Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Я тут живу.. я тут люблю..  (Прочитано 3026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Ториша, красивые места, такой простор. Здорово! И девочки во главе с мамой красавицы! Всего вам доброго!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Ториша, красивые места, такой простор. Здорово! И девочки во главе с мамой красавицы! Всего вам доброго!
Кнопочка  :lasso: спасибо!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Торишенька!!! :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Какая доча-то у тебя взрослая, я не знала, вы с ней...как две сестрёнки!!! Счастливая ты мама, такие славные дочурки у тебя!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Викуля, красиво всё  :applo2: :love005:
Естественно, самые красивые-это вы девочки! :flower3:
И воздух у вас там просто замечательный! :kiss04:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Верунчик:lasso:
Пиковит:lasso:
Спасибо, девочки  :kiss04:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ториша! Для меня с самого детства слова "Минеральные Воды" и "Северный Кавказ" - то, от чего ёкает сердце!  :wub: Моя мама родом из Черкесска, отец - из Ставрополя, старшую сестру тоже в Черкесске родили  :)8 Потом родители уехали на Сахалин, где сделали и родили меня  :)8 А бабушка, мамина мама, жила в Черкесске, и я всё мое детство каждое лето проводила у нее  :)8 У нас всегда был рейс "Южно-Сахалинск-Минводы", и именно с Минводского аэропорта начиналось мое главное приключение - мое кавказское лето  :wub: Эти воспоминания - на всю жизнь! Эти синие горы вдали, этот чистый, теплый, южный воздух, наполненный пьянящими ароматами, эти подсолнуховые и виноградные поля, разделенные полосами пирамидальных тополей по дороге до Черкесска... Это моя личная сказка из детства.... Это настолько родной и любимый край для меня... Счас заплачу.... Спасибо, Ториша!  :wub:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Викуль,  :lasso: спасибки тебе и за рассказ, и, самое главное, за фотки...ссоскуууууучилась по вам всем, жуть(((( а так... почти увиделись  :)8

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Отчаянная Оптимистка:lasso:
Моя родная тётя по совместительству крёстная жила в Черкесске на проспекте Ленина (дом, где на первом этаже был магазин детский мир) и бабушкина родная сестра жила на Первомайской, к тёте я ездила каждое лето)) ходили на Зеленый остров)) какая там красота, да и вообще.. Черкесск очень красивый город  :wub:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Викуль,  :lasso: спасибки тебе и за рассказ, и, самое главное, за фотки...ссоскуууууучилась по вам всем, жуть(((( а так... почти увиделись  :)8
Иришенька  :kiss2:
и я соскучилась.. когда там уже лето-отпуск((

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка:lasso:
Моя родная тётя по совместительству крёстная жила в Черкесске на проспекте Ленина (дом, где на первом этаже был магазин детский мир) и бабушкина родная сестра жила на Первомайской, к тёте я ездила каждое лето)) ходили на Зеленый остров)) какая там красота, да и вообще.. Черкесск очень красивый город  :wub:
Ой, я помню Детский мир на Ленина!  :applo2: :applo2: И Первомайскую улицу знаю. Частенько по ней пешком проходили до центра города  :)8 А Зеленый остров да, раньше был таким классным парком!  :268: Мы постоянно туда ходили купаться в Кубани  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.