшем долго-нудно комплексы и полшестого всяко разные интимные проблемы лечить  :gigigi:   Ну и так-то .. в наше время, как по мне, ни он её имеет, и не она его, а они имеют секс.. хороший или не очень))) это уже как повезёт  :happens:  И минус для женщин только один - блолее тщательная, чем у мужчин))) забота о контрацепции))))

Никто их предохраняться не учит,мамочки порой даже не в курсе,что дитя уже не дитя.

Вот этим бы мамашам головы поотрывать за ненадобностью((((  Неужели не понимают дуро бабы, что лучше всё самой объяснить дочери, положить таблеточки-резиночки в сумочку... даже если уверена, что она - цвяточек невинный.. чем потом нянчить ранних внеплановых внуков или разгребать последствия ранних же абортов... Про ИППП ваще молчу  :facepalm:  И ведь мамки эти - это примерно моё поколение.. мы-то росли во времена, когда секс был))))))) и активненько так был)))) Ах, эти 90-е  :wub:  ах эта анархия - мать порядка  :xixixi:  Неужели в районе 40 дамы уже позабывали, что в койках люди делают?)))  и к каким последствиям это приводит?! Сорри за , возможно, излишнюю горячность.. но в нашей постсовдеповской юности  нам хоть лекции гинеколог в школе читала - 2 раза в год сгоняли всех девочек 9-11 класса на беседу и конкретно разговаривали, всё называя своими именами, рассказывали про последствия аборта, про средства контрацепции, называли препараты - кто не идиотки были)) запоминали)) многим в жизни пригодилось .. А сейчас - я так понимаю, надежда тока на любознательность девочек и на то, что мамаши - нем полные курицы...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 13:34 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А если ещё и этот клуб сельский, где на деревне 10 девчонок и 9 ребят, то вообще интересно.

anne-lene:flower3: :268: :xixixi: 

Вспомнилось:

Это не мой, это не мой, а это вообще не из нашего села (с)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
anne-lene:flower3: :268: :xixixi: 

Вспомнилось:

Это не мой, это не мой, а это вообще не из нашего села (с)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё в этой жизни относительно)) Насколько я смыслю в неких мужских особенностях   :gigigi: девушка парой фраз может так понизить  :laughy: самооценку любого парня  :xixixi: что ему-бедолажечке потом в той компании придётся ваще сидеть тише воды-ниже травы и бояться ваще заговорить на тему секиса))))) это в лучшем случае))  а в худшем долго-нудно комплексы и полшестого всяко разные интимные проблемы лечить  :gigigi:   Ну и так-то .. в наше время, как по мне, ни он её имеет, и не она его, а они имеют секс.. хороший или не очень))) это уже как повезёт  :happens:  И минус для женщин только один - блолее тщательная, чем у мужчин))) забота о контрацепции))))

Вот этим бы мамашам головы поотрывать за ненадобностью((((  Неужели не понимают дуро бабы, что лучше всё самой объяснить дочери, положить таблеточки-резиночки в сумочку... даже если уверена, что она - цвяточек невинный.. чем потом нянчить ранних внеплановых внуков или разгребать последствия ранних же абортов... Про ИППП ваще молчу  :facepalm:  И ведь мамки эти - это примерно моё поколение.. мы-то росли во времена, когда секс был))))))) и активненько так был)))) Ах, эти 90-е  :wub:  ах эта анархия - мать порядка  :xixixi:  Неужели в районе 40 дамы уже позабывали, что в койках люди делают?)))  и к каким последствиям это приводит?! Сорри за , возможно, излишнюю горячность.. но в нашей постсовдеповской юности  нам хоть лекции гинеколог в школе читала - 2 раза в год сгоняли всех девочек 9-11 класса на беседу и конкретно разговаривали, всё называя своими именами, рассказывали про последствия аборта, про средства контрацепции, называли препараты - кто не идиотки были)) запоминали)) многим в жизни пригодилось .. А сейчас - я так понимаю, надежда тока на любознательность девочек и на то, что мамаши - нем полные курицы...
Может понизить в двух случаях.
Если он действительно  в постели не айс, или она у него была единственная.

Мне видится, что девчонки нонешние в чем, чем, а в плане секса очень даже грамотные.
Если зайти на форумы где они обсуждают свою интимную жизнь, даже мне, кого смутить очень сложно, становится неловко от таких откровений.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У мужчин язык частенько за зубами не держится . Любят они делиться своими сексуальными победами . Так получилось , что я работаю в большом и по большей части мужском коллективе , да и приятелей мужчин всегда немало было , так вот они всегда с пренебрежением рассказывали о женщинах которые отдавались при первой встрече . И как правило с этими женщинами  дальше встречались исключительно для секса , не рассматривая их как кандидатуры для серьезных отношений или семьи .

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У мужчин язык частенько за зубами не держится . Любят они делиться своими сексуальными победами . Так получилось , что я работаю в большом и по большей части мужском коллективе , да и приятелей мужчин всегда немало было , так вот они всегда с пренебрежением рассказывали о женщинах которые отдавались при первой встрече . И как правило с этими женщинами  дальше встречались исключительно для секса , не рассматривая их как кандидатуры для серьезных отношений или семьи .
А как они любят учить молодых неопытных! :xixixi: Заслушаешься. :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   :xixixi:  Я , наверное , будучи сейчас молоденькой , вряд ли бы  замуж вышла ... С моими принципами  и моим поведением  :xixixi: осталась бы старой девой .   :xixixi: :happens:
 А если серьезно ,  то не понимаю я   как можно ,не узнав человека, сразу   заняться сексом ... А вдруг он   :xixixi:  :wub:  неопрятный , уши грязные , душ не любитель принимать ... Фу!... И потом должны же быть бабочки в животе , в конце концов , желание общаться , слушать голос , смотреть в глаза ... А так  получается - ну прям как в передаче "В мире животных" ( или на Доме2... ) O:-) 
  Как же раньше люди семьи создавали и жили в любви , не перепробовав десяток-другой партнеров до брака ?...   :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
   :xixixi:  Я , наверное , будучи сейчас молоденькой , вряд ли бы  замуж вышла ... С моими принципами  и моим поведением  :xixixi: осталась бы старой девой .   :xixixi: :happens:
 А если серьезно ,  то не понимаю я   как можно ,не узнав человека, сразу   заняться сексом ... А вдруг он   :xixixi:  :wub:  неопрятный , уши грязные , душ не любитель принимать ... Фу!... И потом должны же быть бабочки в животе , в конце концов , желание общаться , слушать голос , смотреть в глаза ... А так  получается - ну прям как в передаче "В мире животных" ( или на Доме2... ) O:-) 
  Как же раньше люди семьи создавали и жили в любви , не перепробовав десяток-другой партнеров до брака ?...   :happens:
Ориентиры были другие.
Любили сначала сердцем, головой, а уж потом нижней частью тела.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ориентиры были другие.
Любили сначала сердцем, головой, а уж потом нижней частью тела.

 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.