Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 2. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 6. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 11. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Лариса Гузеева выгнала сына из дома  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37396
  • Карма: 207108
14
Лариса Гузеева выгнала сына из дома

17.11.2016 21:26   



57-летняя Лариса Гузеева воспитывает двоих детей: сына Георгия и дочь Ольгу. Сын телеведущей съехал из ее квартиры и теперь живет со своей девушкой.
25-летний сын Ларисы Гузеевой Георгий принял решение съехать из дома матери и жить отдельно. Если быть точнее, к этому его подтолкнула сама телеведущая. Об этом она рассказала в интервью wday.ru.
 
«Я его буквально выгоняла, говорила: «Собирай чемодан!» Сын встречается с девчонкой семь лет. Они хотят быть вместе и жить отдельно. Отпустила его на раз. И теперь с радостью жду их по воскресеньям в гости. Да и то, когда приезжают, все время смотрю на часы, прошу не задерживаться. Поели — домой. Я же тоже хочу отдохнуть. Родила его для себя, для счастья, потетешкалась до совершеннолетия, а сейчас только со стороны наблюдаю. И это нормально, так должно быть. Дочка, когда ругаемся, пишет мне СМС: «Да-да, я помню. 18 лет, а дальше…», — заявила Гузеева.


Источник:tatpressa.ru
 
Фото:smootrim.ru


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Взросленький дядя.
Но... Встречается семь лет с девчонкой?    :blink:  Девчонка , бросай его,  он никогда не женится

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Да и правильно сделала, 25 лет, 7 лет встречается с девушкой, пора бы определяться уже в жизни.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
-Мама, я еду домой. Что купить по дороге?
-Сына, купи себе квартиру и живи там!!!!!)))

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
А я никак не могу решиться... Моим сыновьям по 35!!!! Но у меня не хватает мужества выгнать их из дома, меняют девушек, как перчатки, биллиард, охота, баня и ... домой, к маме. Дома обед, компот, чистая одежда и постель. Честно, надоело! Хочется тишины, покоя, одиночества, но... НЕ МОГУ!😂😂😂


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Умничка  любимочка!!!  :268:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А я никак не могу решиться... Моим сыновьям по 35!!!! Но у меня не хватает мужества выгнать их из дома, меняют девушек, как перчатки, биллиард, охота, баня и ... домой, к маме. Дома обед, компот, чистая одежда и постель. Честно, надоело! Хочется тишины, покоя, одиночества, но... НЕ МОГУ!😂😂😂

Режь пуповину к чертовой матери! А на обед по выходным...  :)8

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Все понимаю, сама себя ругаю, но как я их выгоню, на съемные квартиры, хотя так может быстрее купят?! Тоже люблю Гузееву, пожалуй, после новогодних праздников начнём новую жизнь. Господи, дай мне сил на это!😂😂😂


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Роза4, Милая, выгоняй, если им жить где есть, конечно,должны жить отдельно, но это так горестно, когда сыновья уходят от нас,

но лучше им, наверное, будет.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Режь пуповину к чертовой матери! А на обед по выходным... 
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Взрослые дети должны жить отдельно. В 23 года сын сказал мне, что у него серьёзные отношения и он приведёт свою девушку жить к нам. На что я ответила нет, снимем квартиру, буду помогать первое время оплачивать. И всё, сейчас ему 31, живёт уже давно в собственной квартире. Нисколько не жалею, из дома уходил масло на хлеб сам не намазывал, а в самостоятельной жизни быстро всему научился и финансово давно стал независимым от нас.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
У меня девка в 19 ушла, а тут мужик...  :blink:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Очень грустно, когда дети разлетаются. Дай Бог им счастья!

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3045
Дети должны вырасти и жить своей жизнью.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
rgsanna,
Дети должны вырасти и жить своей жизнью.
Но как же сердце болит: не так одет, не так накормлен!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.