Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Дочь Александра Реввы трогательно поздравила его с днем рождения  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Дочь Александра Реввы трогательно поздравила его с днем рождения

Резидент Comedy Club празднует свое 42-летие. Дочери и жена артиста одними из первых поздравили его с праздником. Особенно искреннее пожелание получилось у младшей наследницы Реввы, которая пока еще не умеет выговаривать букву «р».

10 сентября резиденту Comedy Club и певцу Александру Ревве исполнилось 42 года. Родные и близкие одними из первых поздравили его с днем рождения. Особенно отличилась младшая дочь шоумена Амели Ревва, которой в этом году исполнилось три года. Жена артиста Анжелика даже записала короткое видео, в котором можно увидеть, как малышка трогательно желает папе всего наилучшего, не выговаривая при этом букву «р».

«Папочка, Я тебя поздравляю, люблю! С днем рождения, наш папочка!», — такую подпись сделала жена Александра Реввы к видео, расшифровывая слова своей младшей наследницы.


Поклонники шоумена умилились видеопоздравлению его дочери. «Кукленок», «Очень классная», «Чудо», «Ну что за прелесть! И мы поздравляем папу Ревву», «Мимимишность зашкаливает», «Луший папа», «Как же это мило! Амели — чудо», — писали они в комментариях к публикации супруги Александра.

Сама Анжелика тоже оставила своему мужу трогательные пожелания. Избранница шоумена в очередной раз призналась ему в любви.

«Сегодня родилась моя любовь! Мой Александр, с днем рождения! Ты — невероятный человек! Ты — Мужчина с большой буквы! Ты, безусловно, талантлив для всех, но для меня — гениален! У тебя самые лучшие друзья, потому что ты их заслужил... Тебя нельзя не любить... Я восхищаюсь твоим благородством и твоим огромным сердцем! Если бы каждый человек на земле мыслил хоть чуточку как ты, мир был бы Раем! Ты мой Бог», — написала Анжелика Ревва в своем «Инстаграме».
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники Александра Реввы также поздравили его с праздником. «С днем рождения, гений», «Всего наилучшего, самый веселый и красивый мужчина», «Здоровья и мира тебе и твоей замечательной семье! Новых проектов, ярких перспектив и бесконечного признания», «Улыбок, солнца и тепла. Чтоб жизнь была ещё прекрасней, Не знать печали никогда!», «Творческих успехов и любви», — писали подписчики Реввы в комментариях к его микроблогу.

К слову, в ночь с пятницы на субботу в Сочи состоялось закрытие «Новой волны». Одним из ведущих этого мероприятия стал резидент Comedy Club. Компанию Ревве составили Лера Кудрявцева, Тимур Родригес, Сергей Лазарев, Липа и Ксения Собчак. «Новая волна» закончилась! Теперь она «старая волна». До встречи в следующем году!», — поделился шоумен в одной из своих социальных сетей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 42.